New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Герои новoго сюжета! Читать всем!)


Герои новoго сюжета! Читать всем!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сам СЮЖЕТ читаем *тут*
История Винкс давно позабылась, наши феечки расправились со всеми негодяями и теперь спокойно живут кто где, вместе со своими мужьями-специалистами. У всех них уже есть дети. Но стоп - ролевая не по "деткам"))
В Алфею поступают 4-е новые феи - наши героини. Так же в Алфею приходят новые студентки но их пока не много, потому что основные занятия начнутся лишь в сентябре, а сейчас в Волшебной школе происходит Летняя практика Сие событие происходит летом, в середине июля 2009 (год не так важен, скорее для хроник)) года. Но теперь - немного о наших девочках. В их компании нет лидера - они все подруги и равны между собою.
(Их имена и внешность на нашей шапке вверху форума))
Первая девушка это Энни (играть за неё буду я))
Энни обладает силой любви. Она родилась на планете Земля (я смотрела 4-й сезон но не думаю что на Земле может быть только одна фея - Рокси... )) в семье самых обычных людей. Правда её бабушка тоже была феей, но об этом Энни узнает чуть позже.
У Энни средней длинны волосы рыжевато - золотистого оттенка. Чаще всего она забирает их в хвостики. Эн боится замкнутых пространств и большой высоты. Её мечта - летать, вполне осуществима но лишь года через 3 (при получении энчатикса) Энни хорошо учится но учёба для неё не главное жизни. Она мечтает найти "своё место под солнцем" и готова на всё лишь бы добиться своей цели. Но не нужно думать что девушка стоит в сторонке! Нет уж, Эн душа компании и обожает подговаривать подружек на всякие приключения))
Вторая наша героиня это Флейна. Она - фея воздуха. Флейна очень милая девушка, она романтичная и хрупкая, чем-то напоминает Флору из Винкс Клуба)) У Флейны длинные фолетово-розовые волосы, её любимая одежда это мини-юбочка и красивый топик или кофточка. Флейна настоящая актриса! Ещё в своей старой школе она часто спасала подруг хотя бы тем, что умела искустно заверить учителей в своей невиновности или просто мило похлопать глазками:))
Флейна родом с Солярии. Её родители там так же обычные жители, хотя и пользуются большим уважением. Девушка первое время не верила что её дествительно приняли в Алфею, потому что она пробудила свою силу воздуха достаточно поздно и думала что она не способна стать феей... Впрочем, её страхи довольно быстро рассеялись.
Третья девушка это Джемми. Джемми обладает силой воды. Вся её внешность эдакая такая красивая и идеальная. У неё длинные синие волосы с голубыми прядками, хрупкое лицо и большие фиолетово-синие глаза. Джемми немного пофигистка:) Она очень весёлая хотя часто бывает погружена в себя и не замечает окружающих. Джемми очень любит слушать музыку и танцевать, она умеет играть на бас-гитаре и очень классная девушка=)) Джемми родом с... придумайте сами:))
И последняя по списку но никак не последняя в компании это Лайна! Лайна - настоящая модель. У неё золотые волосы и огромные голубые глаза, загорелая кожа и чёрные рестницы. Лайла всегда красиво и умело одета. Она владеет силой теликинеза, то есть можете передвигать и притягивать любые предметы. Она весёлая хохотушка, которая любит сбегать с уроков в парк развлечений или затащить подруг на какую-нибудь авантюру)) Ко всему этому Лайна довольно умна, хотя это заметно только в напряжённых ситуациях, когда она начинает проявлять свои качества и неизменно выручает подруг)
Вот это и есть небольшое БМО про наших новых героинь. но не нужно думать что вся ролка вертится на них - вовсем нет! Все остальные феи/ведьмы/спецы/учителя так активно учавствуют в сюжете!)

+1

2

У ведьм как и у фей 3 курса
(правильно я говорю?)

0

3

Белл написал(а):

У ведьм как и у фей 3 курса
(правильно я говорю?)

Я думаю что да http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Герои новoго сюжета! Читать всем!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно