1. Реклама в неположеном месте наказывается предупреджением и удалением рекламы.
Размещение рекламы находится в этом форуме -> http://newinx.rolka.su/viewforum.php?id=13
Реклама строго взаимная и взаимность проверяется лично нами (админами).
2. Старайтесь постоянно писать посты. Как в игровых форумах, так и не ролевых. Любое сообщение будет важным. А так же хорошие игровые и интересные  сообщения буду награждаться + в репутацию.  Не жадничайте,  Старайтесь как больше ставить +.
3. Писать спам в личку (ЛС) запрещённо! Если вам пришло сообщение с рекламой, сообщите об этом юбому админу и участник будет забанен на день. Сообщать обязательно. Не имеет значения друг или враг тебе пользователь.
4. Флуд в неположенных темах будут наказываться предупреждениями. А так же отписка в игровых темах до принятия анкеты.
5. Простым пользователям запрещается коментировать анкеты. За это будут предупреждения в вашем профиле. Коментировать анкеты могут только строго админы, модераторы и вип-пользователи.
6. Реклама в подписи не должна быть ярко выражена каким-либо текстом и большими изображениями. Если хотите поставить рекламу форума в подпись, то долна бить только одна картинка которая пересылает на форум. (Размеры изображения 300х300)
7. Создавать темы до принятия анкеты тоже запрещается. Анкета - это что-то вашей прописки на форуме. Прописался, добро пожаловать милый друг. Не прописался, добро пожаловать милый гость. Х)
8. Администрация может изменить в вашем профиле все что угодно. В основном это косается аватар. Цензурные и запрещенные возрастными рамками аватары, на форуме запрещены. Поэтому, в таких случаях админы или модераторы имеют право изментить аватар на какой-нибудь другой. Если у вас еще не написала анкета, то вы имеете право поставить любой аватар, после принятия анкеты аватар должен стоять в сообтсетствии с вашей внешностью.

(Админы которые не поленятся, дополните если есть желание.)