New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Блум и Скай.Только без наездов!


Блум и Скай.Только без наездов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скай повернулся ко мне и, улыбнувшись, подмигнул. Я открыла рот от удивления (я то думала, что он меня не замечает), откуда тут же выпала ручка, которая упала на его стул, прямо между его ног. - У меня упала ручка – Сказала я. - Ну и что, твоя ручка, тебе доставать. – Ухмыляясь, произнес он. Я конечно не ханжа, но это уже слишком. Ну, погоди, я опустила руку между его ног и «случайно» провела рукой по его ширинки. Задержалась в том месте, где должен был находиться его член, так, где же он, ага вот. Я слега сжала пальцы, нащупала ручку и столкнула ее на пол. Улыбнувшись, я посмотрела на него, соскользнула со стула и медленно подняла ручку, давая ему, время насладится моим декольте.

Опять слегка сжала его ширинку и вернулась на свое место, «не заметив» как слегка задралась юбка, обнажив кружевную резинку моих чулок. Я посмотрела на Ская, он, уже не стесняясь, пялился на мои ноги. Я усмехнулась, бугорок его джинсов медленно поднимался. Скай коснулся моей коленки и посмотрел на меня, я сделала вид, что записываю лекцию. Его рука скользнула выше по бедру, спустилась в бок и стала медленно гладить по трусикам. Когда его пальцы начали проникать под мое нижнее белье, я резко сжала ноги.

Он придвинулся ко мне и тяжело дыша, прошептал мне на ухо. - Ну же, любимая, я так долго этого ждал, не лишай меня этого удовольствия. Я улыбнулась, раздвинула ноги, и тут… раздался звонок. Я убрала его руку, отдернула свою юбку, собрала тетрадки и, чмокнув его во влажную, не то от жары, не то от возбуждения, щеку, медленно пошла к выходу. У двери меня ждала Стелла. - Что это с нашим красавчиком? Он весь мокрый. – Спросила меня подруга. - Ему было слишком жарко на лекции – Я повернулась к Скаю и призывно облизнула губы. Он быстро прошел мимо и вышел, громко хлопнув дверью.

Стелла недоуменно посмотрела ему вслед, а я пожала плечами. - Пошли на крыльцо, я покурю. На крыльце у нас курил весь универ. Мы встали рядом со Скаем, он посмотрел на меня и отвернулся. - У меня сейчас еще физ-ра, а потом все, подождешь меня? – Спросила Стелла. - Конечно, - Я посмотрела на Ская, он усиленно делал вид, что ничего не слышит (насмешил). – Я буду ждать тебя в девятой аудитории, там на последних парах никого нет, посижу, позанимаюсь. – Нарочито громко сказала я и, чмокнув Стеллу, пошла внутрь.

Я зашла в девятую комнату, здесь было душно. Подойдя к окну, распахнула его, расстегнула блузку и поглядела в окно. За спиной тихо скрипнула дверь, ага пришел…я услышала, как в замке поворачивается ключ. Медленно повернувшись, посмотрела на него. Он шел по направлению ко мне. - Ждала? – Спросил он - Вообще-то нет – Я хотела застегнуть блузку, но он быстро шагнул ко мне, завел мне руки за спину и прижал к подоконнику. Я почувствовала его дыхание на своей шее, в тот же момент он буквально впился поцелуем в мой рот, а я со страстью ему ответила.

Высвободив одну руку, я стала медленно гладить его по ширинке, чувствуя, как его член быстро набухает. Я расстегнула замок, проникла внутрь и почувствовала его возбужденное естество, которое полностью подчинялось моим движениям. Он уже не держал меня, его руки блуждали по моему телу. И чего он там ищет? Кажется, нашел, он с легкостью справился с застежкой лифчика, и тот вместе с блузкой упали на пол. Скай одним движением стяну с меня юбку и трусики, замер на некоторое время, а потом с восхищением произнес: - Ты само совершенство, - Где-то я это уже слышала в каком-то фильме, а может, нет, а не важно. Я помогла ему снять футболку и расстегнуть джинсы. Момент… и они уже валяются на полу.

Я опустилась на колени, взяла его член в руку (Да зря он прячет такое достоинство!!!), слегка оттянула кожу, оголяя головку, и провела по ней кончиком языка. Потом осторожно поцеловала его достоинство и подняла глаза. Скай смотрел на меня, не мигая, а его глаза были, как у маленького беззащитного котенка. Нет, дружок так не пойдет. Я поднялась с колен: - Ну что ж мне, пожалуй, пора. – Я наклонилась за юбкой, а зря, одним рывком он притянул меня к себе, в его глазах пылала злоба напополам с желанием. Вот это уже лучше. - Ты никуда не пойдешь, - Зло произнес он и впился губами мне в грудь. Эй, полегче, она все-таки не железная. Но он не обращал на мою боль никакого внимания.

Он то целовал мою грудь, то облизывал, то кусал за сосок. Скай покрывал поцелуями мое тело, опускаясь все ниже. Коснулся языком клитора, замер, резко поднял меня за ноги и положил на парту. Он сел на стул, раздвинул мои ноги и принялся целовать внутреннюю сторону бедер. Потом провел своим язычком вниз от клитора к дырочке и обратно. Я тихонько застонала, а он не останавливаясь, стал вылизывать мою киску. - Мммм… - Протянул он, - ты себе даже не представляешь, какая ты вкусная.

Он опять стал играть языком с моим клитором, то, посасывая его, то слегка покусывая. Я стонала, чувствуя его горячий и мокрый язык сначала на моем клиторе, потом в дырочке, что он там вытворял!!! Если он и членом так здорово умеет владеть… Я чувствовала как его футболка, на которой я лежала, постепенно становилась мокрой, но на это было уже наплевать!
Это тоже творчество!

Он не останавливался ни на секунду, и я почувствовала, как кончила, забрызгав все его лицо. Скай вытер его рукой и облизнул губы. - Тебе понравилось? – Не в силах произнести не звука, я лишь отчаянно закивала головой. Он смотрел на меня и усмехался, ну уж нет дружочек, так не пойдет. Я резко толкнула его на стул, опустилась на колени, и провела язычком по его животу, постепенно опускаясь, туда, где находится его член. Я попробовала его член язычком, он закрыл глаза и откинулся на спинку стула.

Слегка оттянув кожу, я поцеловала головку, почувствовав как, член напрягся в моей руке. Я провела язычком вокруг головки, Скай застонал, но продолжал сидеть не подвижно. Хорошо, подождем, язычком, слегка коснувшись члена, я начала медленно покрывать его поцелуями. Он, уже не сдерживаясь, направил свой член мне в рот, я то заглатывала его, то отпускала. Двигаясь все быстрее и быстрее, стон Ская постепенно начал переходить в сдавленный хрип. Я стала двигаться все интенсивнее, когда почувствовала как его сильные руки, рванули меня вверх, буквально, насильно усадив на член. Я стала медленно подниматься и опускаться, постепенно ускоряясь, держа его за плечи и тихонько постанывая.

Я каждой клеточкой своего тела, чувствовала приближение оргазма. Ощущала как его член, то проникал внутрь, то чуть ли не выскакивал из меня, горячие поцелуи Ская, обжигали грудь, но мне уже было наплевать! По венам, словно пробежали искорки тока, наш стон слился в один бесконечный сладостный оргазм! Он взорвался во мне миллиардами искринок. Я ощутила мощный выброс его спермы в себя (как классно, что в сумочке лежат таблетки), я поцеловала его в горячие, влажные губы! Это было велеколепно.

0

2

создавать темы до принятия анкеты нельзя. По правилам глазками пробегитесь)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Блум и Скай.Только без наездов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно