New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 211 страница 240 из 538

211

Seselia Agnes
не)))) да и комнату то надо будет в бетте создавать) мы же там теперь учиться будем)))
Trysh
ваай!!!! огромное преагромно спасибо))))  *пошла качать с слушать*

0

212

Челси
тогда будешь моей соседкой?

0

213

Seselia Agnes
не против))))))) ну, как настроение? )

0

214

Челси
нормалек. создала ролевую. неканоничную, с собственно придуманным сюжетом.

0

215

Seselia Agnes
по винксям??? ))

0

216

Челси
нет. похоже, но нет. Вот сюжет:

Прошли тысячи лет, со времен знаменитого Winx клуба...
В стране Франция, тоже существует магический мир. В котором есть своя школа, свои города. Школа общая, как и для изучающих светлую магию, так и для изучающих темную магию. В школе уже давно маги не делятся на фей и ведьм. Тут есть и оборотни и вампиры и ангелы и демоны. Они учатся, влюбляются, ссорятся и мирятся.
Жизнь течет своим чередом. В школу, именуемую "Gentle breeze" , что в переводе с английского означает "дуновение ветерка", приезжает огромное количество учениц. В школу для мальчиков, которая называется "Sairon" ( имя создателя ), тоже приезжают ученики... Но, неожиданно в лесу находят мертвое тело девушки, которая приехала учится, а рядом с ней записку : "Весь ваш мир, скоро будет уничтожен". Девушку похоронили и постарались успокоить разбушевавшихся жителей, некоторые из них, боятся отпускать своих детей в школы. Только буря народа успела улечься, как в переулке города находят еще одну еле живую девушку. Девушка получила сильные увечья и потеряла память, ее удалось спасти, но память восстановить не удалось.
Волшебный мир в опасности. Это уже не шутки. Ведь та девочка тоже приехала поступать в школу...

Я не плагиатила сюжет этой ролевой, просто ваш сюжет меня вдохновил.

0

217

Seselia Agnes
да отличный сюжет))))) кинь в лс ссыль форума, я может быть потом зарегстрируюсь))))) :cool:

0

218

Челси
хорошо. мы только открылись, поэтому нам дико нужны персы.

0

219

Seselia Agnes
стиль хороший))) кто делал? )))))

0

220

Челси
пока мы взяли на поддержке, а вообще я и вторая админка сами делаем стили.

0

221

Seselia Agnes
ну красиво - красиво)))) я можт попозже зарегестрируюсь))))) ^^

0

222

Слушай, слушая, я без первой в списке ни дня не могу прожить xDD

0

223

Trysh
ты о чем?

0

224

Seselia Agnes
в квесте участвовать будите?

0

225

Seselia Agnes Я Челси отвечаю на сообщение х))

0

226

Джемми
да, а какой квест?

0

227

Seselia Agnes написал(а):

да, а какой квест?

нажми вверху "активные темы" и зайди в тему "квест # 1"

0

228

Seselia Agnes
Квест #1

0

229

ну или так xDD

0

230

Trysh
а мне так клип понравился)))) встаю с ним и ложусь спать)))))  :D
жажду 2 сезона Клеймор)))))) Хотя, надесю этого Лаки они запихнут куда - нибудь подальше))) Мешаеться постоянно)

0

231

Челси написал(а):

жажду 2 сезона Клеймор)))))) Хотя, надесю этого Лаки они запихнут куда - нибудь подальше))) Мешаеться постоянно)

надеюсь что второй сезон по манге будет, потому что там этого "лаки" очень даже хорошенько слили

0

232

А я жду второго сезона Soul Eater, хоть я всего лишь на 38 серии первого, я понимаю, что второй сезон точно очень нужен Х))))

0

233

Розетта
а я лично не жду, не смогу стерпеть рожу макаки ещё один сезон

0

234

Джемми
хорошо бы))))

0

235

Э... Ку всем)) хДД

0

236

Misue Rind
приив)))))) где пропадала????  :jumping:

0

237

Челси
отпишись, ты будешь учасвствовать в квесте?

0

238

Misue Rind
так, один вопрос: ты собираешься отыгрывать сюжет?

0

239

Misue Rind
привет. я тебя знаю. я цианистый калий. )))

0

240

Seselia Agnes
оо.. сейчас отпишусь))))

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно