New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 421 страница 450 из 538

421

Trysh написал(а):

Угу. белл чет и вконтакте не видать ,а Марисса и вовсе к нам не заходит

И это только модеры. А некоторые участники также после летних каникул пропали оО НЛО?

0

422

Розетта написал(а):

Может вы хотели сказать размножайтесь?.. хД

(только не естевственным путем хентая и не делением Оо) - Сообщения набивайте, это тож форуму помогает.

0

423

Розетта написал(а):

И это только модеры. А некоторые участники также после летних каникул пропали оО НЛО?

наверно. Джесс пропала, нами пропала, каролина недавно была и то все равно не пишел, флейна и покахонтас (они же теперешние энни и флейна) тож не заходят. У мэри проблемс с компом, Лилит заходит но не отписывается, ее вообще постоянно вконаткте контавать надо

0

424

Trysh написал(а):

наверно. Джесс пропала, нами пропала, каролина недавно была и то все равно не пишел, флейна и покахонтас (они же теперешние энни и флейна) тож не заходят. У мэри проблемс с компом, Лилит заходит но не отписывается, ее вообще постоянно вконаткте контавать надо

М-до... Это не есть хорошо, когда практически нет активных людей.

0

425

Trysh написал(а):

достаточно опытных.

а, ну понятно, не буду тогда лезть(((. А, что значит в вашем понятии опытная?

0

426

Розетта написал(а):

Да, причём главный. Но, как я уже сказала, Эн-сан от нас ушла..(Вы, скорее всего, видели людей, пользующихся ейным ником.. Энн-сан частенько жаловалась на плагиат её ника.. Аналоги.

омг, да вроде нет... Энни же долгое время судя по ее работам пользовалась пэинтом и линеечка у нее тоже кажись в пэинте созданна.

0

427

Lucia A. написал(а):

А, что значит в вашем понятии опытная?

Граммотная провернка анкет, пояснение участникам форума чего-либо не жаргонной речью (есть просто такие, которым требуется переводчик с матерного на русский.) так же уменее себя сдерживать, если достаточно долгое время были моедратором на активном форуме и научились замечать и следить за ролевой, то это только плюс.

0

428

Trysh
понятно... меня поставите на заметку?

0

429

угу. *занесла в блакнотик как кандидата на модера* - Будемся отслеживать все действия ОО XD

0

430

Trysh
няк.))))

0

431

Что-то как-то уныло.. Т.Т

0

432

Розетта
няк. я вчерась с мамой поссорилась потому и не подходила к компу, а сейчас уйду на промывание мозгов носа.

0

433

* чешет репу* всем как - бэ здрасти)

0

434

Джемма вновь пришла, я заболела, из-за этой долбанной ярмарки х.х

0

435

Джемми
Уля!!! Джемми верлнулась!!!!!Уля!!!!

0

436

*притопала*

0

437

Всем ку! О... Теперь новое название? О... Вот теперь с баннерами прлоблема... х)

Джемми написал(а):

я заболела,

понимаю вас. я вот болела недавно. прпавда ещё невыздоровила. вечно кашляю и шмаркаюсь.. рр!

Челси написал(а):

* чешет репу* всем как - бэ здрасти)

ку))

0

438

Джемми написал(а):

Джемма вновь пришла, я заболела, из-за этой долбанной ярмарки х.х

М-дя, семпай, это не круто.. у меня недавно шейный меазит был, так голова, ептъ, не поворачивалась от боли направо. И налево немного больно было, но вроде прошло, теперь только если сильно повернуть болит х.х

Seselia Agnes написал(а):

няк. я вчерась с мамой поссорилась потому и не подходила к компу, а сейчас уйду на промывание носа.

Всё ясно.. мне в детстве промывали.. это ваще не круто.

0

439

Джемми написал(а):

Джемма вновь пришла, я заболела, из-за этой долбанной ярмарки х.х

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы чаю напились, лекарств, таблеток! Чтобы не болели!!!! АААА Вы же меня со своимии болезнями в гроб загоните! Джемми  семпай! Как же я без вас! Не болееейтеее не простывайте, одевайтесь теплееййй! *в истерике Триш-сан короч*

*Триш заметила знакомые лица, всех выделять долго*

привет всем новоприбывшим, выздоровевшим и благополучно заболевшим.

Новые посты на автобусной остановке от Мизу меня все больше и больше убивают xDDDDDDD
Уме дак ваще под сталом со мной валяется xDDD

Misue Rind советую еще прочитать сюжет, исправить анкету или переписать и вливаться в игру.

0

440

Misue Rind   Trysh  Розетта

как дела?? как в школе???

Джемми

нюка все болезни в стороны)

0

441

увааа, джемма сёдня хотела с утра на форум, заняться написанием приветственного слова для гостей, а джемму отправили в школу. на 7 уроков! но я съипалась с пятого, гыгы. бля. завтра тоже учимся, завтра у нас 6 уроков! у всех 4, даже у !!!! кстати, у меня за сочениние по литре пять, гыгы. Триш-сан, ради вас))))

0

442

Всем, всем, всем привет)

0

443

Джемми
нифига какая жизнь насыщенная.. не то что у мя, полная скукотень..  :tired:
Himiko
драсти)

0

444

Джемми написал(а):

у меня за сочениние по литре

Щикарно **

Джемми написал(а):

но я съипалась с пятого, гыгы.

Эт милое дело, семпай +_+

0

445

Ну всё, пошла я.. *ушла готовить тефтели оО*

0

446

Челси написал(а):

нифига какая жизнь насыщенная.. не то что у мя, полная скукотень..

гы, у меня каждый день как преключение, просто я сама такая. из обычной вещи могу сделать сказку)) это на самом деле очень просто...
Розетта
роз-тян, так рада вас видеть)))

0

447

Челси написал(а):

как дела?? как в школе???

Дела?, нормально, как в школе?, просто ахиринеть как прекрасно. У меня зависимость. На телефоне сегодня бабло закончилось и я страдала все уроки, ныла, все домой рвалась в аську. А то даже смс-ку Джемм не настрочить =="... жуть.

Джемми написал(а):

увааа, джемма сёдня хотела с утра на форум, заняться написанием приветственного слова для гостей, а джемму отправили в школу. на 7 уроков! но я съипалась с пятого, гыгы. бля. завтра тоже учимся, завтра у нас 6 уроков! у всех 4, даже у !!!! кстати, у меня за сочениние по литре пять, гыгы. Триш-сан, ради вас))))

Ох спасибо...
У нас завтра с утра история искуств в художке, потом в школу ко второму уроку и там будем сидеть еще 3 урока. К бабушке не поеду, некогда. ==
Сегодня кстати так по геометрии шикарно выкрутилась. Сдавала первую теорему, еще бы чуть-чуть и писала бы третью, а я ее в глаза не видел (я прогулял Оо)
И по литературе вчера учил, учил, нифига не выучил, сегодня не спросили, в понедельник вместе с зачетом будут спрашивать, у нас просто сдвоенный был, поэтому меньше половины спросить не успели.

0

448

Джемми написал(а):

роз-тян, так рада вас видеть)))

Аналогично, семпаюшка ^-^

0

449

Челси написал(а):

как дела?? как в школе???

В школе? Лучше не спрашивай.. Наш класс дежурный эти дни, а сегодня я дневалила (тупо сидишь, только на построение выходишь и на первом уроке кол-во учащихся узнаёшь, а потом до двух нифига не делаешь  с охранниками только треплешься) уроки зато пропустила и без палива домой свалила..

0

450

Розетта написал(а):

(тупо сидишь, только на построение выходишь и на первом уроке кол-во учащихся узнаёшь, а потом до двух нифига не делаешь  с охранниками только треплешься) уроки зато пропустила и без палива домой свалила..

аналогичная ситуация, поэтому я и не люблю на дежурство ходить, раньше хоть утажи подметали, шк. форму у начальной школы проверяли и по сталовке накрывали, а сейчас запретили ==

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно