New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 481 страница 510 из 538

481

Розетта написал(а):

К сожалению, нет.

и не читайте)))

Trysh написал(а):

не читал. Челс -тян, я вообще наизусть слово о полку игореве учу, и ничегось, а капитанкую дочьку за одну ночь и утро прочитила. Х)

соболезную.. нам тоже скоро зададут что - нить этакое....  ^^  а я в сокращении в инете найду  :D

0

482

Итак, вы привыкли что Джем такая уж вся на позитиве и всех веселит, ну вот, приготовьтесь, Джемма сейчас будет вас грузить Оо

   День не задался с утра, маман сказала что мне сёдня в школу собираться, она бы ещё позже разбудила...видела что у меня на башке ураган и что мне голову надо мыть, нет, все равно разбудила почти в половину восьмого, так что я за двадцать минут успела помыть и высушить голову, наложить штукатурку макияж, огладить всё в чём пошла в школу, почистить батильоны, собрать ранец(!) и даже чёт перекусить, кое-как уже на лестнице догнала маму чтоб она написала мне записку, шоб меня с четвёртого урока, мне на приём надо было. Пришла  в школу за три минуты до звонка  как назло запуталась в шнурках на кедах, прибижала на урок, а у нас первая геометрия, а там капец училка какая  злая, наорала и чуть двояк не поставила. коза крашенная х.х Два урока геометрии- два урока ада...Следующим был физика, етиииииииить >< короче с болезни вышел наш чмошник и нас с подругой турнули на вторую парту. а этого шестернутого посадили на первую, ну блин...зато весь урок ему на спину записки клеили, к концу урока у него вся спина была в стикерах, мхахахах, неудачник пол века потом сдирал, мхахах. потом было общество, я домашку не сделала, а она тетрадки собиралась с проверочной... кхм. На завтра ещё капец сколько задали, а мне ещё теорему по геометрии учить и ей сдавать, полный капец...х.х >((( потом пришла на приём, встретила атм давнюю "подругу" капец она изменилась, правда по характеру такая же су....нехорошая. На приёме были, потом меня послали к лору, а она решила перерыв сделать, двадцать минут ждали пока она соизволит принять, в общем полный капец == домой пришла вся измотанная и злая, есть хочу, шоколада хочу, а дома его нету, аблом >

0

483

Джемми
мдо..... зачит так * протянула плитку шоколада* уроки делаем? Да ну их нахъ! хд
Да шучу) Мда.. дни у вас очень насыщенные) Ну чтож, удачи вам ))))

0

484

Челси
пасиб челси-тян))))

0

485

каждый раз когда смотрю -каваюсь)))http://vkontakte.ru/video30094785_151217483?h=8635572e41fc98b5&hd=

Отредактировано Челси (2010-09-27 13:39:12)

0

486

Челси
из какого аниме котэ?

0

487

Джемми
та я откуда знаю))) х) я за свою жизнь всего штук 7 видела))) х)

0

488

Челси написал(а):

каждый раз когда смотрю -каваюсь)))

видело я это))

Челси написал(а):

та я откуда знаю))) х) я за свою жизнь всего штук 7 видела))) х)

как мило.. а я всегда не досматриваю. а то смотрю аниме юывает начало норм, а альше полная хрень...рр! хДД

0

489

Джемм, а я вот с вами шоколадкой не  поделюсь. Вы сами знаете что я как печальный клоун хожу целыми днями (Боже мой.... кому как ни вам это знать). Так ччто мне шкоколадкэ жизненно необходим.
Хотя нет, поделюсь
*протякивает шоколадную конфетку с ванильной начинкой*

0

490

мда.... до школы пятнадцать минут, а я сиэжу тут и распечатываю материал про какому-то художнику....

0

491

Джемми написал(а):

мда.... до школы пятнадцать минут, а я сиэжу тут и распечатываю материал про какому-то художнику....

вижу, вижу... xDD
время отправки сообщения xDD

0

492

Misue Rind написал(а):

как мило.. а я всегда не досматриваю. а то смотрю аниме юывает начало норм, а альше полная хрень...рр! хДД

нэ) я досмотрела) из этих 7 мне тока 1 не понраивлось, гыг) * тьху, понабралась от Джемми - сан всяких гыгалок*

0

493

Ну-с, встречайте новенькую!

0

494

Miria

*пришла вся такая злая, зарядила мирьке пинка* а ну марш анкету писать коза! ты мне обещала что утром выложишь!

0

495

Джемми написал(а):

*пришла вся такая злая, зарядила мирьке пинка* а ну марш анкету писать коза! ты мне обещала что утром выложишь!

Злюка! Не видите у человека вдохновения не прёт... и вы разве не должны готовиться к репетитору?

0

496

Miria написал(а):

Не видите у человека вдохновения не прёт

раньше тебя это как-то не останавливало Оо как конвеир анкеты лабала

0

497

Джемми
А вы не помните КАКИЕ это были анкеты?! Я не хочу позориться...

0

498

Девчонки!!! Наверное ,уже много кто знает, но я только сегодня видео в конте нашла.... И эта история растопило даже мое средце. Да - да, несколько слезинок я не смогла сдержать.

Однажды сотрудники фонда "ЗООзащита" обнаружили в подъезде одного из домов Уралмаша маленького покалеченного котенка. У животного отрезали нос и рот, на теле были ожоги от сигарет. Увидев эту картину, активисты фонда не смогли сдержать своих слез: над маленьким котенком жестоко издевались.

Эта новость разнеслась по всей России. Не только уральский народ - люди из самых разных уголков страны помогали и поддерживали бедного котенка. И только благодаря людям с большим сердцем, которые остались неравнодушны к Мышкину (так назвали его активисты фонда),котенок продолжает жить. Было прислано много денег и средств для Мышкина. Скоро малыш перенесет пластическую операцию, и ему вставят имплантант.

http://mychkin-cat.narod.ru/img/x_2565523c.jpg

оф. сайт : http://mychkin-cat.narod.ru/

0

499

видео:  http://vkontakte.ru/video74615015_151765887?h=8500800e7410aafd&hd=

0

500

Челси
Да я видела группу в контакте. Я даже видео смотреть не стала, я слишком ранима для такого. А вот теперь давайте все вместе побоимся Оо Посмотрите это видео (я блин испугалась нах Оо Хотя я всего на свете боюсь, ну всё равно начальное впечатление страшное) смотрим:
http://vkontakte.ru/video21023458_151893405?h=104316d8a2775b5c&hd=

Отредактировано Розетта (2010-09-28 16:34:02)

0

501

фааак.... *читает красную надпись на последнем ролике* - Вот из-за принципа не буду  смотреть (А на загрузку все-таки поставила xD)
Miria Няяя ^.^ Кто к нам пожаловал. здрасте-здрасте х))

0

502

Trysh написал(а):

фааак.... *читает красную надпись на последнем ролике* - Вот из-за принципа не буду  смотреть (А на загрузку все-таки поставила xD)

Это ХЗБ (Ховринская Заброшенная Больница), известная многим как Амбрэлла. Вид сверху на неё напоминает какой-то знак биологической опасности, что символично... Наистремнейшее, на мой взгляд, место. По прочитанному мною могу судить, что место действительно не из приятнейших. Вот некоторые сведения:

Свернутый текст

Ховринская больница — здание в Северном округе Москвы в районе Ховрино, недалеко от одноимённой железнодорожной станции.
Сооружение больницы было начато в 1980 году и приостановлено в 1985. С этого момента здание остаётся недостроенным.

Там было много смертей, также обитала или обитает (не знаю точно) сектантская группа. Вообщем пипец Оо Посмотрите видео, там написано всё, что я знаю.

0

503

ффаааааакккк......

0

504

*Розетта
ах*еть...... простите. за эмоции......

0

505

Trysh написал(а):

ффаааааакккк......

Ну что, Триш-сан, посмотрели?

Челси написал(а):

ах*еть...... простите. за эмоции......

Ничего страшного, я также в первый раз отреагировала.

0

506

Розетта
самое страховое, это темнота там всякая и дохлые собаки и кошки.....

0

507

Вот это видео самое лучшее. Тут получше написано и побольше.

Свернутый текст

0

508

Розетта написал(а):

Ну что, Триш-сан, посмотрели?

oga-oga Oo

0

509

Trysh написал(а):

oga-oga Oo

Оо

0

510

Челси
Бляять
*рыдала, честно* вот за такое и надо давать смертую казнь виновнкиам

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно