New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Наши Фанфики


Наши Фанфики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда выкладываем рассказы и фанфики по Винкс!
Помните, что плагиат наказуем:)

0

2

*Винкс хохотали над очередной шуткой Стеллы,но Музе было как-то не по себе...Она вышла в коридор,её сердце ныло,душу жгло,как огнём...*
Что бы это могло быть*подумала Муза...*Но решив не придавать этому особоро значения она вновь вошла в комнату* Что случилось,Муза?Ты белая,как полотно!*Сказала Блум* Ничего особенного,только голова кружится..* Мы решили навестить парней из Красного Фонтана! *сказала Стелла*
Отлично,я с вами! *ответила ей Муза*
<Красный Фонтан>
*Девчонки пошли к парням в комнаты,а Муза решила прогуляться в парке*
Может если я прогуляюсь,то грустные мысли изчезнут
*Подумала Муза*
Парк Красного Фонтана был очень большим и ухоженным.
*Муза села на скамейку и достала наушники*
Музыка громко играла,и Музе это нравилось.
*Мимо прошли парень с девушкой,и оба увидев её поспешно скрылись.Музы это показалось странным,и она последовала за ними*
Я чувствую себя полной дурой,слежу за людьми как сумашедшая..*рассеянно подумала она
Обычная пара,почему бы им не гулять по парку?
Но Музы отпихнула голос разума,и последовала голосу интуиции
*Пара оглянулась,и увидев Музу они зашагали быстрее.*
Хотя Муза смотрела на парня со спины,она уловила что-то знакомое,и чем дальше они шли в парк,тем сильнее ныло ёё сердце.
*Сомнения Музы в том что это обычная пара растаяли,и она хотела было возврвтиться а Винкс.*
НО...Парень и девушка поцеловалась,и в парне она узнала Ривена.А в девушке свою подругу детства Мирюэль.*
*Муза выбежала на поляну,и слёзы жгли ёё глаза*
Как..Как..
*Музе никак не удавалось договорить,соленый ком застрял в её горле,голос стал жалким и писклявым,а плечи содрогались от рыданий*
Как ты мог...Ты п-п-пред-дал м-меня!
*Дрожащим голосом произнесла Муза,и оттолкнув Мирюэль дала пощёчину Ривену*
Я думала,ты любишь меня,а ты всё это время играл,врал мне...Должна тебе сказать у тебя это хорошо выходило.Ты всё это время врал мне,а любил ЁЁ!
*Муза в слазах убежала*
Она бежала,бежала..И когда совсем устала села на скамейку.
*Её плечи содрагались от рыданий,но она проронила всего 1 слезинку*
Она конечно же не заметила,но слеза прожгла порядочную дыру в скамейке...
<Поляна>
*Ривен оттолкнул Мирюэль*
Зачем ты это сделала?Ты же говорила,что просто погуляем,мы ведь были друзьями!
У Мирюэль были золотистые волосы и голубые глаза,но она была красива,как НЕЖИВАЯ КУКЛА....
*Ривен побежал за Музой*
Муза,прости меня,это не то , что ты пдумала!
*Муза отвернулась от него*
[b]Я не хочу без тебя жить!
*Сказал Ривен и направился в высокой башне*
*Муза погналась за ним...*
За её спиной была наступающая тьма(Мумия 2:Валтор возвращается  :D )*
Ривен уже занес ногу
Нет!
МУЗА ЭНЧАНТИКС![b]
*крикнула девушка*
У Музы убывали силы(ну тьма за спиной!),но она из последних сил крикнула:
[b]Музыкальный барьер!(батут)

*Ривен полетел на батут и вскоре оказался на земле*
*Муза камнем полетела вниз*
Муза,НЕТ!!!!
*Он поймал её на руки*
Муза,ты жива?Муза,ответь мне...МУЗА,ННННЕЕЕЕТТТТ!!!!!
Ривен решился на самоубийство своим собственным мечом.
Надеюсь там,мы будем вместе...
*И поцеловал Музу  :blush: *
Ривен,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
*Сила звуковой волны!*
*Меч отбросило в сторону*
Муза я ...
*Ривен встал*
Молчи...
*Прошептала Муза,и они опять поцеловались :love:  :shine: *
Они взялись за руки и он повёл её к кораблю
Пока,Муза!
*помахал ей рукой*
Пока,Ривен!
*послала ему воздушный поцелуй*
P.S:
[[color=fuchsia]Мы редко ценим,то
За что не платим,
Мы редко любим тех,кто любит нас...
Мы удивляемся утрате,
Хотя утрата редко учит нас.... 
ОФФ:Валтор козёл,и поэтому сдох  ^^  :playful:   
---------------------------------------------
Винкс сиделив корабле
Как погуляли?*спросила Блум*
А?*переспросила Муза*
И они захохотали.....
P.S:А Валтор сдох  :playful:  ^^

+2

3

Moon начали за упокой, а кончили за здравие:)
Молодец,
+ тебе!)

0

4

Ekata
Спасибо!

0

5

Moon
Честно - супер!!! Мне очень понравилось, не надо читать слезливые сопли Winx о том, что они ничего не могут )))
The end - А свадебное путешествие в конце на корабле - супер )))

0

6

Кида
Спасибо)) :blush:  :shine:

0

7

Moon не за что:))

0

8

прикольно!

0

9

Блум и Стелла шли по коридорам Алфеи и болтали о всякой всячине. Вдруг Блум резко остановилась и замерла на мете, не реагируя на изумление Стеллы. Глаза Блум расширись, большие тёмные зрачки подрагивали и вдруг она резко, на одной ноте, выдохнула какой-то свистящий звук и... исчезла!
Стелла ошалело посмотрела на место где только что была её подруга, и тоненько завизжала. Постепенно крик набрал силу, и вот уже все феи клуба Винкс столпились кружком вокруг несчастной блондинки и начали громко обсуждать ситуацию. Версий странного исчезновения Блум было много. Самой оригинальной версией могла похвастаться Техна - она предположила, что Блум похитили какие-то неземные, высокотехнически развитые люди (или не люди).
Когда феечки выпили по кружке кофе, когда Стеллу наконец споколи, после того как Техна и Айша тщательно осмотрели место исчезновения феечки вновь собрались вместе - думать, что же делать дальше.
Предложений было много. На сий раз эстафетную палочку перехватила Муза, заявив, что лично она собирается слушать музыку. Слегка ошалевшие от такого заявления подруги с минуту наблюдали как муза кивает головой в такт музыке, льющейся из динамиков неизвестно откудо взявшегося микрофона. Техна подумала-подумала и достала свой КПК, где тут же стала оживлённо трындеть с кем-то в чате. Стелла вытерла слёзы и начала по новой накрашивать ресницы. Айша взяла у музы второй наушник и стала кивать головой в такт музыке. Флора вырастила дерево-гамак и блаженно завалилась спать...
Про пропажу Блум все на время забыли.
Поздно вечером в комнате вдруг раздался негромкий хлопок. После сего знаменательного события в комнате стало на одну фею больше - из портала вышла Блум. Она усталым взглядом посмотрела на подруг и наколдовала себе кресло, в которое так успешно плюхнулась. Начала девушка из далека: В её рассказе кишмя-кишили ведьмы Трикс и таинственное Зло, заклятия и подвиги, волшебство и сама Блум. Наконец зевнувшая Стелла перебила Блум и нетактично спросилоа её:
-Блууууум, ну не тяни, что случилось на самом деле то, а?
Блум пожала плечами и слегка покраснев сказала:
-У меня была не сделанна домашка по астрономи.... А потом я спать пошла!
Винкс слаженно кивнули и вяло сказали (хором:)
-ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ СМЕЛЫЙ И КЛАССНЫЙ КЛУБ ВИНКС!
Зе Енд:))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Наши Фанфики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно