New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мираэль


Анкета Мираэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Мираэль Кэнсингтон/Mirael Kansington
2. Возраст: 16 лет
3. Сила (Силы стихий не принимается, силу рассписывать): энергии,
   атаки:взрыв энергии-Мираэль делает взмах рукой и появляется серебристое облако которое ослепляет врага,энергетический шар-Мираэль делает движение руками вперед и появляется яркий шар который дезориентирует врага,энергетическая стрела-Мираэль скрещивает руки на груди резко разводит их в стороны и выкрикивает "энергетическая стрела" появлятся что-то похожее на молнию и поражает врага так что он не может какое то время двигаться;защита:энергетический щит-Мираэль выкрикивает "энергетический щит" и появляется щит серебристого цвета,
+эффективные атаки,-плохая защита.
4. Внешность (не менее 5 строк): длинные черные волосы,прямая челка,фиалкового цвета глаза,правильный овал лица,рост 169 см,вес 65 кг,загорелая кожа,нос немного вздернут,когда смеется на  щеках появляются ямочки,есть три родинки на левой ключице на животе возле пупка и на правом колене,длинная красивая шея,ее подбородок свидетельствует об упрямстве,стройная фигура, уши немного оттопырены,есть два шрама от аппендицита и на лбу после падени с дерева в детстве,правая нога короче левой на три миллиметра,в одежде предпочитает романтичный стиль:юбки и платья с воланами бантами рюшечками и т.д.,но может надеть и джинсы или шорты.
5. Характер (не менее 5 строк): Добрая,отзывчивая,упрямая,вспыльчивая но быстро отходит,обожает животных особенно кошек и птиц,дружелюбная,часто говорит не подумав,хорошая подруга,редко меняет свое мнение о человеке,усидчивая,упорно идет к намеченной цели,своим врагам может устраивать мелкие пакости,заботливая,внимательная,очень не любит эгоистов и людей которые жестоко обращаются с животными,Мираэль наполовину ангел наполовину бесенок,в общем самая обычная фея.
6. Биография (не менее 7 строк): Мираэль родилась на Эраклионе.Ее маму зовут Корделия,она была феей света.Когда-то мама Мираэль училась в Алфее и именно по ее настоянию Мираэль поступила в именно в эту школу.Папу Мираэль зовут Томас,он закончил Красный фонтан.Мираэль единственный ребенок в семье и поэтому немного избалована.Сейчас вся семья из-за ссоры с Дафной живет на Земле  в маленьком российском городке Томске.На землю переехали когда Мираэль исполнилось пять лет.Как и все девочки в России она с семи лет училась в школе.Училась Мираэль хорошо но без удовольствия,ей всегда хотелось чего-то большего,но чего именно она не знала.Свою силу Мраэль открыла когда они пошли летом с классом в поход на неделю,в лес.Там на нее напал волк.Защищаясь Мираэль неожиданно для себя самой наколдовала северное сияние и убежала от хищника.Развивать свою силу Мираэль помогала мама.Когда настало время лететь в Алфею,Корделия подарила дочери кулон в ввиде капли с помощью которого можно перемещаться между Землей и Магиксом.Так Мираэль очутилась в Магиксе.
7. Ваш Icq, E-mail и т.д. (ответ "в профиле" не принимается):

8. Ваша роль в игре:фея-ученица.

Отредактировано Мираэль (2010-07-24 07:27:27)

0

2

Мираэль написал(а):

1. Имя и фамилия: Мираэль Кэнсингтон/Mirael Kansington,сокращенное имя Мира/Mira

имя Мира в ролевой занято, пожайлуста, чтобы не было путанницы выберите другое сокращение, или же пусть будет только полное имя.

Мираэль написал(а):

кулон в ввиде капли с помощью которого можно перемещаться между Землей и Магиксом.Так Мираэль очутилась в Магиксе.

да что ж такое.. всем кулоны раздают.. Ну да ладно, сегодня я добрая и по этому поводу придираться не буду.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мираэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно