New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Ролевая флудилка


Ролевая флудилка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну чтож. Нас 500 человек. гип-гип ^.^
Ех. Была бы Энн, была бы Энн... :3
Ну так вот... В этом флуде можно писать как в ролевой игре. В независимости ведьма, фея и т.д. Ну можете просто как всегда флудить на темы и без темы XD

0

2

-привет всем фейкам и очаровашкам-ведьмочкам! рада флудить в вашей компании!!!!!!!!

0

3

- Привет, привет. - откликнулась Триш.

0

4

-И от меня ловим приветик)-сказала нейра

0

5

Мизори влетела в окно на маленьком дракончике, соответственно разбив его и упала с него. Придавив немного Триш, она сказала:-Всем привет.

0

6

Триш с треском грохнулась на пол под тяжесть Мизори.
-АА! Слезь с меня!  - Выпалила Триш сталкивая девушку с себя..

0

7

Нейра тем времене наблюдала за всем этим, а потом подошла к Мизори и сказала:
-Э..Привет)

0

8

*мизори и сюда опять добралась*
С удовольствие слезает с жёсткой и костлявой Триш: "Я тоже тебя люблю!" Старый радикулит напомнил о себе и в попытке разогнуться, Мизори слышит хруст.

0

9

Я тоже тебя люблю! - Не язви, старушка. - сбысторо встав заметила как Мизори не может разогнуться. -Ща сделаем что тебе будет легче. Хлабысь по спине. -Гыгыггыы <- Гы'кочный смэх прикрытый рукой.

0

10

С неба свалилася Мисуэ.. О.о
-Мдо... Спать когда летишь нельзя... МдО...

0

11

Мизори почувствовала удар по спине. Больно, но разогнулась. Хотя, очень больно. Триш, твою мать! Начала гоняться за ведьмой с топориком, уклоняясь от падающей Мисуэ. Погоню сопровождали слова крайне нецензурные.

0

12

О.о как красиво... Навсякий случай пойду за своим лаффным топором. Хотя сеёчас лучше поржу =D
Мисуэ достала мобильник и начала снимать на него драку.

0

13

Триш уворачиваясь из-за спинных атак топором  заметила камеру. -А ну уберите камеру, я не в форме чтобы фоткаться!!!!!! ОО"!!!!!!! "- попорацци чертовы" - Триш почувствовала прилив сил из-за ярости как это бывает в анимешных сценах и драпанула за камерой, немного, но все таки убежав вперед от Мизори.

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Ролевая флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно