New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Доминики


Анкета Доминики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Я Доминика,моё имя известно на всём Зените,подробности в био
Возвраст (не больше 17!)15 годкофф
Родители:Текна and Тимми
Сила:Я фея металла
Внешность (не менее 2-х строк!)Я девушка стройная ,коричневыми(подробности в био).У меня тонковатые губки с вечной усмешкой и хитрющие глаза - довольно странно для феи...Глаза у меня голубые и сияют при виде какого-нибудь красавчика-специалиста.Вы редко меня найдёт в юбке - джинсы моя страсть!Да и кстати ,на руке у меня отметина-шрам(и как админы догадались подробности в био).Бюст всегда превлекал толпы пареньков , с которыми я встречалась для игры "кто дольше продержится".
Характер (не менее 2-х строк!)Я бунтарка , ненавижу пай-девочек.Довольно драчливая , ещё бы - я бывшая ведьма!Однако, я романтик и лгунья. Жадина и милашка.Разнообразный характер ,не правда ли?Очаровательная и просто изумительная - эть я!  Но я прекрасна и с этим не поспоришь.Знаешь ,дАрАгой админ,а я сердцеедка.Черты характера меня, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом ко мне.
БИО (Хотя бы 3-4 строки!)Ну начнём мой "рассказ".Я появилась на свет...Я появилась на свет ,когда включила его .Вобщем и жила радостной и свободной жизнью.Пока...В 11 лет я совершила ужаснейший поступок.Вы ведь в курсе ,жуву я на Зените - родина всех электронных устройств.Я была в курсе,что я особенная - фея.Игравшись с мальчишками,я уже имела поклонников,я забрела к главному устройству Зенита,он заряжал всё электронику.Я случайно превратила его в железяку...Вся планета была в шоке - и всё из-за меня.Родителям было стыдно ,что я стану ведьмой , но с етим ничего не поделаешь.Моим наказанием были мои прекрасные волосы - я была рыжей бестией . Вдобавок я получила отметину в форме кристалла.Ну вот я в Облачной Башне.Я там не прижилась и меня выгнали в Алфею.Найдя толпы мальчишек и друзей,завоевав доверие учителей,я - отличница и авторитет 
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)Кхем

Желаемый статус::[..:Железка  в форме девушки:..]

Отредактировано Доминика (2009-05-30 22:26:14)

+1

2

ПРИНЯТА!)

0

3

*хотя биошка несколько странная... о_О*

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Доминики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно