New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Игры форума) » Что в калонках, знаешь?


Что в калонках, знаешь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наткнулась на банальную игру, но мне понравилось.
Правила таковы. Если вы слушеаете музыку, то пишите исполнителя - название песни того, что у вас играет на данный момент. Следущий человек отвечает слушал или нет, если слушал, то высказывает мнение по поводу песни или просто "слушал/знаем ^.^ и тд."
Специально идти и слушать не надо, чтобы ответить "знаю".
Начнем с меня.

Roisin Murphy - Ramalama (Bang Bang)

0

2

Не знаю.
Фабрика-Али-баба

0

3

Не слышала.
Clubbed To Death (саундрек к к/ф "Матрица")

0

4

знаю) ниче так.
Skillet - Hero

0

5

Слышала, песня неплохая. Хотя я лишь поверхностно знакома с песнями Skillet, эту знаю.
Bring Me The Horizont - Chelsea Smile)

0

6

Уууу.... Я ваших вообще ни одной не знаю (кроме Skillet, ту знаю. *_*)
Breaking Benjamin - So cold

0

7

Trysh написал(а):

Breaking Benjamin - So cold

Простите, не в теме =="
The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid (ну эту, я думаю, полюбэ должны знать.. З.Ы. из рекламы спрайта)

0

8

О даа... xDD
С этим ознакомлены.
У парня с 10 класса скачала, ибо не знала названия. (Ну че, тупой же. Набрать в поиске "реклама спрайта" слабо)
Tatsuya Katou - Ippen Ittekoi

0

9

Trysh написал(а):

Tatsuya Katou - Ippen Ittekoi

Как говорит мой любимый браузер "К сожалению, Google Chrome не может найти..." вернее ми не знает...
Katy Volaire - Halloween (ооочень хороший диджей (надеюсь ник правильно написала) и ооочень хорошей друг)) О да. знакома с ней через дядю, дэс ^,^

0

10

моя не знать))))

fase2fase  - кошка ( стаарьеее....)

0

11

Челси написал(а):

fase2fase  - кошка ( стаарьеее....)

Да слышала, вроде.. Может быть старьё, но ты не знаешь, что у меня на mp3 творится! Полно старушных песен, которым сто лет в обед! Но я меломан и не считаю песню фуфлом, если та старая.. Сейчас много новых песен, но они не всем нравятся. Marlin Manson (ууу..какой он бяка страшный хО) - Sweet Dreams..

0

12

Розетта
мхахах))) Мэнсона я вродь тока 2 епсенки слышала) эту нетт)))
ЗаШиПиСЬ: Полина Гагарина - Кому?Зачем?

Розетта написал(а):

Да слышала, вроде.. Может быть старьё, но ты не знаешь, что у меня на mp3 творится! Полно старушных песен, которым сто лет в обед! Но я меломан и не считаю песню фуфлом, если та старая.. Сейчас много новых песен, но они не всем нравятся

да  меня тоже  тришник забит всяким хламом, милым моему сердцу)))))

0

13

Челси написал(а):

Полина Гагарина - Кому?Зачем?

Слышала... Ох... Хотела зарисовку по этой песни  написать. Не получилось... Фантазии не хватает Х___х
Смотрю и слушаю клип framing hanley - lollipop. Ууу... Не могу передать словами...
1. Такие парни как солист группы в моем вкусе XD
2. Кто слышал песню " ты любишь лапать баб" сразу может догадаться, что сделана она именно по музыке из песни Лэллипоп.

0

14

Trysh написал(а):

framing hanley - lollipop

Господи, неужели кто-то кроме меня слышал сие произведение?! Тащусь от музыки, но клип, к сожалению, так и не лицезрела..
Пара Нормальных - Вставай, эта песня привязалась ко мне сегодня с утра (она стоит на будильнике).

0


Вы здесь » New Winx. » Игры форума) » Что в калонках, знаешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно