New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Селении


Анкета Селении

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Селения Флаунд/ Seleniya Flaynd
Возвраст (не больше 19!)
17 лет
Сила:
Луны и Воздуха.
Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку!
Стройная и высокая девушка. Волосы белые и длинные, обычно закрывают левый глаз. Глаза сине-голубые. Губы тонкие, сочные, нежно-розовые. Нос не большой. Обычно Селения носит джинсы и кеды это её слабость. Но конечно иногда она надевает и юбки с топиками. Волосы редко собирает в хвостик ей по вкусу распущеные. На шее носит кулон с нарисованым волком. Серёжки зделаны ввиде вишенок. Вообще если часто с ней гулять то можно заметить, что она носит всё яркое и позитивное. 

http://s44.radikal.ru/i105/0905/66/c2144af38b5e.jpg

Превращение:
Появляеться белая юбка и белый топ. Крылья бело-прозрачные. В общем смотрим картинку)

http://s43.radikal.ru/i101/0905/56/d268955b54ee.jpg

Характер (не менее 2-3 строк!)
Селения очень весёлая девушка. В плохой ситуации найдёт, что то хорошее. Слово "Грусть" она не знает, а вот "Одиночество" очень даже. Если хорошо подружиться то можно узнать, что она любит ночное небо и закаты. С детства она была замкнута. А, что вы хотели? Дети её боялись. В то время она не могла контролировать свои силы и каждый мог превратиться в волка или взлететь в воздух. Вообще она очень добрая и милая и умная девочка.

БИО (Хотя бы 4 строки!)
Селения родилась в лунную ночь 19 июня. Она не закричала, а засмеялась. Росла и училась она брыстро. Узнала о своих силах она так: С кухни стала пропадать посуда с едой. Вскоре всё это было найдено на потолке комнаты Селении.  Мать стала учить её контролировать силу. Занятия были каждый вечер. И вот однажды мать повела её на "Скалу солнца" где можно было наблюдать за заходом солнца.
- Мам, а что это?- спросила Селения маму.
- Это солнце - ласково ответила она.
- Какое класивое солнце! Класное такое. Ой смотлеть больно -
- А ты тучки пригони -
Так она научилась контролировать силы. Но радоваться долго не пришлось. Через несколько дней её мать умерла.  Отец был в ужасе так же как и дочь. Много слез она пролила, но всё же она нашла силы, что бы остановится.  А отец видимо нет. Он стал ещё строже.

Селения сидела дома, иногда гуляла во дворе. Ведь друзей у неё не было. Да при том отец не хотел, что бы кто - нибуть с ней дружил мда вот такая жизнь. Что бы не скучать она рисовала пейзажи, сочиняла стихи, играла на пианино и на скрипке.
В 16 лет отец отправил её в Алфею.
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
Aly1906@yandex.ru
Желаемый статус:
~Moon wind~
Ваша роль в игре:
(например "Силы Добра", фея, и т.д.

Фея - ученица.

Боюсь слишком плохо я анку написала. Только такие самые похожие картинки нашла.

Отредактировано Селения (2009-05-10 08:26:51)

0

2

Принята!)

0

3

~ ___Принята!___ ~

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Селении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно