New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 4. "Экзамены"

Квест № 4. "Экзамены"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В Магиксе творится хаос. Полиция по временным порталам разыскивает всех участников прохода сквозь время. На школы Магикса падает прямое подозрение, но полиция не может начать обыск в учебных заведениях пока не получили на это большие права... Но пока школы пытаются сохранять спокойствие и продолжать обучение готовя учеников к весеним экзаменам. (Ололо преподы! Мы в вас нуждаемся, участники могут создавать вторичных персоонажей на учителей) Дериктрисса Алфеи дала учителям строгие выговора и устроила закрытый режим, никого не впускать, никого не выпускать, телепортации осуществляются прямо в школах и только в определённых местах.
Родители учеников серьезно взволнованны. Многих забирают  обратно домой. Но так как некоторых участников путешествия смогли опознать и одной из них оказалась Джемм. Изначально предполагалось юную правонарушительницу отправить в тюрьму, но обширные связи родителей сделали своё дело, так что теперь нерадивая студентка сидит под домашним арестом и зубрит учебники (как в реале прям XD) правда есть ещё одна загвосточка, из-за перехода во времени и пространстве у неё напрочь отшибло мозги, положительным последствием можно считать то, что полиция времени даже при помощи "проектора памяти" не смогла вычислить кто же были остальные путешественники, а вот отрицательное последствие одно, но большое: теперь мозг Джем работает в режиме "Ах! Моё сердце вот-вот выпрыгнет из груди!" в общем пока сию фейку в Алфее можно не ждать (но ждите и оно придёт! Как только сдаст ЕГЭ))

Итак. Основная идея заключается в том что сейчас проводятся годовые экзамены. (предположим что путешествие в прошлое было в начале Марта.)
Преподователи и активные участники, просьба отписаться здесь, дабы начать игру. Участники ролевой создавая 2-ой персоонаж, не забывайте предупреждать об этом администрацию.

0

2

Я)))) Очень Хочу)

0

3

О, Марисса уже здесь)

0

4

меня оставьте место.

0

5

я буду. и элси(2 перс)

0

6

Я буду.

0

7

Итак. Все отписываются в своиих комнатах и идут в столовую. По ролевой 7:00. Погода блаоприятная. Удачной игры.

0

8

где в об столовая??? или к фейкам?

0

9

я встоловой, чо дальше?

0

10

Я тоже приму участие... Мона? xD мне конечно можно, чего я спрашиваю?)))

Отредактировано Aglesslia (2010-05-14 20:01:26)

0

11

я в столовой что делать дальше?

0

12

санни если ты не знаешь, то в об просыпаемся и телепортитуемся в Алфею  комнату там создавать не  нужно.

ну что вы обычно в столовой делаете? XD

0

13

Я тоже поиграюсь)

0

14

Лилит всегда с вами)))

0

15

Я тоже хочу!)

0

16

Я поиграю,только пост потом напишу,ато щас завал

0

17

я бы поиграла...но меня ведь вы ждать не будете.. пока я отправила Мэри в неизвестном направлении на Землю, сама буду в июне..((

0

18

МОНО МНЕ С ВАМИ?))

0

19

Можно вопрос?
Где начать отписываться?

0

20

в своей комнате и в столовой.

0

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Квест № 4. "Экзамены"