New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Ваши анкеты » Полезные советы: Как правильно написать анкету.


Полезные советы: Как правильно написать анкету.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак. Объясню вам, как нужно написать анкету, чтобы было меньше придирок со стороны модераторов, а может, и не было вообще.
Красноречие, пунктуация и орфография спасут вашу анкету от наших придирок.
Пройдемся по пунктам.
1. Имя и фамилия: Имя и фамилию вашего персонажа нужно писать как в русском, так и в английском варианте. Нужно указать Сокращенные варианты имен, но смотрите, что бы ваши сокращенные имена не совпадали с именами главных героинь или с участниками форума.
2. Возраст: Возраст вашего персонажа не должен быть выше 16, если он учится в школе. Так как игра у нас проходит с первого курса. Все остальные могут писать любой желаемый возраст.
3. Сила (Сила стихий не принимается, силу расписывать): Знайте, всемогущими быть невозможно. В каждой силе есть свои минусы. Каждую атаку невозможно отразить. Можно увернуться если позволяет обстановка в игре.  Перед тем как написать силу своему персонажу, нужно подумать, правильно ли вы ее подобрали. 2 сильные силы не связанные между собой использовать нельзя, как и противоположные. Можно иметь второстепенную силу, но чтобы она не имела сильных возможностей в атаках. Например, сила левитации. Можно применить без превращения в фею (Каждая ведьма обладает этой силой без исключения, т.к. у них нет крыльев как у фей.) При написании силы нужно написать атаки, защитные маневры, плюсы, минусы силы.
4. Внешность (не менее 5 строк): Ангелов спустившихся с 17-ых небес принимать не будем. Такие сияющие создания просто не могут существовать без недостатков. Когда пишите внешность, то обязательно нужно указать какие - либо недостатки и отличительные черты. Шрамы, ссадины, родимые пятна на самых видных местах, может быть, сломанные пальцы, которые, правильно не срослись после перелома XD.
5. Характер (не менее 5 строк): Идеальных людей тоже не бывает. Люди с неограниченной добротой, лаской, постоянной милой улыбкой должны быть с какой-нибудь подлой хитростью, сноб или ухмыляющиеся с издевкой, нервные, вспыльчивые, пафосные. В людях столько всего плохого и хорошего, нужно лишь приглядеться. Есть альтернативный выход. Просто опишите свой характер, а не тот, который вы хотели бы описать.
6. Биография (не менее 7 строк): Знайте, в мире Мэджик полным, полно принцесс и других особ королевских кровей. А так же очень много простых людей. У каждого своя интересная история. У каждого свой идеальный мир волшебства, за пределами которого куча несчастья. Нам нужно что-то среднее между этим. В биографии должны быть живы оба родителя, никто ни с кем не развелся. Простые семьи, простые люди, неужели это так сложно? Большинство почему-то предпочитает что-то жуткое, разрушающиеся планеты, миры, семьи и т.д. Как устарело и банально.
Так же в силе должно быть написано в основном о вас, как вы развивались в школе, как открыли свою силу, как вы получили положительный ответ из школы (заявки в школы отправляются за 3 месяца)
7. Ваш Icq, E-mail и т.д. (ответ "в профиле" не принимается): ответ "в профиле! не принимается, вы вот возьмете и уберете потом, а мы мучайся. Эту графу желательно писать под скрытым текстом.
8. Ваша роль в игре: ведьма, фея, учитель и т.д.

0

2

Trysh написал(а):

7. Ваш Icq, E-mail и т.д. (ответ "в профиле" не принимается): ответ "в профиле! не принимается, вы вот возьмете и уберете потом, а мы мучайся. Эту графу желательно писать под скрытым текстом.

Хочу дополнить к этому пункту - на указанный вами е-майл, номер аськи и прочего, с адреса администрации будет отправляться письмо для проверки, действительно ли вы указали рабочий  E-mail  или номер Icq. Вы обязаны ответить на это письмо сразу, после его получения.

Администраторский номер аськи и е-майл:
632246202 - Icq
newinx@rambler.ru

0


Вы здесь » New Winx. » Ваши анкеты » Полезные советы: Как правильно написать анкету.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно