New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 361 страница 390 из 538

361

Розетта
роз-тян, тришу дождёмся и я тогда фельку за клаву пущу

0

362

Джемми написал(а):

роз-тян, тришу дождёмся и я тогда фельку за клаву пущу

Хорошо, ждём Триш-сан ^^

0

363

ждите. Щас по ходу приборки буду пост строчить xDD

0

364

Misory написал(а):

Вспоминаю эту хрень, когда девушку связывают и задевают все эрогенные зоны...

Я такую аву с Лиз и Патти сделала xDD

Misory написал(а):

Джемма-сан типо болеет, Триш-сан мама гоняет с уборкой, а тут, но делаю ав в фш.

ога, бэдный йа xD

0

365

Trysh написал(а):

ждите. Щас по ходу приборки буду пост строчить xDD

Давайте)

0

366

Ня-ня-ня!

0

367

Misory написал(а):

Ня-ня-ня!

О, ня, отличный настрой, Мизо-тян!

0

368

Misory написал(а):

Ня-ня-ня!

Ня-ня ня-ня нихао ня, кода цугераха цудэ кару саа ^.^

0

369

А че сказать то хотела....
Радуйся! Россия - кун! Триш пост сточнул Оо

0

370

Trysh написал(а):

Ня-ня ня-ня нихао ня, кода цугераха цудэ кару саа ^.^

думаю, что же так знакомо! *традиционно ударила кулаком по ладони* Это ж у меня песенка на мобильнике такая! девчонка поёт, там ещё слова некоторые есть, а эт припевчиГ))

0

371

Trysh написал(а):

Радуйся! Россия - кун! Триш пост сточнул Оо

О! Еху! *каваится*

0

372

Розетта написал(а):

Это ж у меня песенка на мобильнике такая! девчонка поёт, там ещё слова некоторые есть, а эт припевчиГ))

Да. Я у Мизо-тян вконтакте видео смотерла целых ДЕВЯТЬ С ЛИШНИМ минут. Там девка тупо этот припев някает и танцует (танец этой песенки х)))

0

373

Trysh написал(а):

Да. Я у Мизо-тян вконтакте видео смотерла целых ДЕВЯТЬ С ЛИШНИМ минут. Там девка тупо этот припев някает и танцует (танец этой песенки х)))

А у меня мп3 только..

0

374

Блин, я щас слушаю, меня каваит. Пойду Соул Итер скачивать, потом на флеху скидывать. Чтобы уж точно  не потерять. Застра на диск попрошу перезаписать. Ня..... Давно хотела. Посмотреть-то посмотрела, надо было сразу скачивать. Нет, я как ненормальный. Сначало посмотерла, потом скачиваю xDD

0

375

Trysh написал(а):

Блин, я щас слушаю, меня каваит. Пойду Соул Итер скачивать, потом на флеху скидывать. Чтобы уж точно  не потерять. Застра на диск попрошу перезаписать. Ня..... Давно хотела. Посмотреть-то посмотрела, надо было сразу скачивать. Нет, я как ненормальный. Сначало посмотерла, потом скачиваю xDD

Логично, Триш-сан оО

0

376

Розетта написал(а):

Логично, Триш-сан оО

Дооо xDDD

0

377

Trysh написал(а):

Дооо xDDD

Триш-сан, представляете, мой перс с Вами здороваться стесняется...блин, она каваем ещё таким не была оО Что такое...

0

378

*То, что зписала в подпись, не влезло в аське на статус xDDD*

0

379

Розетта написал(а):

Триш-сан, представляете, мой перс с Вами здороваться стесняется...блин, она каваем ещё таким не была оО Что такое...

Ты мою анку читала? Я из суровой стервы сделала някошную пофигистку ,которая на людей с высока взиарет xDDD

0

380

Trysh написал(а):

*То, что зписала в подпись, не влезло в аське на статус xDDD*

причем это не все Ыы

0

381

/прочёл, ударил Триш по голове газетой напоминая о арте и ушёл рисовать себя дальше/

0

382

Trysh написал(а):

Ты мою анку читала? Я из суровой стервы сделала някошную пофигистку ,которая на людей с высока взиарет xDDD

Я вообще - мрачная по ауре личность. Ну ладно, посмотрю что будет дальше.

0

383

Misory написал(а):

/прочёл, ударил Триш по голове газетой напоминая о арте и ушёл рисовать себя дальше/

А, да-да! Щас настрочу еще постик и пойу х))

0

384

Всем привет.

0

385

Розетта
привет))

0

386

Джемми
Здравствуйте, как дела?

0

387

омг...  :(  людии.... убейте нашего химика, физика, биологичку и историка!!!!! умоляю!!!!!  :'(

0

388

юхху, джемма пришло!

0

389

Джемм-семпай, по ходу этот драндулет подъехал. Интересно, мне дожидаться ответа Триш-сан на вопрос: "Как  Вас зовут" в квесте или сделать так, что я очень сильно отвлеклась на что-то с чем-то на колёсах и не дождалась ответа?

0

390

О, кстати, вчера исполнился год со дня, как я тут зарегистрировалась **
Подумать только, годик назад, ты появилась на свет вот такой крошкой... А собаки не?.. О, господи, спокойствие,  только спокойствие!.. ))

Отредактировано Розетта (2010-09-21 13:46:34)

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно