New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 121 страница 150 из 538

121

что так пусто, млять??????!!!!!!  :angry:

0

122

Trysh написал(а):

да ну ее. Семпай вечно такая. гык. Думаю что мне ее ну поменять. даже если ей подсунуть серьезное аниме. Она и там кавая найдет ==

вы кстати тоже такая же! А вы, что разве не знали? Джемма со всех каваится, гыгыг))
Да и какое серьёзное аниме вы собрались подсовывать, если я даже с Клеймора каваюсь Оо

Trysh написал(а):

да ты то чего? Мне Джемы хватает. Если эта мадама не успокоится, я ей байкот закачу ==

вы мне и так уже закатывали, помните какое у меня после настроение было?

Trysh написал(а):

закачу ==
Я в гостевой на 118 пост все надеюсь. Вот мне бы щас такую Джемми ><
Ну кабздэц ==

ну вы же знаете что я в любой момент могу стать такой же, и ответить могу куда жёстче этого... Триш-сан, ну чем вам не нравится нынешняя Джемма, няк? (которая кстати вас к "гыгыканью" и приучила ><)

0

123

Челси написал(а):

что так пусто, млять??????!!!!!!

мы есть- уже не пусто))

0

124

Джемми написал(а):

мы есть- уже не пусто))

:jumping: урря!!!! Джемма - сан пришел!!!!!  :flag:  как дела??? ))))  :rolleyes:

0

125

Челси написал(а):

урря!!!! Джемма - сан пришел!!!!!    как дела??? ))))

нормально, только мозг болит на счёт фельки, бля, я реально тупак == а как у вас дела? Я вот думаю, моэжет пока выставить сюжет и роли которые написанны...

0

126

Джемми написал(а):

нормально, только мозг болит на счёт фельки, бля, я реально тупак == а как у вас дела? Я вот думаю, моэжет пока выставить сюжет и роли которые написанны...

Дела у мя норм. несмотря на то, что завтра геометрия. русский, химия и физика  :insane:
Сюжет хорошоий))))) не терпиться начать даже))))

0

127

Челси написал(а):

Дела у мя норм. несмотря на то, что завтра геометрия. русский, химия и физика   
Сюжет хорошоий))))) не терпиться начать даже))))

я его когда писала как-то не обратила внимания на временные рамки ==, ладно, первый квест будет по зимним каникулам, ну или зимней практике Оо

0

128

Джемми написал(а):

я его когда писала как-то не обратила внимания на временные рамки ==, ладно, первый квест будет по зимним каникулам, ну или зимней практике Оо

о))) интересно) а когда будет?  :D

0

129

Челси написал(а):

о))) интересно) а когда будет?

сёдня, я вам ща по аське примерную идею скину

0

130

Джемми
оки) :jumping:

0

131

Ня

0

132

Все оставшиеся в живых в воскресное утро прошу отозваться..
*Розет, а нельзя попроще? ксо, ты как обычно*
Ладно, всем здравствуйте!!!

0

133

*и тишина..*
Потому что надо было сначала список активных пользователей посмотреть, идиот!

0

134

*ушла смотреть Soul Eater*

0

135

Блин, как же одиноко.. ну, ладно, ушла.
*ушла*

0

136

была на картошке.....  :insane:
ТутЭ хто нить осталсо???? :D

0

137

Уже не остался никто.
А я-то рассчитывала, что воскресный вечер творит чудеса и кто-нибудь заглянет, но по-видимому здесь была только Челс-тян..

0

138

Розетта
Челси
я ещё раз говорю- без паники, есть я, так что всё пучком)) форум же пока до сих пор на восстановлении

0

139

да хочеться же общения, вот и пишем)))))  *руки чешуться*
а вы планируете и стиль менять? :question:

0

140

Челси написал(а):

да хочеться же общения, вот и пишем)))))  *руки чешуться*
а вы планируете и стиль менять?

ну естественно, а то лично у меня уже глаза от фиолетового ребят х.х

0

141

Джемми
до?? у мне норм)  :D

0

142

Челси написал(а):

до?? у мне норм)

я ж вам присылала картинку по которой стиль будет, осталось только снова набить руку в фш

0

143

Джемми
ну я думала к земе) а вы сейчас решили) ну да ладно)
Какие - нибудь будут задания, чтоли? попиарить там? х)

0

144

Челси написал(а):

ну я думала к земе) а вы сейчас решили) ну да ладно)
Какие - нибудь будут задания, чтоли? попиарить там? х)

нээ, пиара пока не надо, у нас ещё картинка на новую рекламу не готова х.х (надо будет триш-сан придушить посильнее, а то что-то она расслабилась)

0

145

Джемми
ахахах) я её в асю добавила)))) она через дня 2 будет, сказала))))   :D  буим ждать)))
* а я знаю еще один из секретов популярности этого форума*

0

146

Челси написал(а):

* а я знаю еще один из секретов популярности этого форума*

няяяяяяяк...поделитесь?

0

147

Джемми
у вас много темок, и в основном ,по очень популярнымзапросам в инете))
типа, "как деать видео" , "рисуем в паинте" и т.д. по этому у вас почти всегда гостей много))))

0

148

Здравствуйте!

0

149

Seselia Agnes
прив)))) новенькая??? )))) молодец что зарегилась)))
как поживаешь??? ^^

0

150

Челси написал(а):

прив)))) новенькая??? )))) молодец что зарегилась)))
как поживаешь???

мм...не совсем новенькая....ну ладно не буду раскрывать

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно