New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Какбэ флуд добили ^^

Сообщений 241 страница 270 из 538

241

Челси
агась, поговри со мной там. а то мне в обществе чемодана скучно.))))

0

242

Seselia Agnes
нуу меня каакой - то мелкий пост вышел))) я поздоровалась со всеми)))) начинай разговор))))

0

243

Джемми написал(а):

а я лично не жду, не смогу стерпеть рожу макаки ещё один сезон

Семпай, а я готова потерпеть и её. Слушайте, а помните Шинигами сказал, будто макака способна Кишина одолеть, это правда, дес? оО

0

244

Розетта написал(а):

Семпай, а я готова потерпеть и её. Слушайте, а помните Шинигами сказал, будто макака способна Кишина одолеть, это правда, дес? оО

хня это всё, макака способна только сопли пускать, если б ни соул хули бы она его одолела (гомен за прямоту)

0

245

Джемми написал(а):

хня это всё, макака способна только сопли пускать, если б ни соул хули бы она его одолела (гомен за прямоту)

Согласна, ни фига она не крутая. =="

0

246

Розетта написал(а):

Согласна, ни фига она не крутая. =="

сья поганая

0

247

Джемми написал(а):

сья поганая

О, действительно сью оО
А Вам кто из пожирателей нравится?

0

248

Розетта написал(а):

А Вам кто из пожирателей нравится?

Хроныч. Обожаю Хрону, ну ещё мари и Штейно-сама, прусь от пейринга Штейн/Мари а ещё Азуса и Спирит Оо

0

249

Джемми написал(а):

Хроныч. Обожаю Хрону, ну ещё мари и Штейно-сама, прусь от пейринга Штейн/Мари а ещё Азуса и Спирит Оо

О да, Хрона рулит. Блиять, Штейна очень жалко, сейчас вот смотрю сороковые серии. А Мари - кавайка)))

0

250

Шинигами-сама - мега)))

0

251

Розетта написал(а):

Шинигами-сама - мега)))

мега секаз))

Розетта написал(а):

О да, Хрона рулит. Блиять, Штейна очень жалко, сейчас вот смотрю сороковые серии. А Мари - кавайка)))

вот за это я гавнузу и убила)))

0

252

Джемми написал(а):

вот за это я гавнузу и убила)))

О, Медуза сдохнет? Какое счастье. Прям гора с плеч. Ещё слышала Арахта сыграет в ящик, вроде её Соул сделает, эт правда?

0

253

Розетта написал(а):

О, Медуза сдохнет? Какое счастье. Прям гора с плеч.

медуза не сдохнет до последней серии. я е после убила, с помощью Триш-сан

Розетта написал(а):

Ещё слышала Арахта сыграет в ящик, вроде её Соул сделает, эт правда?

гон, не верьте. Соул к Арахне и близко не подойдёт!!!

0

254

фууух, почистила категории и облагородила подфорумы. ну как? так удобнее?

0

255

Джемми написал(а):

медуза не сдохнет до последней серии. я е после убила, с помощью Триш-сан

аа.. А я морально поддерживала из-за угла **
гон, не верьте. Соул к Арахне и близко не подойдёт!!!
Ясненько..))

0

256

Джемми написал(а):

хня это всё, макака способна только сопли пускать, если б ни соул хули бы она его одолела (гомен за прямоту)

Да-да, без меня бы эта плоская низачто бы ни справилась. xDDDD

Розетта написал(а):

Какое счастье. Прям гора с плеч. Ещё слышала Арахта сыграет в ящик, вроде её Соул сделает, эт правда?

Я на такое не способен, уж извеняйте =="

Джемми написал(а):

гон, не верьте. Соул к Арахне и близко не подойдёт!!!

Ога, ога.
А че эт вы, собственно, обо мне, да еще и в 3-ем лице? >>

Джемми написал(а):

фууух, почистила категории и облагородила подфорумы. ну как? так удобнее?

Дооо xDD

Соул - самая главная секазная совокупность в аниме Soul Eater, из-за которой можно и пустить слюнки на клаву. Так же, я, без помощи википедии, разгадал тайну названия аниме. В википедии правда еще не читал, но все равно догадка есть х))
Итак. Парень с глазами как Бургундское вино, с пепельными взьерошенными волосами и зубами словно клыки, является единственным чье прошлое по аниме не известно, отсюда и название, собственно...
Это чисто моя версия. А вот теперь к личному.
Кто посягнет на моего идола, тот реально покойник. ЯСНЭ?!
И я сейчас не шучу. Триш-сн, вообще не любит шутить в последнее время, ога, ога.

0

257

Всех отяою в уши нахъ и поставлю раком ==
Вы этого не слышали.

0

258

Trysh
О, Триш-сан, я правда ничего не имею против Соула-куна, то есть против Вас, простите))

0

259

Ой, а мой идол - Шинигами Мл. гыг))
Он мой, дес **

0

260

Розетта написал(а):

О, Триш-сан, я правда ничего не имею против Соула-куна, то есть против Вас, простите))

Я не вам отдельно, я вообще всем говорю. Официально заявила, дескать xDD.

Етить... Мне бы еще Davil may cry посмотреть =="
А то меня на сходках за Триш из этого аниме считают ==

0

261

Trysh написал(а):

Я не вам отдельно, я вообще всем говорю. Официально заявила, дескать xDD.

Ну всё равно, уяснила для себя *кавайно улыбнулась*

0

262

гыг.
Чет мне надоел невинкс... Скучно так ==. не брошу, но все таки >>
А-ле, народ,
*матерок*, кудыж ты *цензура* *цензура* делся-та???!!!

0

263

Trysh написал(а):

Чет мне надоел невинкс... Скучно так ==. не брошу, но все таки >>
А-ле, народ, *матерок*, кудыж ты *цензура* *цензура* делся-та???!!!

Я думаю, здесь не всегда так грустно.. Вот, я приболела и целыми днями в интернете торчу, то невинкс, то соул итер смотрю -.- Но, я надеюсь, что Вы от нас ещё не скоро уйдёте, Триш-сан)) С Вами и Джем-семпаем, мне весело ^^ Если Вы обе уйдёте, я и раздумывать не буду и тоже свалю >> А сейчас мы вместе в квест поиграемся, вот увидите, скучно не будет ^^

0

264

Розетта написал(а):

Я думаю, здесь не всегда так грустно.. Вот, я приболела и целыми днями в интернете торчу, то невинкс, то соул итер смотрю -.- Но, я надеюсь, что Вы от нас ещё не скоро уйдёте, Триш-сан)) С Вами и Джем-семпаем, мне весело  Если Вы обе уйдёте, я и раздумывать не буду и тоже свалю >> А сейчас мы вместе в квест поиграемся, вот увидите, скучно не будет

да не в этом дело, валить никто не собирается, собственно говоря, хотя на данный момент, да, собираюсь, собираюсь валить спать.
Но перед этим я пошла читать хентайные фики, только нормальные, вчера начиталась дак все Юри приснилось с элементами футанари у одной из. >< меня после такго сна тошнило. Вот что бывает когда тебе прихдит смска в 8 утра от семпая а потом ты засыпаешь, ав этот промежуток времени обязательно приснится какая-ниьбудь хуйня ,а потом когда проснешься, то начинаешь допечатывать смску xDD

0

265

Trysh написал(а):

да не в этом дело, валить никто не собирается, собственно говоря, хотя на данный момент, да, собираюсь, собираюсь валить спать.
Но перед этим я пошла читать хентайные фики, только нормальные, вчера начиталась дак все Юри приснилось с элементами футанари у одной из. >< меня после такго сна тошнило. Вот что бывает когда тебе прихдит смска в 8 утра от семпая а потом ты засыпаешь, ав этот промежуток времени обязательно приснится какая-ниьбудь хуйня ,а потом когда проснешься, то начинаешь допечатывать смску xDD

М-да.. Завидую я Вашим снам... Мне чистый хентай иногда снится оО
А утро у Вас, я вижу, бодрячком))

0

266

Ну ладненько, пошла я, астерикса посмотрю и снова под него усну))
Спокойной, Триш-сан))

0

267

Розетта написал(а):

М-да.. Завидую я Вашим снам... Мне чистый хентай иногда снится оО А утро у Вас, я вижу, бодрячком))

Мне давно не снился Соул, меня это напрягает.

Утро? Канееееешн, Джемм мой номер узнала, дак теперь наверно так всегда просыпаться буду xDDDD

0

268

Розетта написал(а):

Ну ладненько, пошла я, астерикса посмотрю и снова под него усну))

я тож пошла, только спать в голой тишине. Спокойных и приятных снов х))
Главное похентайней

0

269

Всем прогульщикам, больным и просто не пришедшим сегодня в школу охаё!

0

270

Здрасте. Мизу-кун вернулась с внеплановых каникул. х___х

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Какбэ флуд добили ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно