New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 151 страница 180 из 538

151

Джемми
простите, не понимаю.

0

152

Seselia Agnes написал(а):

простите, не понимаю.

ваше ай-пи совпадает с ай-пи ещё одного участника нашего форума

0

153

Челси написал(а):

у вас много темок, и в основном ,по очень популярнымзапросам в инете))
типа, "как деать видео" , "рисуем в паинте" и т.д. по этому у вас почти всегда гостей много))))

гыгы, старались))

0

154

Джемми
не знаю. я первый раз тут.

0

155

Seselia Agnes написал(а):

не знаю. я первый раз тут.

ладно, верю)

0

156

Джемми
я правда не знаю. у меня дома бывает куча подружек. Может быть они были тут зарегистрированы? Вы не скажите имя этого пользователя? А, то не приятно получается.

0

157

Seselia Agnes написал(а):

я правда не знаю. у меня дома бывает куча подружек. Может быть они были тут зарегистрированы? Вы не скажите имя этого пользователя? А, то не приятно получается.

не расстраивайтесь, одинаковое ай-пи может быть у людей живущих в одном районе или в одном доме... ник этого участника- Меллони

0

158

Джемми
Меллони? Погодите... пишется русскими буквами? Это моя соседка. Она живет в 181, а я в 182 квартире. она говорила, что была тут зареганна. но я подробности у нее не спрашивала. Она, я так понимаю с форума ушла? Я давно за вашим форумом наблюдаю и ее тут пока не замечала... А, почему она ушла? ( я очень интересуюсь жизнью моей соседушки, она овца редкостная. говорит, что из нашей квартиры постоянно гарью пахнет, хотя у нас в квартире никто не курит и готовить в отличии от нее я умею  :mad: )

0

159

Бло, убейте меня кто-нибудь.. Но перед этим сожгите школу. Господя, я вообще не понимаю. Одноклассники говорят, одно, майор другое.. *в бешенстве*

0

160

Зетти, Ты так не расстраивайся. Школу сожжем, завучей отправим на расстрел, утопленников отправим обратно в колодцы, всё. Жизнь вообьще прекрасна xDDDD

0

161

Seselia Agnes Ех... бог с вами со всеми. >>
Забейте на Меллони, за-бей-те xDD

0

162

Trysh
мы когда-то давно, когда были лучшими подругами решили сделать хитрушку и подключились на один кабель, т.е. эффект тот же, но оплата пополам. Наверно поэтому у нас один айпи адрес. Я бы на нее забила, но она дура редкостная.

0

163

Seselia Agnes написал(а):

А, почему она ушла? ( я очень интересуюсь жизнью моей соседушки, она овца редкостная. говорит, что из нашей квартиры постоянно гарью пахнет, хотя у нас в квартире никто не курит и готовить в отличии от нее я умею   )

ну...ушла она как ни странно из-за плагиата, сначала украла идею Энни, потом пыталась нас заверить что она белая и пушистая, а потом закатила истерику, не знаю что ответить на обвинение....как-то так

Розетта написал(а):

Бло, убейте меня кто-нибудь.. Но перед этим сожгите школу. Господя, я вообще не понимаю. Одноклассники говорят, одно, майор другое.. *в бешенстве*

майор....миииило, няк)) роз-тян, не парьтесь, если много домашки задают, мне тут адрес подогнали по которому домашку все наши батаняры делают, если что- кину в ЛС

0

164

Джемми написал(а):

ну...ушла она как ни странно из-за плагиата, сначала украла идею Энни, потом пыталась нас заверить что она белая и пушистая, а потом закатила истерику, не знаю что ответить на обвинение....как-то так

из-за чего? *поперхнулась соком*.... она вообще, что ли?  :huh:

0

165

Джемми написал(а):

ну...ушла она как ни странно из-за плагиата, сначала украла идею Энни, потом пыталась нас заверить что она белая и пушистая, а потом закатила истерику, не знаю что ответить на обвинение....как-то так

Пи*дец короче говоря, мозгами не отличилась. Марисса вовремя тогда пришла, кстати говоря, а то за мою правоту никто заступиться не хотел ==

Джемми написал(а):

майор....миииило, няк)) роз-тян, не парьтесь, если много домашки задают, мне тут адрес подогнали по которому домашку все наши батаняры делают, если что- кину в ЛС

гыг, Джем-сан, только вы там сильно в ботаны не записывайтесь, няк? XDDD

0

166

Trysh
я же говорю она дура, причем 10 летняя, мне 12, а она меня младше на 2 года.

0

167

Trysh написал(а):

гыг, Джем-сан, только вы там сильно в ботаны не записывайтесь, няк? XDDD

триш-сан, вы чего, с моим то "рвением"

Seselia Agnes написал(а):

я же говорю она дура, причем 10 летняя, мне 12, а она меня младше на 2 года.

много чести о ней говорить, забейте и всё)

Trysh написал(а):

Пи*дец короче говоря, мозгами не отличилась. Марисса вовремя тогда пришла, кстати говоря, а то за мою правоту никто заступиться не хотел ==

меня тогда вообще не было, я в школе прозебала Оо

0

168

Джемми написал(а):

триш-сан, вы чего, с моим то "рвением"

Ни важнэ xDDD

0

169

Trysh написал(а):

Ни важнэ xDDD

гы

0

170

фууух, за 19 минут 1000 сообщений, фак, хватку теряю ><

0

171

ухахахха))) всем драсти) челси - дура тупая вернулась, так сказать))) х) пошла постик пробный калякать и набивать сообщения)))))

как у всех дела? мм?

0

172

Челси
челси-тян, ну что за ерунда? мы же все знаем какие у вас посты, так что не парьтесь)

0

173

Джемми
какие у меня посты? *покосилась*  ^^

0

174

Челси написал(а):

какие у меня посты? *покосилась*

нормальные, так что не парьтесь)

0

175

ну ясно)  а почему вас две??? о.0 в списке вас две и 2тему просматривают" две ?? :D  :flag:

0

176

Челси написал(а):

ну ясно)  а почему вас две??? о.0 в списке вас две и 2тему просматривают" две ??

сервер тупит, такое частенько бывает

0

177

Джемми написал(а):

майор....миииило, няк)) роз-тян, не парьтесь, если много домашки задают, мне тут адрес подогнали по которому домашку все наши батаняры делают, если что- кину в ЛС

Не, семпай, там дела с парадом.. Просто определится никак не могут участвую я или нет..
Ну ладно, разберусь.

0

178

Всем нереально мегашное ГЫ!!!!!!!!

А вы знали!!!???????????? (Что у Джемми голос охиренительно някошный, у меня лыба зависла на лице, сползать не хочет xDDDD поделюсь своей радостью со всем миром ^.^)

0

179

Trysh написал(а):

Всем нереально мегашное ГЫ!!!!!!!!
А вы знали!!!????????????

Уооооооооо *О*
Господи, как же няшно *О*
Хочу забрать семпая домой ^O^

0

180

Trysh
:D

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно