New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Перловка


Перловка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сообщения из разных тем, которым пора в АрхивчеГ

0

2

Впринципе всё нормально. только несколкьо поправочек:

Эвалси написал(а):

лунным эльфом

Давайте без эльфов

Эвалси написал(а):

Сила воспоминаний.

Вы уверенны что сможете хорошо описывать атаки с такой силой? Например, драку с феями?..

0

3

Хорошо исправлю!

0

4

Эвалси написал(а):

Силы: Сила мысли.

А с силой мысли тебе будет удобно играть?)

0

5

Энни написал(а):

А с силой мысли тебе будет удобно играть?)

Да будет ,будет!Не волнуйтесь!

0

6

Эвалси написал(а):

Сама девушка очень стройная,но худенькая.

ПерлоФка!
Простите, меня прёт. Исправляем на более членораздельную фразу.
И добавьте хотя бы одну строку в характер и отредактируйте анкету с Вордом на очепятки.

0

7

Ау люди не забывайте,что это анкета,а не флуд и попрошу нормально её проверить.

0

8

В общем, если вы исправите вот эти ошибки то будете приняты:
Во-первых, после запятой и точки у нас в ролевой всегда ставится пробел. У вас же анкету трудно читать именно из-за знаков препинания. Я имею ввиду вот это:

Эвалси написал(а):

стройная.Волосы

Эвалси написал(а):

родители,но

Нужно писать ТАК:

стройная. Волосы

родители, но

Остальные ошибки и опечатки:

Эвалси написал(а):

Иногда ночью они светятся ,как луна

Может как фонари?.. напишите уж тогда что "ночью глаза девушки слегка светятся тусклым, желтоватым светом..."

Эвалси написал(а):

Серьги на ушах фиолетового цвета сделанны как бы обручем.

Само предложение построенно не правильно. Нужно писать вроде этого: "девушка носит большие, овальной формы серьги, красивого, фиолетового цвета"

Эвалси написал(а):

Любит полениться

Такого словосочетания в русском языке Нет. Нужно писать что-то вроде: "Эвалси довольно ленивая девушка"

Эвалси написал(а):

У неё были родители,но больше почести девушка отдавала отцу

Учим русский: "У девушки живы-здоровы оба ролителя, однако Эвалси всю свою жизнь больше любила отца, нежели мать"

Эвалси написал(а):

Она читала мысли людей и делала всё наперекосяк,

А это тут к чему? Ну да, девушка читала мысли. но почему она делала всё наперекосяк?.. Напиши двумя предложениями или вырежите.

Эвалси написал(а):

Например пример из её жизни:Эвалси шла по дороге полная мыслей.Всё таки почему я ведьма?Ха!Ну да они же благородны не то что эти фейки.Ха-ха!Идя мимо прохожего не смотря на него она махну ма рукой и проходивший мимо потерял сознание.*Оглянувшись девушка засмеялась.*

Во-первых тут грамматический ошибки. а во-вторых, надо написать это НЕ прямой речью, а виду уже прошедшего действия, описывая то что случилось.
Исправляйте.

+1

9

Энни написал(а):

Во-первых тут грамматический ошибки. а во-вторых, надо написать это НЕ прямой речью, а виду уже прошедшего действия, описывая то что случилось.Исправляйте.

А вот сэтим я не согласна!Да вы вон сами граматическИЙ ашибки допускаете!И как понять Не прямой речью?Я написала всё и так в прошедшем времени!Остальное исправила!

Отредактировано Эвалси (2009-07-06 19:05:36)

0

10

Эвалси
Так - так - так.
Во первых, вы знаете что грубить это не хорошо?
Во вторых, писать Вы можете и не так грамотно, но анкета должна быть идеальна.
В третьих, красным пишут только администраторы и модераторы. За это можно получить бан на добрых три дня.
В четвёртых. Вы ЭТО называете нормальной анкетой?! Я вообще ничего не поняла. Что Вам сделала русский языкА? Ниужелы Вам трудна пысат биз ашыпак и очепяток? Вам нравица читать карявый текст? Прапустите иго чериз ворд!

0

11

0

12

Мармелад написал(а):

Так - так - так.Во первых, вы знаете что грубить это не хорошо?Во вторых, писать Вы можете и не так грамотно, но анкета должна быть идеальна.В третьих, красным пишут только администраторы и модераторы. За это можно получить бан на добрых три дня.В четвёртых. Вы ЭТО называете нормальной анкетой?! Я вообще ничего не поняла. Что Вам сделала русский языкА? Ниужелы Вам трудна пысат биз ашыпак и очепяток? Вам нравица читать карявый текст? Прапустите иго чериз ворд!

Слушайка деточка я не грубила в отличии от некоторых.Во вторых я и не говорю,что это нормальная анкета,но вы намекаете на точто я не умею грамотно писать?Да ты на себя посмотри и обморок не падай!Грамотейка!Я думала вы тут нормальные ,да нет тут нормальные,но некоторые вроде таких как ты портят людям жизнь.С вашим форумом я сдала настоящей ведьмой!Но я милое существо и в отличии от некоторых уважала людей,но здесь помоему не увидели достояние людей.Никто не идеален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрывайте тему!!!!!!!!!!Пока!!!!!!

-1

13

Эвалси
Вот, только не надо истерить.

Эвалси написал(а):

Да ты на себя посмотри и обморок не падай!

Я себе нравлюсь, можете не волноваться. Куда уж такой прислуге как мне, до "Вашего Величества". И в дальнейшем, уважаемое Милое Существо, прошу не хамить в мою сторону. Моему терпению тоже есть придел. То, что Вы на год меня старше, не значит что Вы лучше. То что Вы в интернете и Ваше лицо никто не знает, тоже не означает что Вы имеете право хамить. Вам ведь самой неприятно читать корявый "Албанскей языгА". Ладно, во флуде можно, но не в анкетах же!
P. S. Да, я действительно грамотней Вас в пару раз, несмотря на то, что в этом году я закончила всего лишь 5 класс, а вы пойдёте в седьмой.

0

14

Мармелад написал(а):

P. S. Да, я действительно грамотней Вас в пару раз, несмотря на то, что в этом году я закончила всего лишь 5 класс, а вы пойдёте в седьмой.

Ты не грамотней меня !Говорю сразу окуда ты знаешь и давайте без приувиличений!Я такую штуку заметила,что пишешь ,а интернет коряво делает!Короче давайте без ссор грамотная наша ничего ты не грамотная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ещё не люблю хамить ,но в этот раз пришлось.Так что простите и впрямь никогда не приувеличивайте  о себе мисс.Так как я знаю,что вы нечтожнее меня!!!!!!!Я опять срываюсь.Не люблю,когда говорят не справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ладно всё давайте пока,тему закрывайте и баньте и причём навсегда,так как я потом захочу вернутся,но самой не приятно будет.Всё забыли-это был сон и досвидание!Хотя мне у вас понравилось!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Эвалси (2009-07-06 23:08:31)

0

15

Эвалси
О, спасибо за столь лестную характеристику. Это не интернет корявый, это такое у Вас мышление, мон ами. И не Вам судить какая я. Я вообще не поняла что Вы хотели этим сказать, но я всё таки хочу дождаться мнения Энни. Я думаю. именно она сможет разрешить наш спор.

0

16

Мармелад написал(а):

О, спасибо за столь лестную характеристику. Это не интернет корявый, это такое у Вас мышление, мон ами. И не Вам судить какая я. Я вообще не поняла что Вы хотели этим сказать, но я всё таки хочу дождаться мнения Энни. Я думаю. именно она сможет разрешить наш спор.

Дане зачто,нои тебе неменя судить!Мышление у меня отличное,уж незнаю как у вас.Ладно всё хватит!

0

17

Баним и закрываем?... о_О
Обе вы погорячились. Мармелад за то что сорвалась (ну лано, тут я понимаю) и Эвалси за то что хамит. Не люблю таких... хамов. Поэтому уж извините - в этом споре я на стороне Мэлл. В ошибках не интернет виноват, а вы сами. Я не говорю что пишу грамотно, но я не ставлю бесконечное количество восклицательных знаком и по крайней мере стараюсь писать правильно. Так - как нужно. И пора запомнить, что лично я не должна с вами спорить! Если вы хотите что бы вас приняли вы должны исправлять свои ошибки, а если и вступать в споры - то дружеские и логически обоснованные.
Я всё сказала.
Единственный мой вопрос который остался: Может всё таки перепишите анкету? Я не садистка))

0

18

Энни написал(а):

Мармелад за то что сорвалась (ну лано, тут я понимаю)

У меня комплекс бога©

0

19

Значит так.
Извините девочки, но ваши споры я переношу в Архив. То бишь оставляю в этой теме только то что и было по теме анкеты)) Ну и вот это сообщение:)
Эвалси исправляй следующее:
После точки и запятой всегда ставится пробел. Например:

Энни ушла. Стоп.

...постойте, у меня же экзамен!

Пожалуйста, расставь в своей анкете пробелы.

Эвалси написал(а):

Характер (не менее 4-х строк)
8) Характер: (минимум 3 полных строк) вот это под пунктом 8, это что?.. Вырежи, пожалуйста.

Эвалси написал(а):

Бывает хлоднокровной,но не может устоять перед теми кто относится к ней с уважением и становится ангелом.

Поменяй эту фразу, так как она написанна лексически не правильно. Замени на что-нибудь вроде
"Девушка довольно хладнокровная и устойчивая к трудностям ведьма. Однако если кто-то будет питать к ней уважение и доброту, то Эвалси буквально тает и становится довольно милой по отношению к симпатизируещему ей человеку."

Эвалси написал(а):

У неё были родители,но больше почести девушка отдавала отцу

Замени это, на что-нибудь вроде: "У девушки живы-здоровы оба родителя, однако Эвалси всю свою жизнь больше любила отца, нежели мать"

Эвалси написал(а):

но уже было много чего получаемого

Это что такое?.. Такое предложение недопустимо в русском языке. Замени на "однако у девушки уже много чего получалось"

Эвалси написал(а):

рушала их действия

Зазрушала их планы и мечты
Ту прямую речь где "пример из её жизни" написать типа:
Девушка довольно зла и хладнокровна, она спокойно может послать тёмное заклятие в невинного прохожего, хотя и не самое сильное.

Исправляемся.

0

20

Энни написал(а):

Характер: (минимум 3 полных строк)

Упс простите нечаяно с другого форума взяла!
Другое исправлила!

0

21

Эвалси ну... Анкета ваша если честно мне не очень нравится. Давайте что бы отринуть все сомнения и что бы окончательно вас принять, вы напишите небольшой пробный пост))
Тема поста:
Ты гуляя по Магиксу наткнулась на магазин волшебных питомцев и захотела себе купить одного. Но вот незадача - у тебя нет денег!
Написать пост - прямо тут. Минимальная длинна поста - 6 строк.
Не забываем, что слова вашего героя пишем жирным щрифтом, мысли курсивом, слова вашего собеседника подчёркнутым, действия ничем не выделяем.

0

22

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Перловка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно