New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета лай


Анкета лай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Laymu Del Selenjer Vando/Лайму Дел Селенджер Вандо
Скоращёно:Лай,Му
2. Возраст (не больше 19 для учеников):16
3. Сила (для магов, стихийные силы не принимаем):Магическая сила-.О силе силу Лай развивала с 5 лет вместе с матерью развивала по книдкам и по обучению собственой матери она выучилась но выбрала другой путь Красный фонтан чтоб она дальше обучалась военуму искуству.Теперь о атаках-
Вихрь-Используесться когда Лай не может справиться с соперником тогда она собераеться и выпускает большой ураган ветра сносящий всё на пути.
Ветреной луч-Обычная атака просто большой луч из сносящего ветра.
Дождь ветра - Сильная атака заставляющая противника падать на пол из за очень сильного потока ветра
4. Оружие (для специалистов. Не более двух видов):Два меча из прочного металла
5. Внешность (не менее 5-х строк):Ну расскажу вам я о лице этой голубоглазой девочки с буро тёмно-синими оттенками пятен на глазах.Лицо как лицо обычное лицо с лиловыми губами и сверкающим блеском на зрачках...Эх не удача Лай с ресницами у неё их нет.Глазки очень большие и выпученые такое ощущение что она только только открыла глаза после звонка утренего будильника.
У Лай нежно голубые волосы с лиловыми прядями на затылке.Волосы всегда беспокоили мать Лайму ведь зрение у неё и так плохое а ещё и чёлка свисает на правый глаз уже при поступлении в школу этикета.Лайм никогда не заплятет их в косы,хвосты.Всегда носит их с розовым ободком хоть как-то придерживает большуюю чёлку а то уж слепая останеться.Волосы очень длинные так что Лай очень много ходит в парикмахерскую в 5 лет уже было до ягодиц свисало.
Фигура у Лай очень худая и гибкая можно сказать как пласмасс.Руки ноги очень худые и очень мощные...
Ходит Лай в прозрачной белой блуске с маленьким голубым шарфиком на шее.Короткие джинсы на чёрном поясе всегда под-чёркивали её глаза и губы.Никогда не носит туфли на кабулуках ходит в синих чешках пампончиком в районе пальцев ног.Ходит с очками..
6. Характер (не менее 5-х строк):Характер у Лай сложный она очень целеустремлная и навящивая.Она всегда может помочь в беде но иногда даже делая помощь может просто всё испортить,она по жизни огромная неряха и рассеяная.Очень любопытная и слишком гордая.Иногда любит приврать или сделать маленькую пакость.Её сложно вывести из себя она сразу становиться агресивной.Она никогда не была маленькой послушной паенькой то и в детсве стриляла из рогатки в чужие окна и всё время где то ходила и сувала нос.Ну после взросления она же изменилась на воспитаную девочку с добрым сердцем.
Теперь она не такая любопытная как в детстве после большой встряски на дне рождение матери она лишь ушла из комнаты и подумала обо всём ну и так она стала паенькой и послушной девочкой.
7. БИО (Как миниум 7 строк):12 ноября на улице лил дождь,дул ветер и птички спрятались в гнёздышка.В доме семьи Селенджер у двух добрых людей родилось маленькое чудо-юдо Лай.Мать и отец ничем не были заняты мать ни на шаг не отходила от дочери а отец расматривал своё чудо.Дочь жила в роскоши в большой просторной комнате с свётло голубенькой кроваткой с картинкой слонёнка и облачками на маленькой подушечке.Дом был прекрасен двух этажный с большим болконом где есть маленький столик и два кресла Лай и мать любили вечером смотреть на закат и попивать чай с мороженым.Лай ходила в хороший детский сад в то время как мать работала в магазинчике духов а отец на фабрике мороженого.У Лай в саду появились две подружки Кайя и Полли они были ещё той троицей,они всё время вместе с мамами ходили по паркам а на выходные утром ходили в зоопарк.Лай взрослела быстро она много времени уделяла внимание урокам отца по борьбе Лай это нравилось она с детсва мечтала стать мальчишкой и учиться в Красном Фонтане...Мать любила свою дочь и ей было важно её осанка и этикет тогда мать отдала Лай в школу этикета а там учились и Кай и Полли как была рада Лай увидев своих лучших подруг они вместе  отвечали вместе ходили в буфет такое было детсво у Лай...Лай в 15 лет отправила заявку в РФ теперь она там учиться.
8. Связь с вами (icq, e-mail и т.д.): mmmm.h2010@yandex.ru    
9. Ваша роль в игре: Фея

0

2

Лайму написал(а):

О силе силу Лай развивала с 5 лет вместе с матерью развивала по книдкам и по обучению собственой матери она выучилась но выбрала другой путь Красный фонтан чтоб она дальше обучалась военуму искуству.

Это в био. В силе просто написать ккой силой вы обладаете и какие имеются атаки/защиты.

Лайму написал(а):

Руки ноги очень худые и очень мощные...

Хмм.... Объясните логически не противореча.

Лайму написал(а):

белой блуске

Блузке

Лайму написал(а):

под-чёркивали

Это слово пишется слитно, не через дефис.

Лайму написал(а):

чешках пампончиком

с помпончиком (мне кажется то здесь лучше так исправить)

Лайму написал(а):

12 ноября на улице лил дождь,дул ветер и птички спрятались в гнёздышка.В доме семьи Селенджер у двух добрых людей родилось маленькое чудо-юдо Лай.

Кхем, давайте более реалистичней, не сказку ведь пишем)
Вобщим тему "рождение дитя" лучше убрать.

Лайму написал(а):

в РФ теперь она там учиться.

Не в Российскую федирацию ли случайно? XDD

Лайму написал(а):

Фея

Хмм... может лучше маг-специолист?

Аватар поставить по внешности. Анкету проверить на ошибки через программу "Документ Microsoft Word", потому что много пунктуационных ошибок.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета лай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно