New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Ваши анкеты » Анкета Лузины


Анкета Лузины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Лузина Лейден
2. Возраст:
17 лет
3. Сила (Сила стихий не принимается, силу расписывать):
Сила взрывов.
Лузина может делать огромные взрывы, которые могут снести дома, а может маленькие, которые просто отпугнут. И даже самый сильный взрыв может быть очень тихим, и самый слабый - самый громким. Также может заставлять людей чувствовать боль и слабость. Сама же может лечить от этого.
4. Внешность (не менее 5 строк):
Черные до пояса волосы. Блестящие. Зеленые, как у кошки глаза. Узкие и злобные. Длинные острые ногти, подточены капелькой. Использует яркий лак. Длинные красивые ноги. Можно одеть любую юбку и джинсы. Рост - 173 см.  Любит либо очень яркое, либо очень темное. Светлая кожа, даже летом.  Худенькая и достаточно сильная для девочки, но не тощая. красивые губы. Не очень пухлые, но красивые. Любит носить легкую одежду.  Если было бы можно, то и зимой одела тонкую кофточку и мини юбку... Вот только холодно. Она стильная. И создает моду сама, но когда ей грустно может одеть старые штаны и старую футболку. Так она показывает, что на свете все ужасно. На моду не смотрит - создает её сама.
5. Характер (не менее 5 строк):
Характер у Лузины сложный. закипает на ровном месте. Ненавидит критику. И очень вредная. Друзей у неё очень мало, но все настоящие. Иногда говорит чужое имя при знакомстве, дает не верный адрес и несуществующий телефон. Поучаствовать в соре она всегда за. В числе первых. Бывает и сама ссорит людей. Чаще - фей.  Очень наглая. Может забрать что - то из под носа. Также хитрая. Лиона выдумщица. Иногда не понимает, что все знают что она врет. Но с друзьями она очень добра, нежна. Старается с ними не ссорится. А если поссорится, то сама бежит извиняться. Даже если она была права. Хотя ссорится она с друзьями редко. Погрустить предпочитает в одиночестве, либо в компании со своей лучшей подругой. Сама Лузина очень смелая. В битве идет до конца.
6. Биография
[Лузина мечтала стать ведьмочкой. Бедные родители Лузины старались сделать девочку феей. Но все старания  впустую. Лузина любила делать мелкие пакости, а потом все сваливать на своего старшего брат. Брат её очень любил, и поэтому покрывал сестру. Прошло много времени, пока родители Лузины узнали эту правду.  Жила Лузина сначала на Земле, не зная не о своих способностях, не о соседних измерениях. Ходила в школу. И в седьмом классе открыла свои способности, когда её бросил парень. Лузине было не с кем поговорить, и она решила - она ведьма. И с того момента половина её *Друзей* были вычеркнуты из этого списка. И только не многие остались. Однако, Лузине до сих пор не с кем было поговорить. Так она проучилась почти 2 года, и ушла из школы, поняв, что то, что нужно она узнала.  Пока она не ходила в школу, нашла себе много занятий, а остальное время предпочитала посмотреть телевизор.  Родители с грустью смотрели на бедную девочку, не зная что делать. Ведь она не нашла с кем можно поговорить. И стала одиночкой.
Тогда и родители поняли - она стала настоящей ведьмой. По исполнению 17 лет, родители рассказали девушке про академию Бетта. Куда Лузина с удовольствием записалась.
7. Ваш Icq, E-mail и т.д. (ответ "в профиле" не принимается): Аська: 591081954   Эмайл: alisa0204@yandex.tu
8. Ваша роль в игре: Ведьма

Теги: Анкета

Отредактировано Лузина (2011-06-24 13:28:05)

0

2

Лузина
прошу прощения, видно что анкеты вы писать умеете и грамотно излагаете свои мысли но , увы, данная ролевая закрыта. Однако создатели этой  (т.е. мы) делаем другой форум с другим, уверяю вас, не менее интересным сюжетом. если хотите - можете присоединиться, можете писать в аську (номер в профиле) или же здесь.

0


Вы здесь » New Winx. » Ваши анкеты » Анкета Лузины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно