New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Наши стишки:)


Наши стишки:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А анку для ведьм?

0

2

См. др. темку:))

0

3

Ekata
Я извеняюсь, но ведь эта анкета для родителей? значит возраст должен быть как минимум лет 25 или 23

0

4

Нет, этот шаблон анкеты вообще для всех фей, не только для родителей. но и для тех, кто только поступает в Афлею. На данный момент в ролевой всего один (одна) канонный персонаж - это Блум. Именно поэтому в анкете указан возвраст приемлемый для фей, поступающих или учащихся в Алфеи.

0

5

Порой лезет в голову всяка всячина.... в рифму!
Так пиши её сюда!)
(Не забываем: Плагиаторов в топку)

0

6

Можно и нужно))
Наверное встретимся у ворот Алфеи?)
Маловато нас пока-что))
Номожно на данный момент (прямо сейчас)) обыгрывать как мы собираемся в Алфею. то бишь собирать вещь дома, там прыгать от счастья с письмом в руке...)
Мармелад, тебе нужна локация для отыгрыша "Сборы в Алфею"? То есть тебе нужна твоя планета?))

0

7

Энни
Мне? Нужна. Очень.
Если надо, я могу скинуть картинки\описание планеты!

0

8

Мармелад, глянь сюда:))
Заявки на создание тем

0

9

Мармелад
:yep:

0

10

Мармелад  :rolleyes:
*Или смайлики которые под ответом*
http://i68.beon.ru/62/49/564962/95/17010995/56756.gif

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Наши стишки:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно