New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Важное » Вопросики

Вопросики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вдург возник вопрос: "А куда сувать мой фанфик "Новая сила???" обращаемся или мне в ЛС (не желательно) или пишем свою проблему прямо вот сюда!

0

2

как мне попасть на сам сайт а не на форум?

0

3

Айси, тебе сюда:
http://sibirashaa.narod.ru/

0

4

Можно вопрос? Я хочу играть у вас на ролевой и хочу занять роль Дженни-можно?

+1

5

Лика
В смысле поменять ник? Тогда и анкету придётся переписывать, если такая имеется!

0

6

Лика, да можно (даже нужно!)), только тебе для этого сначала надо написать анкету,а ник я тебе сейчас сама сменю=))

0

7

Э а можно мне роль Лайны? В сюжете написано придержана до 2 июля а сегодня 9. Или вы уже нашли ее?

0

8

Лира написал(а):

Э а можно мне роль Лайны? В сюжете написано придержана до 2 июля а сегодня 9. Или вы уже нашли ее?

Роль Лайны занята и тем более она одна из админок!  на счёт ролей, просто те кто за них отвечают ЗАБЫЛИ переписать *покосилась на администраторов*
А вообще-то регистрация фей в игру закрыта, но ещё можно стать одной из главных героинь ведьм.

0

9

Джемми
*Покосилась на модераторов*
Я - ничего.
Я только за анкеты отвечаю.
Официально.  ;)

0

10

Энни
Тт...вообще в роле ничего не понимаю, ничего. Хотите сказать, что собираетесь сделать ещё одних винксов и триксов? Хотя прекрасно знаю ответ "да", но учьтите, что феи тоже не всмогущие, а ведьмы не обязаны проигрывать, ибо Страффи чокнулся со своей Блумкой и Стеллкой.

2, есть ссыль на анкеты. Может проще сделать их в подписи? Просто там она будет под ссылкой, а тут каждая картинка тормозит мою загрузку. Ладно, главное от объявы я исзбавилась. Во 2, у специалистов отдельная табличка "анкета", тогда почему ведьмы носят такую же как у фей? Темболее розово-зелёную..Тт

Надеюсь никто не обяхывал ходить на уроки?

0

11

Отвечу я хД

Dayama написал(а):

Тт...вообще в роле ничего не понимаю, ничего. Хотите сказать, что собираетесь сделать ещё одних винксов и триксов? Хотя прекрасно знаю ответ "да", но учьтите, что феи тоже не всмогущие, а ведьмы не обязаны проигрывать, ибо Страффи чокнулся со своей Блумкой и Стеллкой.

Не новых Винксов и Триксов, у нас не обязательно ведьмы будут воевать против фей(слишком избитая тема) ведьмы не будут проигрывать феям, но и феи н6е будут слишком слабыми(и слишком сильным чтобы потом, как это было с Винксами все не закричали ДОЛОЙ МЕРИ СЬЮ!) Винкс уже стали сказкой-легендой в которую либо верят, либо нет, в школу поступают ученики, сейчас проходит летняя практика- точнее в каждой школе по одному классу(не больше) первокурсников и ещё несколько учеников с других курсов, а так же учитлея и директора. Сейчас мы проходим квест первый- некоторые  ученики приезжают  в школы на летнюю практику, дальше второй квест(я не знаю о чём он потому что он только в голове у Эн) потом третий квест, там то как раз и начинается всё интересное, наши феи освобождают томившегося в подземельях Алфеи духа очень сильной ведьмы- Мистресс, она вселяется в одну из фей попутно стирая остальным феям память, короче ты всё это прочитаешь тут- Обсуждения Квеста "Встреча". Пост 45 и 47, краткая инфа- пост 52

Dayama написал(а):

Надеюсь никто не обяхывал ходить на уроки?

Ну не обязывали, на уроки можно и не ходить, вот только появляться на них хоть изредка, но нужно ибо практику тога не зачтут!

Отредактировано Джемми (2009-07-26 17:56:50)

0

12

Джемми написал(а):

Ну не обязывали, на уроки можно и не ходить, вот только появляться на них хоть изредка, но нужно ибо практику тога не зачтут!

Тт..больная тема, создам двойника

Джемми написал(а):

Не новых Винксов и Триксов, у нас не обязательно ведьмы будут воевать против фей(слишком избитая тема) ведьмы не будут проигрывать феям, но и феи н6е будут слишком слабыми(и слишком сильным чтобы потом, как это было с Винксами все не закричали ДОЛОЙ МЕРИ СЬЮ!) Винкс уже стали сказкой-легендой в которую либо верят, либо нет, в школу поступают ученики, сейчас проходит летняя практика- точнее в каждой школе по одному классу(не больше) первокурсников и ещё несколько учеников с других курсов, а так же учитлея и директора. Сейчас мы проходим квест первый- некоторые  ученики приезжают  в школы на летнюю практику, дальше второй квест(я не знаю о чём он потому что он только в голове у Эн) потом третий квест, там то как раз и начинается всё интересное, наши феи освобождают томившегося в подземельях Алфеи духа очень сильной ведьмы- Мистресс, она вселяется в одну из фей попутно стирая остальным феям память, короче ты всё это прочитаешь тут- Обсуждения Квеста "Встреча".

Повторю 3 вопрос, в первых двух обязательно учавствовать? м?

От какого лица пишутся посты? Какой минимум и максимум? Где сейчас все находятся?

0

13

Dayama написал(а):

Повторю 3 вопрос, в первых двух обязательно учавствовать? м?

Не обязательно, но ученики должны приезжать на летнюю практику в школы(если не хочешь пиреться 1 сентября и пропустить 3 квест)

Dayama написал(а):

От какого лица пишутся посты? Какой минимум и максимум? Где сейчас все находятся?

Либо от третьего либо от первого. Минимум-три строки. Максимум- пока руки не отвалятся. Феи ака компаШка сейчас на Земле в доме Мэри уговаривают её родителей отпустить её в Алфею. Все остальные прибывают в школы на летнюю практику
ПС- подробности квеста 3 читай тут- Обсуждения Квеста "Встреча"  Пост 45 и 47, краткая инфа- пост 52

0

14

Dayama написал(а):

Во 2, у специалистов отдельная табличка "анкета", тогда почему ведьмы носят такую же как у фей? Темболее розово-зелёную..Тт

Таблички уже исправила, были розо-зелёные потому что раньше стиль другой был.
Всё остальное обьяснила Джемми за что ей отдельное спасибо :)

0

15

А можно пикси быть?

0

16

АУУУУУУУУУУУУ

0

17

Адис
Ну вообще пикси мало в ролевой учавствуют...

0

18

Адис
И ещё: если хозяйка пикси неактивна приходится трудно. Вобщем пикси полностью зависимы от своих хозяев

0

19

Можно мне поменять ник на милана я не знала что тут форум неканоных пользователей

0

20

а можно вопрос откудо у меня 1-но предупреждение?и почему мои арты в Архиве?

0

21

Рашель написал(а):

а можно вопрос откудо у меня 1-но предупреждение?и почему мои арты в Архиве?

До принятия анкеты никаких новых тем. За это ставится предупреждение и тема удаляется. Правила читать нужно когда на форуме регимся.

0

22

преподы нужны?

0

23

Ну просто ооооочень пребуются!!!!

0

24

А как ваш сайт переводится? Не Винкс или Новые Винкс?

0

25

Semiramida написал(а):

А как ваш сайт переводится? Не Винкс или Новые Винкс?

Здесь двойной смысл, как я поняла...

0

26

Угумс. Т.е. главные герои не винкс, но ролевая по винкс тематике.

0

27

Понятно. А то я всегда думала, что <<Не Винкс>>, а на днях увидела в скринах ваш старый сайт и там написано было <<New Winx>>! Вот я и задумалась)))

0

28

А где анкету заполнять?

0

29

Stellochka44
в форуме ваши анкеты. создавай новую тему ( обзови: Анкета Стеллочки44) и пиши по шаблону. ))))))

0

Вы здесь » New Winx. » Важное » Вопросики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC