Добро пожаловать в безовкусно написанные посты.
Моё имя Маргарита, мне 13. Проще будет сразу сказать где я учусь и как, кто я и что мне нравится, но я хочу для начала просто рассказать о своём внутреннем мире. Внутри я, думаю, что я не триннадцатилетняя. Конечно, я не умная, но порой мною овладевают философские мысли, а иногда даже вполне разумные. Я не хвастаюсь, я констатирую факт. Это так, на будущее. Мой темперамент по Гиппократу - холерик. Мне принадлежат действия сугубо резкие, вспышки настроения. Но для меня это вполне нормально, и все к этому уже давно привыкли. Характерно для меня и плакать по любому поводу. Это мне постоянно мешает, я часто в депрессии. Но меня можно, но не просто, развеселить. Я, конечно, не очень подвижна и ненавижу работать, но если мне действительно что-то надо сделать, я это делаю, причём охотно и с достоинством.
Я думаю, пролог можно закончить, все уже поняли кто я и зачем я. Дальше последуют истории моего быта, держитесь крепче и найдите под Вашими сиденьями ремни безопасности, а если их нет - пеняйте на себя ^-^

http://s005.radikal.ru/i209/1009/a4/a55c5f1f2e95.jpg

Отредактировано Розетта (2010-09-18 14:18:51)