New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ани


Анкета Ани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Анюта ( Нюта ) Возвраст (не больше 19!) 17 лет  Сила : Сила погоды.. Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку! Нюта симпотичная девушка.  она бледнокожая, хрупкая и нежная. у неё карие глаза, она блондинка, со сторойной фигуркой. Одевается Нюта по разному.. на 1 картинке её обычный облик. на аватаре она обычная фея погоды. вообщем Нюта.. Яркая штучка! Характер (не менее 2-3 строк!) Я очень любопытная, но умею хранить тайны, но не люблю обманывать, и не люблю обманщиков. Мое хобби собирание неизвестных и чудесных цветов,  и подстраивать погоду под  природу. Я люблю когда моя сила помогает природе, делает её красивой. Но некоторые не замечают красоты природы. Я первая помощница красоты природы и я люблю своё дело. Я настырная, некоторые даже называют меня бараном и я с этим согласна. Не привередливая, умная, честолюбивая.  Я по жизни добрый человек, но когда я злюсь меня лучше не трогать, я очень общительная.. Но когда я в плохом настроении то погода тоже не очень хорошая.. например когда я грущу то на улице идёт дождь..когда я в отличном настроении то на улице солнышко и тёплая погода. и т.д. . Кстати Нюта оочень любит животных! на этом мой характер закончен.. БИО (Хотя бы 4 строки!) : Моя родная планета Арион. мои папа и мама очень добрые и обычные люди. без всяких сверхспособностей. я узнала о своей силе в 14 лет. я тогда была страшно напугана. и вот как это было. мы с семьёй жили в пустыне. там практически не бывает дождя. и вот однажды я так рассердилась я очень хотела дождя так как температура была не выносимой + 40. и она стояла так каждый день и не уменьшалась. и вот загремел гром, лучи солнца скрылись за тучами и полил дождь. я так была рада и в то же в время напугана и удивлена. я спросила у родителей что со мной? и рассказала о своих странностях. они мне рассказали что я имею силу. и вот... я в Алфее! ура! Связь с вами (пишем настоящий е-майл:) аська 371180546 Желаемый статус: фея погоды.. Ваша роль в игре:(например "Силы Добра", фея, и т.д. фея Алфеи..

Отредактировано Анютка (2009-04-17 12:18:33)

0

2

Анютка
Принята!Только мне бы хотелось что бы ты все заполнила по шаблону!И анкета пишется от 3 лица!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно