New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Флуд посвящённый открытию "Сезона охоты"!


Флуд посвящённый открытию "Сезона охоты"!

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Эми написал(а):

Привет всем, опять ад начинается! Снова уроки... Блин так не охота.

Да, всех с началом батвы на уроках, которую несут учителя, с недосыпаниями и короткими снами на учебниках.. (:   Кстати, народ, можете поздравить меня с успешным прохождением в составе коробки из своего кадетского сегодня на Красной, прошли, говорят, хорошо *____*

Эми написал(а):

А зачем?

Вопрос риторичесткий О.о

0

242

Свернутый текст

На параде о.о

0

243

Всё, ребят, пошла смотреть Уминеко и уминать мармелад *___*

0

244

Моё приперлось, моё все это время было занято, я извиняюсь хд.

0

245

Розетта
ээээ! мармеладом дились))))

Himiko

хай)))

0

246

Розетта
роз-тян, роз-тян, а я у вас на параде была, специально в семь утра встала, пятьсот веков марафет наводила, а вас не увидила. вы хоть в каком корпусе то учитесь?

Кстати, чё вас в аське нету, м?

0

247

Розетта написал(а):

Всё, ребят, пошла смотреть Уминеко и уминать мармелад *___*

/мангу если будите читать, то Эрика моя. Моя  ==/

/Ээ..... Ну вообще-то честно говоря справляемся, только чует мое сердце, если я удалю случайно с быстрого запуска невинкс, то нафиг забуду что такой форум существует >>
Вообще хочу новый форум создать. Лично свой./

0

248

Trysh написал(а):

/Ээ..... Ну вообще-то честно говоря справляемся, только чует мое сердце, если я удалю случайно с быстрого запуска невинкс, то нафиг забуду что такой форум существует >>
Вообще хочу новый форум создать. Лично свой./

эть. что за новый форум. мизо хочет знать!

0

249

Джемми написал(а):

роз-тян, роз-тян, а я у вас на параде была, специально в семь утра встала, пятьсот веков марафет наводила, а вас не увидила. вы хоть в каком корпусе то учитесь?

Я была за космонавтами в Шереметьевском кадетском корпусе ^____^
Ой, а где Вы пригласительный достали, нэ?

Джемми написал(а):

Кстати, чё вас в аське нету, м?

Извините, всё никак время не найду >>

Челси написал(а):

ээээ! мармеладом дились))))

Поздно, Челс-тян, поздно *____*

Trysh написал(а):

/мангу если будите читать, то Эрика моя. Моя  ==/

Ога, поняла *____* Бернкастель рулит, дес ^.^ А ещё мне приглянулась Вергилия (бывшая Беатриче, наставница новой), а "второе я" ввиде ведьмы Евы Уширомия меня, мягко сказать, раздражает. Беато, по-любому мега!! хD

Trysh написал(а):

/Ээ..... Ну вообще-то честно говоря справляемся, только чует мое сердце, если я удалю случайно с быстрого запуска невинкс, то нафиг забуду что такой форум существует >>
Вообще хочу новый форум создать. Лично свой./

Очень жаль, если Вы уйдёте... Просто я могу потянутся вслед за Вами... будет очень и очень нехорошо Т.Т Надеюсь, Вы ещё подумаете. Ну если что, надеюсь, на меня Вы не забьёте и ссылочку на новый форум я заполучу, нихихи!!!

Люди, до свидос, я до пятнадцатого на полевые сборы ==
А с 18 моя нахальная рожа будет пропадать в Болгарии, в каком-то лагере, по-моему "Камчия", курорт Варна... Причём месяц (до 16 декабря)!!! Но это пока секрет..==

0

250

Misory написал(а):

эть. что за новый форум. мизо хочет знать!

Как создам, вы о нем узнаете в числе одной из 3.

Розетта написал(а):

Ога, поняла *____* Бернкастель рулит, дес ^.^ А ещё мне приглянулась Вергилия (бывшая Беатриче, наставница новой), а "второе я" ввиде ведьмы Евы Уширомия меня, мягко сказать, раздражает. Беато, по-любому мега!! хD

Баттлер - лохЪ
Беатриче - Единстенный персонаж который достоин уважения
/вся семья Уширомия за исключениями: Мария, Джессика нереальные придурки ></
Сиесты - бесят! ><
Шанон - противная, наивная, тупыца >< /бесит больше чем Уширомия/
Канон - миловидный паренёк ^.^"
Гаап и Лямбля Дельта - Кавай *__________* (правда вкус в одежде Дельты меня смущает...)
все остальные бесяяяят ><
^
|
|
|
Мое мнение в кратце о персонажах аниме. Дескать х)
Про мангу я промолчу.

Розетта написал(а):

Очень жаль, если Вы уйдёте... Просто я могу потянутся вслед за Вами... будет очень и очень нехорошо Т.Т Надеюсь, Вы ещё подумаете. Ну если что, надеюсь, на меня Вы не забьёте и ссылочку на новый форум я заполучу, нихихи!!!

Вы же у меня есть вконтакте, кому надо, я ссылки всем разошлю.
(Если вообще такой форум появится, я не обещаю что у меня сил и терпения хватит)

Пока-пока Роз-тян, мы будем скучать.

0

251

Розетта написал(а):

Поздно, Челс-тян, поздно *____*

ну ладно - ладно. ** припомню)))

0

252

Ну что ж. вернулся на пару дней, затем уеду и не будет очень долго >>

Trysh написал(а):

Баттлер - лохЪ
Беатриче - Единстенный персонаж который достоин уважения
/вся семья Уширомия за исключениями: Мария, Джессика нереальные придурки ></
Сиесты - бесят! ><
Шанон - противная, наивная, тупыца >< /бесит больше чем Уширомия/
Канон - миловидный паренёк ^.^"
Гаап и Лямбля Дельта - Кавай *__________* (правда вкус в одежде Дельты меня смущает...)
все остальные бесяяяят ><
^
|
|
|
Мое мнение в кратце о персонажах аниме. Дескать х)
Про мангу я промолчу.

хах.. Кстати, я во многом с Вами согласен ^.^""

Trysh написал(а):

Вы же у меня есть вконтакте, кому надо, я ссылки всем разошлю.

Ну, в принципе да.. (:
Если что надумайте с форумом, пишыте незамедлительно, дес!

0

253

Ну что же, прощайте, ребятки, до новых встреч! Увидимся через месяц, дес! (Если кто ещё не в теме - я уезжаю в лагерь в Болгарию). Пока-пока х3 Буду очень преочень скучать по всем, десу Т.т

0

254

Розетта
:'(

0

255

Selena Hasl
Отдохнёте тут наконец без меня x3

0

256

Розетта
нифига. возвращайтесь скорее.....

0

257

Как бы здрасти... Я это... *шаркает ножкой* Болею я в общем. Сильно... Ток не ругайтесь Т_Т Появляться буду, как только температура с 39 хотя бы до 37 упадет (как сейчас)

Trysh написал(а):

шоколадные вааааафельки,  и ванильный заааапах (мама сделала булочки с ванилью, няяя, вкусно же)

Тоже хочу такие сны^^ Но они не снятся Т_Т

0

258

Вернулся ._.

0

259

как жаль, что форум затухает... +_+

0

260

Челси написал(а):

как жаль, что форум затухает... +_+

Согласен ._.
Надеюсь, админки что-нибудь придумают..

0

261

Розетта
Джемми - сан сказала ,что новый проект будут открывать... скорее всего.

0

262

Selena Hasl написал(а):

Джемми - сан сказала ,что новый проект будут открывать... скорее всего.

Конечно хотелось бы снова поиграть.. а то пустующий форум пугает меня, как фильм я - легенда о.о""

0

263

омг, что со стилем? милый, но стандартный....

0

264

Прощальный стиль сделаю как только будет фотошоп, а старый удалила потому что командная строка не работала

0

265

Джемми
прощальный? о.0
не надо прощаться с форумом, джемми -сан.

0

266

Selena Hasl написал(а):

не надо прощаться с форумом, джемми -сан.

у меня уже нет времени его развивать дальше, да и маман последнее время сильно пресовать стала, мол я лохудра такая, чмошница, просрала золотую медаль, так что драть меня теперь будут....

0

267

дааа.
жопа форуму.
Джемми
Джемми-сан, у тебя так и не пошёл шоп который я скинула?

0

268

Прююююююююювет!!!!! Вот и я! извините, мож я не в тему, но...................Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!! мне просто родаки не разрешали лазеть сюда, и вот я без спроса! :canthearyou:

0

269

после 15-го числа я вновь появлюсь в аське и с админским составом будем обсуждать переезд форума(точнее переезд участником, сюжет будет координально новый) а пока мне осталось сдать последний экзамен и молиться, чтоб меня не заперли на даче, желайте мне удачки)))

0

270

это опять я... всем, кто хочет поучавствовать в создании нового форума стучаться ко мне а асю (когда добавляетесь в друзья пишите ник на форуме, за это вам буду очень признательна)) номер:  635753720

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Флуд посвящённый открытию "Сезона охоты"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно