New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Игры форума) » 500 безумных способов убить (гы гы ^^)


500 безумных способов убить (гы гы ^^)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Челси написал(а):

ну, для верности можно еще написать, что еще и фш не умеет пользоваться. Я бы не рисковала. ))))))

офф: ну тогда....... гыгыгыг

Способ 88:
Мисуэ-тяяяян, вы не только НЕ умеете делать дизайны, но ещё и в фотошопе работать НЕ можете. ГЫГ

0

92

Джемми, чтож такие способы-то? =О
способ 89
попасть  отцу под горячую руку

0

93

офф: Плять, Челси, почему не дейтсует?!

Способ 80
*взяла в руки громофон* Итак... кхем-кхем, Мисуэ-тяяяяян, вы не умеете делать дизайны, а тем более работать в фотошопе!!!!!

0

94

Джемми написал(а):

офф: Плять, Челси, почему не дейтсует?!

Миса топор точит просто.... ;)
способ 82:
Длинный
Когда я возьму себе котенка, выкинуть его с 5 этажа. Если котенок умрет - я убью вас долго пытая. Если котенок покалечиться, убью быстро и безболезненно. :crazy:

0

95

Способ 83: остаться на ночь у Штейна.

0

96

Офф: Семпай, надо закинуть вас на ночь к Штейну, Алу-сама так разгневается что и без пистолета всех перестреляет XD

Способ 84
Не спеть фее крёстной ее любимую песенку "добрый жук")

0

97

Офф: я буду долго помнить: -Штейн, можно я у тебя переночую? -Конечно, только без обид если проснёшься - голова в тумбочке.
Способ 85: Взять и снять из в комнате родителей дорогущую хрустальную люстру и с пмощью супер клея сделать себе туфельки.

0

98

Челси написал(а):

Миса топор точит просто....

офф:бу блин, а чё голыми руками слабо ==

Misory написал(а):

остаться на ночь у Штейна.

офф: аааа, меня к нему! меня к нему на ночь!
Способ 86
*всё ещё скандирует* Мисуэ-тяяяян, вы не только не умеете делать дизайны и работать в фш, вы ещё и копуша, прибейте меня. Еее

0

99

Способ 87

по пьяни прыгнуть  с моста верхом на венике/метле XDD

0

100

Способ 88: попробовать полетать на Спирите, как Мака на Соуле, когда тот стал Косой Смерти.

0

101

Джемми написал(а):

офф: аааа, меня к нему! меня к нему на ночь!

Misory написал(а):

олько без обид если проснёшься - голова в тумбочке.

0

102

способ 89: быть йоми и встретить клеймор)))

0

103

Способ №90: Быть умным и встретиться с идиотом оО

0

104

Способ 91: встретится с труЪ нигга

0

105

Способ 92: Жить со мной

0

106

Cпособ 93: прочитать за один раз всю "войну и мир"

0

107

способ 94: нарушить как минимум 5 пунктов из правил данного форума)))

0

108

Способ 94: нарушить хоть один из пунктов правил данного форума, гыгы)))

0

109

Джемми
а я 1 нарушила) в анку влезла))) :crazy:

Способ 95: мучить котят и щенят. Потом припрусь я и поотрубаю головы нах!!!!! :angry:

0

110

Челс, тогда приходи за душой моей сестрицы xD

Способ 96: наорать на пьяных родителей, придут и все провода от модема отстригут к чертям xD

0

111

Способ 97: Сказать нашей русичке, что "Это, типа, чё за батва, этот ваш русский, это чё ваще за палево? Не, ну реально чувиха, ты припухла что ли такое ваще в натуре гнать?!" Эффект снесения с твоей шеи башки очевиден с первого применения XD

0

112

Способ 98: Без палева так стырить ключики от маминой / папиной машинки и спрятать их подальше. Самое главное - это сделать нужно утром, кога родители очень торопятся. И тогда, когда уже уровень кипения предков дойдет до максимума, сказать: Ой, а  это я же их взяла!

0


Вы здесь » New Winx. » Игры форума) » 500 безумных способов убить (гы гы ^^)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно