New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Окрестности академии » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Квест №1.
Розетта пришла первой. Подойдя к остановке, она глянула на большие часы на фонарном столбе. Опустив глаза, Роза стала месить снег и шаркать ногами. Затем прекратив это занятие фея увлеклась разглядыванием прохожих.
"До чего похожи...",-думала Розетта.-"Все на одно лицо"
Ветер дул чрезвычайно холодный, и тело промерзало на сквозь. Казалось бы, что нужный автобус никогда не приедет. Но Розетта всегда приходит раньше, ведь лучше раньше, чем опоздать. И её совершенно не смущала ни погода, ни время, ни расписание. Раньше и всё тут.

Отредактировано Розетта (2010-09-16 17:26:53)

0

2

Сесилия стояла на остановке и перетаптывалась с ноги на ногу. Со стороны могло показаться, что она хочет в туалет, но взглянув на розовый от холода нос и озябшие, ледяные руки, сразу становилось понятно, что девушка просто оделась не по погоде. Кожаная курточка была слишком тонкой и Сесилия укутавшись и стуча зубами ждала автобус. Невдалеке от нее стояла группка учениц, некоторых Сели знала, а о некоторых даже не догадывалась. Рядом с ногой девушки, уютно растянувшись на земле, лежал походной чемодан, набитый таким образом, что одежда из него торчала, ближе к ручке весел клочок кружева, явно оторванный от блузки, ниже были рукава и просто какие-то обрывки ткани. Сама девушка была одета действительно почти по летнему. Кожаная курточка и короткая миниюбка + отсутствие шапки, еще не хватает таблички: "Друг менингита!" . Ко всему прочему девушка забыла дома перчатки и кое как укатывала руки в какую - то теплую тряпку, которую вытащила из чемодана.
Дура. Угораздило же меня поехать на эти каникулы к черту на рога, хоть бы автобус был теплый....

0

3

Розетта поправила белый, ну конечно же белый, шарф. Прямо на голову падал снег, было жутко не приятное ощущение, но Розе было глубоко на это наплевать. Она делала всё, чтобы быть похожей на других, даже поехала с составом бет, фей и ведьм куда-то далеко. Рядом с ногами, обутыми в сапожки, ну конечно же белые, стоял, ну конечно же белый, чемодан с одеждой.
"По-моему я взяла слишком много одежды"-рассеяно взглянув на чемодан подумала фея.-"Ну ладно и бог с ним. Главное, что хоть куда-то выбралась."

0

4

Челси подошла к остановке. Стояло всего несколько человек. Шел белый - белый снег, было прохладно. но не слишком холодно. Девушка поздоровалась с присутствующим и огляделась по сторонам.
"Как красиво. Заснеженный город великолепен" - думала она. Фея засунула  руки в карманы пальто и веселым взглядом осмотрела присутствующих. "Похоже, компания в  в основном состоит из фей".

0

5

Сели заметила подошедших девушек и подошла к одной из них, у которой на ее взгляд был прикольный бирюзовый цвет волос.
Привет. Ты фея? спросила Сели.
С другой стороны, какая разница фея ты или ведьма? разницы никакой, в каждом есть и добрая частичка и злая. Сели засунула руки в карманы куртки и подтянула поближе чемодан, который уже успел превратится в сугроб. Только тут она заметила, что кружево оторвалось от ее вечернего платья. Ну вот. Теперь еще и зашивать предется огорчилась девушка.

0

6

- Привет. Ты фея? -  спросил кто - то.
Челси обернулась.
- Эм.. да. - она улыбнулась. -  Я - Челси.  А ты?
" Смотри - ка... я даже не услышала как она подшла... Замечталась...."

0

7

- Эм.. да. - рассеянно улыбнулась девушка. -  Я - Челси.  А ты?
А, я Сесилия. Сесилия Агнес. улыбнулась Сели и спрятала чемодан за спину. Но, кусок кофты все равно остался лежать на земле.
Эм.... я первый раз еду кататься на лыжах, а ты? довольно рассеянно спросила Сесилия, в это момент ее внимания привлек парень, читающий газету на скамейке. Симпатичный...

0

8

---Начало игры---
Яркое солнце, не чуть не согревающие лучами, нежно скользящими по коже, хлопья снега, падающие с неба и тихо ложащиеся на землю, пешеходов и всё прочие.
Идя по аллее медленными размеренными шагами, волоча за собой чемодан, хорошо что тот на колёсиках, Мизу  мысленно готовилась к соседству с феями и беттами, и как таковой ей не нравился этот факт. А учитывая, что бетты, теже феи, их лоли-вид вызывал только большее отвращение. О, боже, пронеслось в голове ведьмы, когда в поле зрения появилась автобусная остановка, где уже собралось несколько фей и бетт, и не одной ведьмы, кошмар! Девушка сделала ещё несколько шагов и скрылась под остановкой от мокрого холодного снега.
На девушке были чёрные джинсы, чёрная куртка, из под которой, снизу и на шее виднелись завороты белого свитера, белые сапоги до колена на чёрной подошве с каблуком сантиметров десять. Короткие чёрные волосы, распределившиеся не равномерно свободно вздымались при порывах ветра.
Мизори придвинула к себе чемодан багрового цвета и облокотилась на выдвинутую ручку.

0

9

- А, я Сесилия. Сесилия Агнес. -  улыбнулась Сели .  - Эм.... я первый раз еду кататься на лыжах, а ты?
-  Я тоже. - ответила Челс. - Интересно, а кто еще едет? Не знаешь?
"Да- да... Похоже она на первом курсе... так - так.... Я раньше с ней вроде не встречалась..."

0

10

Роза глубоко вздохнула и на минуту просто закрыла глаза. Перед глазами у неё ничего не виделось, как это бывает, когда закрываешь глаза, просто было темно. Так как Розетта стояла в тени, слабо согревающее, но всё же яркое солнце не доставало фею. Каждая минута, казалось бы, длится целую вечность, но это не смущало Розу, наверное, ей было всё равно, когда придёт автобус. Но приходила она всё-таки всегда раньше положенного, этого у феи было не отнять.
"Просто быть как все...", - Розетта бросила взгляд в сторону стоявших неподалёку девушек, которые, по её мнению мило беседовали,- "Это жутко трудно... Я никогда не пойму чему они всю жизнь радуются... Они же просто так, им просто так весело..."
Фея открыла глаза и на всякий случай проверила наличие багажа. Чемодан по-прежнему стоял на месте, мало кому он мог здесь понадобиться. Ко всему прочему, дорогие вещи Роз всегда держала в кармане, в данном случае это был карман за пазухой короткой меховой шубки белого цвета, похожей на шубку невесты. Розетта не сводила взгляд с людей, которых она не знала. Ей просто не на кого было смотреть. Роз потянулась в карман за пазухой за часами и достала золотые часы на цепи, их циферблат был полностью римским, но фее больше нравились римские цифры, нежели обычные. Когда она пришла, она посмотрела на обычные часы на фонарном столбе. Но сейчас они были далеко, да и к тому же цифры на них были арабскими. Просто девушка настолько не любит опаздывать, что ей скорей хотелусь взглянуть на время, чтобы лишний раз убедиться, что она не опоздала.
"Итак, скоро, по-моему, придёт автобус"- Роз убрала часы в карман.-"Скорей бы, а то я замерзать начинаю".
Солнце периодически скакало от облака к облаку. Лучше, конечно, чтобы оно было, ведь и без того холодно. Мороз бил по лицу и у Розы создавалось не очень приятное чувство, но ей приходилось терпеть.

0

11

Снег. Снег. Снег. Много снега. Очень много снега. Очень-очень много снега. Просто чертовски много снега! В этом году снега выпало больше чем обычно, снег покрыл землю белой пеленой и кажется наложил "апатию" на всех жителей. Уже мало кто бегает по улицам, забегает в магазинчики, сейчас многие стараются побыстрее придти домой, закутаться в плед и сидеть возле телевизора. смотря какую-нибудь белиберду. По протоптанной тропинке, ведущей к автобусной остановки идёт девушка, явно выбивающаяся из общей белой массы. Чёрный дутый пуховик по колено, пол лица закрывает бордовый с чёрным орнаментом вязанный шарф, на лоб натянута вязанная шапка, той же расцветки что и шарф, с красным помпоном. Рука в варежке сжимает ручки набитой дорожной сумки, а под ногами, обутыми в чёрные сапоги, поскрипывает снег.

  Джемми сегодня проснулась много позже  чем планировалось, ещё в полудреме девушка носилась по комнате, запихивая всё что попадалось под руку в дорожную сумку. Джем ведь ещё за неделю зарекалась что обязательно соберет все вещи перед отъездом, в итоге- час до отъезда, а мисс Марвелл только пытается застегнуть туго набитую сумку. За полчаса до назначенного времени девушка только натягивала на себя тёплые штаны, поверх чёрных джинсов. Тёплый свитер, который по счастливой случайности оказался чистым Джемма одела поверх рубашки от пижамы, что поделать, найти приличную футболку не получилось.

  Дойдя до остановки Джем оглядела присутствующих. Людей было не очень много, всех их девушка конечно знала, ведь  вечера проведённые за чтением досье не прошли даром. Бета ещё раз оглядела девушек стоящих на остановке, взгляд её остановился на худощавой девушке одетой почти по летнему, кожаная куртка, полностью набитый чемодан…хм.
«Ещё не хватало чтоб кто-то перед отдыхом ангину подхватил» пронеслось в голове Джеммы  «Если заражусь, опять все каникулы в больнице проведу…»

  -На вот, держи, ещё не хватало чтоб ты простудилась и перезаразила всех нас- Марвелл протянула девушки в куртке ещё не распакованные светло-серые шарф, шапку и варежки. Подарок на прошлое рождество от «милой Офелии» 

P.S. Челси-тян, вы забыли? Посты минимум 5-6 полных строк, учтите))

0

12

Розетта бросила взгляд на девушку, предлагающую другой тёплую одежду. Не культурно, хоть та девушка и не обращала на фею внимания, вцепившись взглядом в неё Роз стала думать:
"Мило... Вряд ли это ведьма, ведьма, наверняка никогда бы так не поступила. Отрывать свои вещи от сердца не характерно для них. Тогда фея. Но, по-моему, эту фею я раньше не встречала в Алфее, я вижу её в первый раз. Я в этом более чем уверена. Значит это..." - мысль Розы оборвалась, так как с ветки Розетте прямо на макушку упало небольшое количество снега. Фея с гримассой на лице отряхнула шапочку, а затем перчатки, которые тоже извозились в снегу. Девушка покраснела, не известно от чего, может быть из-за холода, хоть фея не на секунду не жалела, что рано пришла, а может из-за неловкой ситуации с кучкой снега на голове, ведь на неё косо посмотрели девушки, и кого-то даже это заставило улыбнуться.
"Фу, как не культурно"- вспомнив свой принцесский тон и свой статус подумала Розетта - "С кем-то случилась такое, а они смеются"
Слово "такое" Роз как-то сильно подметила в мыслях. Фея опустила глаза.
Снег не переставал падать, и чемодан, то и дело, превращался в сугроб. Его белый цвет закрывал все изъяны, что не закрыл снег, и, действительно, создавалось впечатление, что рядом с феей стоит не чемодан, а маленький сугроб. Розетта не трогала и не пыталась его очистить, ей казалось, что нет никакой нужды чистить, если его опять заметёт большими хлопьями снега.

0

13

Белая пелена укутала землю. Небо все то же, голубое, аж глаза режет. Снег блестит, скрипит под ногами.
Триш немного оптимистично продвигается к остановке по вытоптанной людьми тропинке. На горизонте уже появилась толпа людей, немного, конечно, но вполне достаточно, чтобы отправится развлекаться.
Триш ждала каникул, как собственное день рождения. Учебе конец, но и то не надолго.  Не важно. Ничто не вечно. С утра прозвенел будильник, девушка заставляла себя поднятся и с неохотной торопливостью складывала вещи в дорожную сумку. Недавно Триш ходила по магазинам. Пришлось ходить в спортивные отделы. Ну не любит она штаны. Купила несколько спортивной и теплой одежды, а сегодня с утра все это брезгуя сама на себя напяливала.
Сейчас же девушка идет в зимних сопагах без каблуков, да и вообще это мало похоже на сопоги, скорее на ботинки. Они даже не доходят до колен и массивние чем сапоги. Теплые  штаны и пальто ниже колен, которое обязательно опоясовывает талию. Шарф в красно-бежевую полосочку укутал лицо до самого носа, шею на несколько слоев и еще свисает до бедер, какой же он длинны-то..? Волосы пришлось заплетать в косу и убирать под польто, чтобы не мешалось. Шапка в тон к шарфу наятнута на лоб и свисает на спине колпаком. Руки в перчатках несут толстую сумку.
Дойдя до остановки, Триш увидела немного знакомых лиц, видела их в академии, но блин, с ними так и не удалось познакомится, к великому сожелению.  Триш прошла до остановочной лавочки, поставила сумку, театрально повернулась к толпе, стянула шарф с лица и привлекая внимание, протянула
-Всем, велииикий... Привет. - В ответ молчание. "Ну вот, вечно так. Онемели все, чтоль?"

0

14

-Всем, велииикий... Привет. - обратила на себя внимание оптимистичная с виду девушка. Розетта вздрогнула от неожиданности, все мысли пропали бесследно. Но удивление вскоре пропало и настала тишина. Некоторые перестали общаться и решили взглянуть, кто это там набрался храбрости всех окликнуть.
"А вот кто это, это уже спорный вопрос... Ну явно не фея, такую яркую личность я бы в миг заметила, интересно, ведьмы могут себя так вести?.. Или это всё-таки... Ладно, рискну."

А снег неумолимо падал на землю. Холод заставлял переодически двигаться, иначе была возможность примёрзнуть. Розетта смотрела на девушку с желанием поздороваться. Но что-то никак не выходило.

-Э...Здравствуйте...- робко, спустя полминуты, после мысли проговорила Розетта. Что-то её в этой девушке задело...

Отредактировано Розетта (2010-09-19 14:01:15)

0

15

Триш стоит все в той же позе. Руки за спиной сложила точно так же, как складывают под грудью (Поверьте, я так всегда делаю) Глаза закрыла, лучезарно улыбаемся. И ловим непонимающие взгляды внимания.
-Э...Здравствуйте... - Улыбка у Триш пропала, глаза открылись, даже слегка от удивления округлились.  Триш даже вместо "что" спросила то, что пришло на тот момент в голову. -Няк..? - еле слышно, но все-таки внятно спросила девушка. Триш немного наклонясь вперед солдатским шагом протопала к смельчаку. -Повтори, пожааалуйста. - Немного наиграно переспросила Триш, когда вплотную подошла к белокурой девушке.

Офф: не смотрите на поведение, с себя списываю  Оо

0

16

-Няк..?- Издала звук девушка, Розетта съёжилась. -Повтори, пожааалуйста.
Роз немного напугалась. Она редко знакомилась с людьми, ведь с ней сами не хотели общаться. Роза считала, что нельзя дружить с человеком, если ты ему неприязненна.
"Ой, что же делать? Кажется, я обратила на себя слишком много внимания. Я же всегда спокойна, как... столб. Да, вообщем, я сейчас слишком кавайна. Ну да ладно, произведу впечатление каваем, всё же я не каждый день завожу разговоры с...остальными. Просто быть как все."
-Я... Я поздаровалась с Вами... Вы же меня поприветствовали. Разве я не должна ответить взаимностью? - обранила слова Розетта. И приготовилась к худшему.

0

17

Мизу так и стояла в полусогнутом состоянии облокотившись на всё тот же чемодан.
Подошло несколько девушек. Одна в абсолютно бесформенном зимнем костюме и огромным чемоданом, протянувшая кому-то какие-то вещи.
Вторая выглядела более или менее приличнее, но всё же. Шарфик, которого хватило на пол-лица, несколько оборотов вокруг шеи и ещё виснуть до талии казался бесконечным и эту мысль подпитывал рисунок на вещице, а именно полосочки. Рот Мизори медленно пополз вниз.
-Всем, велииикий... Привет.     
Тут девушка вообще была в ауте. Она на выдохе протянула: Пипец.... - хотя на мыслях было более не цензурное выражение.

0

18

-Пипец... - протянула девушка, стоявшая неподалёку от Розетты.
Но все мысли Роз сейчас были направлены только на приветствие ужасно смелой девушки. Роза думала, анализировала, правильно ли она поздоровалась, хорошо ли она сказала и всё тому подобное. В жизни она ни разу не знакомилась, помимо истории с Хиной (офф: читаем био роз-тян), которая закончилась трагично. После этого случая Розетта ни с кем не заводила бесед. Но, почему-то именно эта девушка и та, что предложила тёплые вещи кому-то, затронули Роз. Розетта по-прежнему ждала последствий.

0

19

-Я... Я поздаровалась с Вами... Вы же меня поприветствовали. Разве я не должна ответить взаимностью? - от слов "Разве я не должна вам ответить взаимностью?" лицо Триш расплылось в хитроумной улыбке (А-ля ВБ) -Должна... - Тихонько произнесла девушка, чуть ли не шепча. Триш отступила на шаг от полуиспуганной девушки и протянула руку. - Мне определенно нравится этот человег! Как звать? - С юнышеским оптимизмом заявила девушка. А на -Пипец..., -стоящего в сторонке человека Триш даже и внимания не обратила. Сама понимая что к чему, просто кинула взгляд и  промолчала, обратив внимание обратно на стоящего перед собой товарища.

Офф: Комунизм блин xDD  Мизу-тян, я ж со стула чуть не упала... Я это на бумаге описала и сама чуть не матернулась от такого прикида xD
Роз, я прям таки щас расстаю от такого благородства вашей души xDDD

0

20

-Должна... - Роз кивнула, - Мне определенно нравится этот человег! Как звать?
В душе Розетты творилось что-то непонятное. На тот момент, её охватило странное чувство, даже щёки загорелись, ну или ей показалось. Роза поняла, что не зря всё-таки поехала, всё пошло очень хорошо, в первые же минуты она познакомилась с другим человеком, а для мрачной Розетты это как Америку открыть. Роз охватил какой-то адреналин, гармон счастья забил ключом. Давно фея не испытывала чувства кавая, переполнявшую её и, кажется, она не сдержится и кавайно улыбнётся.
"Как будто второе я..."
-Розетта. Меня зовут Розетта.- с увереностью в голосе сказала Роз каким-то тихим тоном.

офф: Триш-сан, не могу сдержаться, с Вами перс кавайный слишком х))

Отредактировано Розетта (2010-09-19 15:48:37)

0

21

-  Я тоже. - ответила Челс. - Интересно, а кто еще едет? Не знаешь?
Нет... я вообще тут никого не знаю...
парень все больше нравился девушке, но тот вдруг (извиняюсь за выражение) харкнул в снег.
Сели поморщилась. Невоспитанный. Хоть бы дошел до урны или хотя бы плюнул незаметно....
Неожиданно к Сесилии подошла девушка очень.... оригинального вида. Девушка протянула ей одежду.
  -На вот, держи, ещё не хватало чтоб ты простудилась и перезаразила всех нассказала незнакомка. Сели смутилась. А, ведь она права...
- Спа... запнулась Сесилия.. сиба закончила она. Запинка произошла потому, что взгляд упал на ученицу, на которую упал ком снега. Несколько учениц радостно заржали. Несколько глупо хихикнули, остальные даже глазом не моргнули. Сели так и подмывало спросить у "ржавших": Что, ты ржешь, мой конь ретивый? Но каким то чудом в этот раз она удержалась и снова сфокусировала взгляд на "дарительнице одежды".
- Вы правы... но мне как то неудобно... давайте сделаем так, я сейчас возьму у вас одежду, а по прибытии в пункт назначения, там ведь наверняка будут магазинчики, я вам куплю, что то похожее.
Сели мысленно ругнула себя за глупость, но одежду из рук девушки взяла.
А, ведь она очень модно одета... надо будет запомнить контраст цветов....
Сесилия намотала шарф на шею, одела варежки и натянула шапку.
- Еще раз спасибо. Я всю жизнь одевалась в летнюю погоду для -30, а в зимнюю для +40... Мамочка меня в детстве постоянно укутывала и у меня эта манера одеваться как попало осталась...
Сели чуть чуть приоткрыла чемодан и запихнула туда злосчастные тряпки.

Отредактировано Seselia Agnes (2010-09-19 18:01:25)

0

22

-Розетта. Меня зовут Розетта. - Триш снова улыбнулась, (это был как бы ответ "Удовлетворительно") скрывая оскал зубиков и театрально повернулась к скамейке. К которой кстати и направилась. Девушка села на скамейку. " А че все стоят-то? Хоть бы сел кто..." Оглядывала новоприбывших, тех кто уже был на остановке. И все-таки, сколько занимательных личностей... Чтож, со скуки делать нечего, автобус еще не пришел. Триш начала анализировать происходящее. "- Посмотрим... Розетта-  скромная и меловидная девушка. Пока что пытатся доказать обратное. Тихий "пипец...." с красным чемоданом, явно не из этого общества. новинькая? С виду не фея. Значит ведьма. Оружие директора академии, ну понятно, кудаж мы без нее. Без девушки, которая дисциплину академии вместо сказок на ночь, в детстве читала. Еще парочка девушек, одна из них не смотрела прогноз  погоды и кажется, вообще живет летом в зимнее время года. Про вторую... мало что интеренсого можно проанализировать, обычная на вид..." - Триш оглядела ближних, за ними стояло еще несколько учениц, но они бетты, о них и так давно все понятно, теже ехидны и косплейные антикварные куклы, которые боятся за свою прическу. "Черт. надо бы вместо своего платья тоже на лоли переходить, либо купить, либо сшить самой" -
пронеслась мысль когда девушка оглядывала пышные юбки, ноги в теплых калготках и короткие куртки.

0

23

После того, как девушка улыбнулась, Роз прибавилось ещё несколько процентов храбрости, и она не смотря ни на что направилась к скамейке вслед за ней. Маленькими, но уверенными шажками Розетта направилась к скамейке. Так как было жутко холодно и Роз окоченела, ноги стали ватными вместе с руками. Но с каждым шагом фея всё больше их разогревала. Схватив чемодан, она, оттолкнувшись от дерева, приближалась к скамье с новой знакомой.
"Нет. Я ещё не узнала её имя. так нельзя, это нехорошо"- думала Роз.
Ноги время от времени вязли в небольших сугробах, но уверенность феи не пропадала. Девушка во всём белом не теряла надежд на новое знакомство. Ну очень ей хотелось завести его именно сейчас.
Подойдя и немного растерявшись, Розетта спросила:
-Можно я здесь присяду?- и спустя немного после вопроса времени, добавила-Извините, что преследую Вас, если отклоните мою просьбу с Вами по беседовать я пойму.
Фейка вспомнила свой принцесский статус, хоть и не говорила свысока, как обычно, а скромно и тихо, слова выскакивали в каком-то английском тоне.

0

24

Лицо застыло в одном выражении. "Все-таки, как такие невежи ходят в таких платьях." Рот скосился на один бок, прикусывая с одной стороны внутреннюю часть нижней губы, глаза прищурились, а брови стиснулись (нахмурилась короче говоря.) -Можно я здесь присяду? -Триш заинтерисованно не отводя глаз от бетт повернлуа голову и только потом отвлеклась на Роз. -Извините, что преследую Вас, если отклоните мою просьбу с Вами по беседовать я пойму. До Триш дошло что девушке тяжело стоять. -Аа, ну да. Я ведь ее не купила, так что она общая, только холодная... Наверно поэтому никто не садится. -После минутной паузы, Триш снова обратила внимание на пышность юбок, от которых, казалось бы, невозможно оторвать глаз. - Так о чем спросить-то? - Совершенно не правильно префразировала Триш слова Роз, но она не следила за словами.

0

25

-Аа, ну да. Я ведь ее не купила, так что она общая, только холодная... Наверно поэтому никто не садится.- Роз присела и у неё вырвался тихий смешок. Может быть от какой-то  неподдельной радости. - Так о чем спросить-то?
-Я хотела узнать Ваше имя. Просто так, Вы ведь моё узнали...-было видно: Роз мялась. Что-то в её душе не хотело нарушить первый контакт.
"Главное без лишних слов."-пронеслось в голове феи. И тут девушка заметила, что взгляд сидящей рядом с ней девушки был прикован к беттам. И, выдохнув, Роза спросила:
-Вы заинтересованы их стилем? Вам нравятся лоли? Просто, хоть я и не бетта, я тоже ношу стиль лолиты. Я, если не ошибаюсь, широ лоли, то есть белоснежная лолита. Мне так понравился этот стиль, что я стала его носить ни смотря ни на что. По мне правда не скажешь, что я модница, это вроде и не так, но я придерживаюсь современных рамок. А платье сама сшила. Пока я жила в доме кузнеца на своей планете я научилась вышивать, а затем шить. От нечего делать.
Фея обмерла. Сказать столько...другому человеку. Это не Розетта. Определённо. Но ей очень уж хотелось завести новое знакомство.

0

26

- Вы правы... но мне как то неудобно... давайте сделаем так, я сейчас возьму у вас одежду, а по прибытии в пункт назначения, там ведь наверняка будут магазинчики, я вам куплю, что то похожее.
-Не думай об этом как о жесте вселенского добросердечия, я не хочу чтобы ты простудилась и перезаразила всех нас, ещё одни каникулы в больнице я проводить не собираюсь.- вяло бросила Джем, даже не посмотрев в сторону той, кому всего несколько секунд назад вручила "подарочек", взгляд её был прикован к более интересным личностям, а именно: долбанутой, похоже, на голову девушки и очень смущённой...феи? Странную особу, полностью в белом Джемма успела окрестить "белой мышью". "Занятный диалог..." Джемми стояла неподалёку от странной парочки, поэтому всё было ей прекрасно слышно, когда же первая, а затем и вторая проследовали к скамейке, прямо мимо Джемми, та слегка обернулась, подметив про себя что у одной из них таки синие волосы, значит бетта была прова. "Эрика Эванс, не думала что она поедет с нами...хм" от мыслей девушку отвлекло нарастающее тарахтение, через несколько секунд вдалеке показалось транспортное средство...или это всё же была  жестяная банка?

0

27

-Вы заинтересованы их стилем? Вам нравятся лоли? Просто, хоть я и не бетта, я тоже ношу стиль лолиты. Я, если не ошибаюсь, широ лоли, то есть белоснежная лолита. Мне так понравился этот стиль, что я стала его носить ни смотря ни на что. По мне правда не скажешь, что я модница, это вроде и не так, но я придерживаюсь современных рамок. А платье сама сшила. Пока я жила в доме кузнеца на своей планете я научилась вышивать, а затем шить. От нечего делать.  - Много знаешь значит... "Полезное знакомство однако. Интересно, она себя как-нибудь в учебе положительно проявляет..?" Лолитта, она коненчо превосходна, токльо не на них... А ты молодец... слышится приближение (по звуком) транспорта. Триш встала со скамейки, взяла сумку в обе руки, повернулась к дороге спиной, к Роз лицом и направляясь в сторону дороги кинула: как придешь в академию, возьми с полки конфетку. (похвали себя). А меня зови пока что Триш. - Девушка обернулась и встала поближе к толпе, чтобы потом протиснутся на самые лакомые места.

0

28

- Много знаешь значит... Лолитта, она коненчо превосходна, токльо не на них... А ты молодец...- Роз, улыбнувшись, кивнула.
-Спасибо.
Послышался странный грохочущий звук со стороны дороги. Девушка, с которой беседовала Роза, встала. И, уходя, крикнула Розетте: " как придешь в академию, возьми с полки конфетку. (похвали себя). А меня зови пока что Триш. "
-Триш... Очень приятно.-фея тоже незамедлительно встала и, взяв за ручку чемодан, потащила его за собой. Багаж поехал по протоптанной тропе снега вслед за Триш. Та встала рядом с толпой. Роз окинула взглядом транспорт и, округлив глаза сказала самой себе:
"О, господи, это ещё и ездить может?.."

0

29

Чуть пристав на носочки, выглядывая из-за голов своих сверсников, Триш округлила глаза. На столько был старым тот авт... драндулет на колесах, (да-да, именно на колесах) что казалось ему лет пятдесят, если оно и не есть таково на самом деле. Знакомый голос с правой стороны за плечом. -О, господи, это ещё и ездить может?..  - Триш обернулась и увидила анологичное выражение лица Розз. - Наверно, если оно притарахтело до нас.... Из толпы доносились возмущенные возгласы. Кто-то цокал, кто-то возмущался, кто-то охал, кто-то застонал в ритме "Нафига я согласилась ехать..?" В общим полный комплект.

0

30

Люция пришла позднее чем собиралась. День был ужасный по мнению девушки: за завтраком ей дали холодный кофе, бисквиты были черствоватыми, а блузка не выглаженной.
Сейчас Люцифера пришла на остановку и остановилась в нерешительности. На девушке была черная с розовым пушком куртка, черные джинсы, сапоги в розово-черную клетку на тяжелой подошве, шапочка темно бордового цвета и варежки такого же оттенка. За собой Люци тащила чемодан на колесиках, самый обыкновенный.
Интересно. гадала Люция Придет ли моя сестренка....
Девушка все таки углядела в толпе Сесилию и стала пробираться через толпу, но ни к сестре, а в противоположную сторону. Добравшись до другого конца она увидела приближающийся автобус... хотя от автобуса осталось одно название. Это было "что-то" похожее на... на что? фиг его знает... Вообщем это было "что-то"!... Люци поправила шапку и  оглядела толпу.
Ведьмочки, феечки... такс... пойду - ка я к ведьмочкам.. Девушка стала пробираться сквозь кипу локтей, голов, спин и прочих частей тела. Тут она увидела Сели...
Интересно, у нее галлюцинации и она думает, что в Африке? любопытство наполнило Люци и она шагнула в сторону Сесилии.
Привет сестренка. Ты.. хм... похоже оделась не по погоде... Впрочем "что-то" опять издало звук кашляющей лягушки и на очень медленном ходу, хотя по ходу это "что-то" не ехало, а танцевало польку, "поехало" в их сторону.
Мать Тереса... мы что на этом поедем?

Отредактировано Lucia A. (2010-09-22 15:49:20)

0


Вы здесь » New Winx. » Окрестности академии » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно