New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета розали

анкета розали

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия: розали стюарт
2. Возраст: 19
3. Сила (Сила стихий не принимается, силу расписывать): сила природы
4. Внешность (не менее 5 строк): красивая и умная. выиграла конкурс "мисс алфея". в алфее все завидуют её красоте. у розали жёлтые волосы и зелёные глаза. волосы длинные этому часто завидуют феи. у розали длинные ноги и очень красивые. но она ими не хвастается.
5. Характер (не менее 5 строк): очень умная но не батанк. не зазнаеца что самая красивая фея и не навидит зазнаек и типа самых главных. очень красивая.
6. Биография (не менее 7 строк): розали родилась на планете линфея. она знала флору с детства флора играла с ней в детском саду и заменяла воспитательниц. один рас фея обнаружила у сеюя силу природы ей ее передала флора. она ее очень любила. а потомоказалось что розали законая принцесса линфеи ей это сказала флора в 10 лет. розали очень испугалась но все ее приняли потому что она была умная даже в 10 лет и очень красивая. потом ее отправили в алфею, но она не хотела. а вскоре пошла по просьбе флоры и розали согласилась чтобы стать одной из новых винкс.
7. Ваш Icq, E-mail и т.д. (ответ "в профиле" не принимается): не дам а то забаните
8. Ваша роль в игре: ?

0

2

ПринцескО в КеДаХ написал(а):

не дам а то забаните

дурочка или как? банят по намерам ай-пи
ПринцескО в КеДаХ
ни правила. ни сюжет, даже шаблон анкеты до конца не прочитали...эх, я то думала дебют роз-тян не омрочат такие как вы Оо

P.S. роз-тян, надеюсь это не вы....ай-пи у вас одинаковые

0

3

1. Предложения начинать с большой буквы, всё разделить знаками препинания. Вообще всё в ворд.
2. Все написать в два раза больше.
3. То что вы самая красивая, расскажите кому нибудь другому и самой умной тоже.
4. Винкс сдохли давно, за что им огромное спасибо.
5. Дать связь обязательно!
6. В роль написать: фея, ведьма или бетта.
7. Ознакомиться с сюжетом!

0

4

2. Возраст: 19

У нас ролевая с 16-ти лет.

сила природы

Такую, наверное, нельзя. Она забита каноничным персом Флорой. Лучше придумайте свою или попробуйте переделать эту.

умная

Это к характеру.

выиграла конкурс "мисс алфея".

Скорее всего лучше отнести это в БИО.

в алфее все завидуют её красоте

этому часто завидуют феи

Не слишком ли самовлюблённо? Может всё-таки какой-нибудь минус найдёте в своей совершенной внешности. Внешность у нас не менее 5-ти полных строк.

зазнаеца

Зазнаётся.

Характер

Опять же, очень мало и не слишком документально..

она знала флору с детства

Э..оО Вы сюжет внимательно читали? Это ж сколько Вам лет-то тогда должно быть оО Убрать.

очень красивая

Старая песня. Хватит уже себя хвалить, Вы уже даже не внешность описываете.

не дам а то забаните

Это каким-то образом? оО

8. Ваша роль в игре:

Фея, ведьма, бетта и т.д. В Вашем случае фея.

Вообщем, по анкете видно, что сюжет Вы не читали, о правилах я умалчиваю. Про бету не сказано ни слова, это лишний раз подтверждает Ваше не знание сюжета. Если для Вас открытие, то, что после точки предложение начинается с заглавной буквы (письмо. 1 класс), то тогда я даже не знаю, что касается названий и запятых. А содержание оставляет желать лучшего. Мы не хотим пропускать в игру таких как вы. Я не пытаюсь Вас унизить - нет, я наоборот хочу, чтобы анкета Ваша была грамотной и с правильным содержанием. Пожалуйста, исправьте, а если не желаете того делать, Вы найдёте красный крестик, я надеюсь.

0

5

Джемми написал(а):

P.S. роз-тян, надеюсь это не вы....ай-пи у вас одинаковые

Я сейчас не со своего компа. Я не знаю, что там дома Полина вытворяет. У меня жуткое впечатление....

0

6

Примечание: Полина - младшая двоюродная сестра. Любит портить мне жизнь.

0

7

Розетта
действительно очень надеюсь...

0

8

Полина, вернусь - урою нах!!! Простите за офф.

0

9

розета  :playful:

0

10

ПринцескО в КеДаХ
а ты вообще брысь отсюда, не расстраивай роз-тян

0

11

Джемми
простите меня грешную... я очень плохая и на кол меня посадите, сожжёте меня на костре, развейте мой прах по миру...
Зачем так сразу

Джемми написал(а):

пускай она ответит будет ли писать анкету, что плохого если маленький ребенок занят? Знаете поговорку:"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Действуйте спокойно - жизнь прекрасна!!!(епь'ть, вы меня прямо в шелковую превратили... как я могла среди вас такой стать?хД)

0

12

Джемми написал(а):

Я дома. Поль своё получила. Я её не била нет... *потирает ручки* В ролевую играть не будет, сразу говорю. Просто ей от скуки нечем было заняться.. Мне за неё очень стыдно. (ещё картинку упёрла из моей винксовой папки на аву).. Т.Т Тему в архив.

0

Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета розали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC