New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Даниель (Даниэль)


Даниель (Даниэль)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Даниель (Даниэль)
Возвраст (не больше 19)
16
Родители:
Муза и Ривен
Сила:
______
Внешность (не менее 4-х строк)
Внешность Даниеля иногда сводит девушек с ума - тяжёлые случаи. Ведь Даниель от природы очень красив, как считают. А вот и описание: высоки, волосы коричнево-русые, глаза тёмно-карие, цвет кожа - слегка смуглая, одежду носит спортивную. Очень похож на Брендона,  его путаю с ним из-за волос,  у Брендона коричневые, а у Дани коричневые - русые.
Характер (не менее 4-х строк)
Храбр, очень проворный, эксцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель при ночном небе, но он так, же непоколебимый и в нем есть частичка одиночки, почти, как и отец. Но романтики в нём не так уж и много как в отце, по этому он предпочитает молчать чтобы не вызвать смех у окружающих. С девушкой очень даже добр, не влезает в споры.
БИО (Миниум 5 строк)
Двадцать пятого мая, рано утром часов так в пять, из комнаты послышался детский плач. Он был громким и не мог не разбудить соседей. Это был плач маленького мальчика, новорождённого. Его родителями оказались Муза и Ривен, которые вырастили из мальчика проворного защитника семьи, который за семью голову с плеч снесёт. С четырнадцати лет он начал свою жизнь, вёл эту жизнь он в полных тренировках и тому подобное. Так же, как уже говорили, он тренировался в магии, поначалу всё выходило, как и у многих плохо, но как только мать узнала о том, что её чадо решил заняться магией, она его начала тренировать. Уже после нескольких месяцев тренировок вместе с матерью у него уже стало, хорошо получатся владеть магией. С исполнением шестнадцати лет, он по ступам отца направился в красный фонтан, где вёл себя как настоящий и стеснительный паинька, ну не совсем, на тренировках он хорошо проявлял себя. Но назвать его отличником нельзя было. Он не нашёл пока не друзей, не девушки которую бы полюбил. Но  он не теряет надежды
Связь с вами (Скайп, аська, Майл)
428949105
Желаемый статус (надпись над аватаром)
Сама поставлю

0

2

Пишите по шаблону специалистов.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Даниель (Даниэль)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно