New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Дело на Ким


Дело на Ким

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия: Кимберли Мей/Kimberly May
Сокращёные-Ким,Берли
2. Возраст: 16
3. Сила (Сила стихий не принимается, силу рассписывать): Лунного света.
О силе:Сила Берли оченьмощная и совеобразная,не смотря на то что она фея сила бывает взрывной от настроения хозяйки.
   Атаки:
Лунный луч-обычная начальная атака смелой феи с добрым сердцем Ким очень редко использует её в качетве атак обычно использует вечером чтобы утроить светящийся концерт.
Затмение луны-Атака мощная но очень опасная для повелительницы она слишком мощная и может всех атаковать кроме соперника.
Свет луны-Самая слабая атака из её существуемых атак она может использоваться на злых маленьких ведьмочках.
4. Внешность (не менее 5 строк):
Ну начнём с её лица,ну можно так сказать что эта феечка очень богата своими цвето-маняющими глазами и ярко-алыми губами покрытыми блестящим блеском.Лишь одна маленькая проблема в её лице у неё нет ресниц так что ей приходиться покупать накладные.Ну теперь о отальном,кожа немного бледная.Главное её качетво в отальном её пышные золотые волосы которые переливаються из золотого цвета на жёлтый цвет,Ким никогда не плетёт косы,хвосты.Она всегда носит их распущеными.Носит исключительно голубую одежду,майки и юбки это её вкусовая гамма.Туфли носит ислючительно чешки с пампонами фиолетого цвета.
Сумочки  это её страсть без сумочек некуда в комнате у неё прям навалом разных сумок это просто катастрофа.
5. Характер (не менее 5 строк): Ну начнём с её плюсах,она счасливица и очень добродушная.Всегда готова помочь друзьям в беде или прото может поболтать она очень весёлая.
Теперь о минусах,она очень скрытая никогда не может раскрыться любит приврать или просто
по маленьку по проказничить.Её сложно вывести из себя и сделать нервной она спокойная даже
слишком спокойная это и делает её особенной феей.Она никогда не подведёт лучших подруг из
детсва.
6. Биография (не менее 7 строк): Одной светлой февраьской ночью на планете Ассирия в дворце короля и королевы родилось второе чудо это чудо Ким.Мать и отец были без дел и это к счатью мать ни на шаг не отходила от дочери а отец ходил по питам со своими двумя девочками и то говорил " не надо ли воды,не надо ли молока".Кимберли жила в роскоши в личной просторной комнате с большой и уютной кроватью,и маленькой собачонкой.Берли ходила в детский сад в то время как мать занималась хозяйством по дому и обедом.В саду Берли однажды смотрела детский фильм про дельфинчика который дружил с акулой,ну и тогда началось веселье Ким на 12-й серии познакомилась с девочкой по имени Кейт они подружились.Кейт была принцессой планеты Искра но переехала после того как отцец решилься короны но она осталось принцессой.Дружка Ким и Кейт продолжалась 12 лет они вместе с мамами по будням вечером приглашали семью Кейт на чай с шоколадным тортиком на терассе.А на восресенье они ходили в зоопарк и покупали малиновое морожено,детсво у Ким было весёлым.12 августа лил дождь и Ким заметила ночью что она обладает силой Лунного света случайно подняв руку верх и сделать дырку в потолке из света ночной луны.Тогда на следуйщее утро мать решила тренировать Ким для поступления в Алфею.Силы Ким приводились в порядок Ким усердно читала учебники и практиковалась вместе с матерь на чучеле страрой фермы дедушки матери.На 4 Июля Ким решительно взяла перо и написала заявку в школу Алфея.
7. Ваш Icq, E-mail и т.д. (ответ "в профиле" не принимается): ..r.@yandex.ru
8. Ваша роль в игре: Фея

0

2

Проверьте анку!

0

3

Кимберли! написал(а):

блестящим блеском

Не блестящих блесков не бывает.

Кимберли! написал(а):

Лишь одна маленькая проблема в её лице у неё нет ресниц так что ей приходиться покупать накладные.

не надо этого, а?
У нас уже есть такой человек на ролевой.

Кимберли! написал(а):

чешки с пампонами фиолетого цвета.

Кхем, отрывок копирован из другой анкеты, убрать.

Кимберли! написал(а):

с её плюсах

плюсов

Кимберли! написал(а):

5. Характер (не менее 5 строк):

Не переноси на новую строчку ничего. Убери и напиши нормалаьно

Кимберли! написал(а):

6. Биография (не менее 7 строк):

Давай не будем писать сказки, королевнами в замки себя каждый преставить может, но это для биографии очень напыщено.
1. Убрать предложение где говорится о рождении.
2. Не бывает такого чтобы король и королева не были ни чем заняты, вот это действительно сказка.
3. Не нуно точных дат.
4. Если мать королева, то у нее нет времени на дочь, поэтому должны быть няньки или у вас дворец размером с частный дом что и прислуги нет?

Короче говоря, теперь сама прочитай свое био. Напыщенное с большей долей не правдивости. Еще по окончанию прочтения, всю анкету проведи через ворд, а то у тебя клавиша "с" не пропечатывает.

0

4

Trysh я про копирование ничево не знала
А про отальное завтра у меня сывоя ролка есть

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Дело на Ким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно