New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^

Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 451 страница 480 из 538

451

Trysh написал(а):

аналогичная ситуация, по этому я и не люблю на дежурство ходить, раньше хоть утажи подметали, шк. форму у начальной школы проверяли и по сталовке накрывали, а сейчас запретили ==

Практически то же самое и столовка есть, но мы ещё по этажам дежурим, там надо только старших к мелким на этаж пускать и выслеживать нарушителей.. Радует только то, что можно уроки пропустить и то не круто ==

0

452

Розетта написал(а):

Практически то же самое и столовка есть, но мы ещё по этажам дежурим, там надо только старших к мелким на этаж пускать и выслеживать нарушителей.. Радует только то, что можно уроки пропустить и то не круто ==

уроки пропустишь, д\з не сделаешь, потом нахъ говорят: вы в школе были, обязаны были узнать .

senchen kure chane! ><

0

453

Trysh написал(а):

уроки пропустишь, д\з не сделаешь, потом нахъ говорят: вы в школе были, обязаны были узнать .
senchen kure chane! ><

Со, со... И это после того, как я выполняла бессмысленную работу Т.Т

0

454

Челси написал(а):

как дела?? как в школе???

х... норм... в школе... э... ну в общем мы чуть класс не угробили. нам училку поменяли и ... раньше строгая была, а счас... короче уже кто-то плюнул на потолок. главное возле меня! х(( хотя было ближе к среднему ряду)) фух. короче все боялись ходть, что бы на гллову не упало.. хДД потом ещё чёт сломали... пипец короче)) хДД

0

455

Misue Rind написал(а):

х... норм... в школе... э... ну в общем мы чуть класс не угробили. нам училку поменяли и ... раньше строгая была, а счас... короче уже кто-то плюнул на потолок. главное возле меня! х(( хотя было ближе к среднему ряду)) фух. короче все боялись ходть, что бы на гллову не упало.. хДД потом ещё чёт сломали... пипец короче)) хДД

Оо Вандалы х)) А наш класс только уроки срывает биологичке, хоть она и жжуть какая строгая, но физичка хуже.. Это что у них в крови? Т.Т

0

456

Розетта написал(а):

Оо Вандалы х)) А наш класс только уроки срывает биологичке, хоть она и жжуть какая строгая, но физичка хуже.. Это что у них в крови? Т.Т

они из другово века Оо
Им надо было в эпоху гитлера рождатся >>

0

457

Trysh написал(а):

они из другово века Оо
Им надо было в эпоху гитлера рождатся >>

Со, со..))

0

458

Джемми написал(а):

гы, у меня каждый день как преключение, просто я сама такая. из обычной вещи могу сделать сказку)) это на самом деле очень просто...

везетки) а я вот вообще негативкой стала( надоело быть всегда на позитиве(  :rofl:  таак... нифига вы флудите.. за 1 день 2 страницы) х)

0

459

Челси написал(а):

нифига вы флудите.. за 1 день 2 страницы) х)

М-до..мы рул.

Челси написал(а):

а я вот вообще негативкой стала

Это не хорошо, Челс-тян, я не привыкла видеть Вас в пессимистическом настрое..хД

0

460

Челси написал(а):

мало ==................

0

461

Джем пришла, ей фигово, сёдня хотела целый день посвятить форуму, а маман забрала все шнуры, я ей утром за это чуть глотку не перегрызла. она щё фель в кладовке заперла, девочка весь день скреблась, однако ща я её наконец пустила за комп, читаем постик фелечки)))

0

462

Джемми написал(а):

Джем пришла, ей фигово, сёдня хотела целый день посвятить форуму, а маман забрала все шнуры, я ей утром за это чуть глотку не перегрызла. она щё фель в кладовке заперла, девочка весь день скреблась, однако ща я её наконец пустила за комп, читаем постик фелечки)))

*О*

0

463

Челси написал(а):

это мало..
Ну, привет всем чтоли, давно вас не видела)

0

464

.Rileina написал(а):

Ну, привет всем чтоли, давно вас не видела)

Здравствуте.. Если честно, вижу Вас впервые оО Но всё-равно рада видеть ^-^

0

465

Розетта
тогда не буду палиться)хД

0

466

.Rileina написал(а):

тогда не буду палиться)хД

Ф*к, да кто же Вы *дёргает за одежду* Роз-тян хочет узнать ><

0

467

Вдруг мы знакомы..Оо *таинственно косясь*

0

468

Розетта
канешн знакомы... :D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

469

.Rileina написал(а):

канешн знакомы...

А, Рил-сан, не могли бы Вы в ЛС написать Вашу сущность... Я обещаю, что разглашать не буду Т,Т

0

470

Розетта написал(а):

Я обещаю, что разглашать не буду Т,Т

оки)

0

471

.Rileina написал(а):

оки)

Вай-вай XD

0

472

Приветик)

0

473

Мэри написал(а):

Приветик)

Здравствуйте ^^

0

474

Мэри
ну наконец то пришли. я уже соскучиться успела

0

475

типо в курсе всего дела не взирая на театр триш приперлась по ваши души.
Вот. Восхваляйте и меня, дес. "Нани, дес ка?" А кто Мэри к нам вытянул снова, м?
(ну как бэ единственное доброе дело за все время, но им стоит гордится xDD)

0

476

Trysh написал(а):

Вот. Восхваляйте и меня, дес. "Нани, дес ка?" А кто Мэри к нам вытянул снова, м?

*падает ниц* ооооооо триш-сама, вы велики!!!!

0

477

Trysh написал(а):

благодарствую **

0

478

Розетта написал(а):

Это не хорошо, Челс-тян, я не привыкла видеть Вас в пессимистическом настрое..хД

та привыкайте) гр... * пошла литеру читать*
Нэ, ну вот пипец люди пишут.. как это нам читать дают??? "шемякин суд" кто - нить читал???  :x

0

479

Челси написал(а):

Нэ, ну вот пипец люди пишут.. как это нам читать дают??? "шемякин суд" кто - нить читал???

К сожалению, нет.

0

480

Джемми написал(а):

*падает ниц* ооооооо триш-сама, вы велики!!!!

Мхахаха

Челси написал(а):

Нэ, ну вот пипец люди пишут.. как это нам читать дают??? "шемякин суд" кто - нить читал???

не читал. Челс -тян, я вообще наизусть слово о полку игореве учу, и ничегось, а капитанкую дочьку за одну ночь и утро прочитила. Х)

0

Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC