New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эсперо


Анкета Эсперо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:-Эсперо
Возвраст (не больше 17!)-16
Родители:-Муза и Ривен
Сила:-темной музыки
Внешность (не менее 2-х строк!)-Эсперо- девушка необычная. Начнем с того, волосы у нее темные . Такого красивого, насыщенного цвета. Правда, само понятие "Темный" изменяется. Это может быть темно- каштановый, черный, темно-рыжий. Блонд девушка не переносит хронически-видимо потому, что это её натуральный цвет волос.
Телосложение довольно стройное и гибкое. Рост-невысокий. На запястье-тонкий шрам.Лицо бледное, с темными глазами. Да-да-да, опять "темными". В данном контексте- карими. Вроде бы. Если Эсперо сильно разозлить, то станут черными.Если она расстроена-фиолетовыми. Верный признак того, что пора брать ноги в руки и убегать куда подальше в надежде спастись. Или заказывать гробик. Сама форма лица овальная, нос... Нос мы не трогаем, Эсп очень трепетно относится к нему. Ибо он чуть больше, чем надо... Губы узкие, чаще всего-бледные...
Характер (не менее 2-х строк!)-Эсп довольно ранимое существо,хоть и скрывается под маской злючки.Она хочет казаться упрямой, заносчивой.  даже  эгоистичной...Да она презирает фей и слабых ведьм.Её девиз-если сильный-показывай другим их слабость и возвышайся над ними.Она несомнненный лидер всегда и во всем.Ненавидит когда кто нибудь старается выглядеть круче неё.Почему старается?Потому что все равно не получится быть круче чем она.Темную магию девушка изучает с охотой,питает страсть к запрещенным книгам..В общем характер сложный.Очень сложный. Допустим, обидеть её очень легко, а вот прощает девушка довольно сложно. Чаще всего-почти никогда. Эсп упрямая. Надо ей что-нибудь, и пусть хоть мир рухнет, а у девушки это будет. И нам искренне без разницы, какими путями это "что-нибудь" будет к нам в ручки идти.Уверена в себе, не умеет признавать поражения. Любит внимание вокруг себя, и терпеть не может, когда её особу игнорирует. Хамить Эсперо вообще опасно для здоровья и жизни, мало кто выживал после этого.
Вспыльчива, ревнива. Изредка случается даже, что слегка истерична.
БИО (Хотя бы 3-4 строки!)-Эсперо родилась в Магиксе. Её мать - Муза, уже опытная фея, получившая энчантикс... Её отец - Ривен, храбрый специалист! Их достоинства и недостатки Эсперо переняла себе. У Эсперо есть как бы второе имя. Многие её называют просто - Мелодия. (Именно так и переводится Эсперо). Эсперо совершенно не против, ей нравится и то, и другое имя.И все чудесно и все прекрасно ,но...Эсперо ведьма!Да-да.у Музы и Ривена родилась настоящая ведьма!Сначала родители пытались пробудить в ней фею.Но нет!Девочка росла настоящей хулиганкой.Уже с самого детства ведьма всем хамила,грубила,и чуть что сразу лезла в драку.В 16 лет её отправили в Облачную Башню.Вот там она оттянулась по полной!Да у ведьмы была сила музыки ,но что бывает если её применять во вред...Эсперо по праву признали самой большой злючкой.Она несомненный лидер всегда и во всем.Родители постарались забыть о непутевой дочке и почти не виделись с ней...Они никак не могли понять почему их дочь-ведьма...
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)-musa.winx@mail.ru
Желаемый статус:-Все не замечают как плачет по ночам самая ольшая злюка

Отредактировано Эсперо (2009-03-25 19:34:19)

0

2

Хорошая анкета... Только аватар поставь или если нету попроси в спец. темке:)
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эсперо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно