New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Марни


Марни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Марни МкБрайт/Marny McBra yt
2. Возраст: 16
3. Сила (Сила стихий не принимается, силу рассписывать): Хрусталя-Марни обучалась силе с семи лет так что освоила все навыки и атаки.Плюсы в силе-сила была освоена в 10 лет так что у Марни много атак  и защит.Минусы-сила может атаковать не в врага а в саму себя при сильной атаки соперника.
4. Внешность (не менее 5 строк): Марни очень стройная низкая девушка со шрамом под густой чёлкой.Волосы непослушные и длинные цвета руссово-рыжего,с маленькими отблесками на чёлке.Кожа очень не приспособлена к яркому солнцу так что Марни предпочитает ходить в теньке,цвет у кожи не такой как у всех фей у неё она бледная и шершавая.Глаза очень прищюреные так что марни носит очки,цвет глаз зелёно-голубой.Губы всегда сложены в сердечко,цвет у неё не возможно отличить от накрашеных и не накрашеных- у неё они очень яркие.Осанка у Марни не очень хорошая хоть и мать обучала Марни осанке.
5. Характер (не менее 5 строк):Характер у Марни очень сложный и зависливый.Марни всегда любит доставать своих соседок смешными шутками.Она очень любит ходить в библиотеки и на речки.Хоть и мама обучала Марни осанке и вежливости но у неё не получилось научить её здароваться в 7 лет с незкомцами или учителями.Марни была сложным ребёнком она любила бить стёкла и кидаться помидорами а иногда она разрисовала тетради своего брата или вытаскивала учебники и сувала туда игрушки .
6. Биография (не менее 7 строк): Марни родилась на Земле рядом с королевством Авроры.Маму звали Кейт она обучала её магии с 4 лет.Марни училась не очень хорошо разбивались стёкла и вазы.У Марни есть старший брат закончивший Красный Фонтан,Марни любила рисовать в его тетрадках в 4 года.Папа был специалистом он обучал Марни борьбе и защите.Жили они в маленькой деревушке в деревяном домике.Марни училась на 2 кружках рисованию и танцам.Кейт была очень рада когда Марни пошла в школу.Папа летом отправлял Марни в лагеря.Первым лагерем был очень хороший Марни там была приосвоена к виживанию на природе.Освоила силу она в 10 лет и написала анкету чтоб через 6 лет Марни приняли в Алфею.Ответ ещё ожидаеться.
7. Ваш Icq, E-mail и т.д. (ответ "в профиле" не принимается): wi.mi2010@yandex.ru
8. Ваша роль в игре: фея

0

2

Тему переименовать как "Анкета Марни"

Марни написал(а):

мать обучала Марни осанке.

Обучала? Может быть следила за осанкой дочери?

Марни написал(а):

Хоть и мама обучала Марни осанке

Это не надо в характер.

Марни написал(а):

Освоила силу она в 10 лет и написала анкету чтоб через 6 лет Марни приняли в Алфею.Ответ ещё ожидаеться.

анкета за 3 месяца до шестнадцатилетия посылается, это во-первых, во-вторых, нужно и дальше расписать, все что было до 16-ти лет. В-третьих,  как-то быстро вы силу освоили.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Марни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно