New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Флуд посвящённый открытию "Сезона охоты"!


Флуд посвящённый открытию "Сезона охоты"!

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Джемка, удачки!

0

272

Санни написал(а):

Джемка, удачки!

спасибо большое)))

0

273

Ну, типа привет)

0

274

Ну, несмотря на такие пафффосные надписи в таблице, похоже что форум все-таки умер

0

275

Жалко всё-таки форум..

0

276

Мэри
Извиняйте, надо было хоть немного, но помощь свою оказывать, а не горевать на развалинах.

0

277

Зато удобно хранить старые анкеты, доо

0

278

Джемми, насколько я помню,мне здесь вообще не рады были когда власть сменилась.
Да,как я тебя понимаю)

0

279

Мэри
Мнительность не самая лучшая ваша черта, любезнейшая. Да и, как вы выразились, без "смены власти" форум помер ещё с уходом нашего почтенного глав. админа

0

280

Джемми, обойдемся без сарказма.
Я бы ещё поболтала, но не охота сидеть в архиве анкет заросшего паутиной форума.. Так, думала что новое на форуме появилось, например жизнь, ан нет, всё по-старому...

0

281

Мэри
Значит вы, любезнейшая, хотели прийти так сказать "на всё готовенькое", да? Что ж, весьма мило, только вот в жизни всё не так: нужно хоть какие-то усилия приложить, чтобы получить желаемое, так то)

0

282

Джемми
я бы с удовольствием занялась восстановлением этого форума, только было бы время.

0

283

Мэри
Глупейшая из всех существующих отговорок. Время есть всегда, милейшая)

0

284

Джемми
Ну разве что ночью. Но ночью как бэ спать надо.

0

285

жалко как-то форум) время всего этого уже прошло)

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Флуд посвящённый открытию "Сезона охоты"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно