New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждения Квеста "Встреча"


Обсуждения Квеста "Встреча"

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Предлагайте свои темы по квестам!
Не забывайте смотреть СЮЖЕТ и СПИСКИ ГЕРОЕВ!))

0

2

Я думаю сейчас будем отыгрывать квест "Встреча" то есть все кто на данный момент в ролке и имеет заполненную и проверенную анкету могу в нём участвовать.
Обсужедния жтого квеста пишем сюда.
http://i27.ltalk.ru/73/47/64773/82/avatars/3.gif

0

3

Встреча?
Можно попробовать!)

0

4

Так, ну где и когда мы встречаемся?)  http://i66.beon.ru/75/27/632775/66/17448166/0.gif

0

5

Энни помнишь мою анку? Как я попала в Алфею? на остальных форумах фея с которой я столкнулась - Флора, может тут я тебя встречу?

0

6

А, нет.. ты тоже с Земли... Ты как в Магикс попала?

0

7

Laynna сегодня, у ворот Алфеи пойдёт?))
Мэри может ты всю нашу компанию встретишь? Мэри, давай ты тогда в сюжет чуть попозже вплетёшься, а пока мы там у ворот Адлфеи будем знакомиться (Флейна, Эн, Лайна и Джем) ты будешь в это время идти по лесу постепенно заходя в самую чащу и осознавая что теряешься.
ВАЖНО: Кто не читал анку Мэри, тыкните у неё под авиком "Анкета"
Так девочки, дело в том что Флейна уехала до вторника к бабушку, можем начать играть без неё (за неё будет отписывать посты "Мастер Игры") а можем ждать её...
Кто "за" что?)

ЗЫ - Мэри, сейчас создам тебе локацию "Лес" на Земле))

0

8

Энни спасибо, я буду следить заа вами!  :D  Всмысле, когда вы все появитесь у ворот)))

0

9

Мэри оки!))
*А мы тебя возьмём под белы рученьки и притащим к Фарагонде))*

0

10

Народ, завтра к нам прийдёт Флейна и давайте уже играть тогда! оК?))
Сюжет будет такой:
Эн, Джем, Флейна и Лайна встречаются у ворот Алфеи. Одновременно с этим у подножия Облачной Башни разговариваются несколько ведьм, становлясь друзьями. Наша четвёрка фей кладёт чемоданы в комнату и спешит на улицу - подышать свежим воздухом. Тем же временем Мэри заблуждаясь в лесу на планете Земля переносится с помощью своего кулона в Магикс, где сталкивается с нашей четвркой. В этот же момент Мармелад - новая фея практикуясь в телепортации случайно переносится в окрестности Олачной башни где подслушивает разговор 4-х ведьм (Астория,...,...,...), которые желают насолить феям. Одна из этих ведьм - бывшая подруга детства Флейны - знает что Флейна поступила в Алфею и хочет отомстить её за то что та её бросила (хотя порвала дружбу именно ведьма).
Мармелад хочет телепортировать обратно в Алфею что бы предупредить девчёнок или же у неё есть выбор - атаковать ведьм прямо сейчас. Пока она думает, в Магиксе феи тащат к диретору Алфеи Мэри, потому что она обладательница магической силы (раз сломгла телепортироваться))
Ок? Отыграем?))

ЗЫ: Каролина, будешь отыгрывать?

0

11

Энни  :yep:

Энни написал(а):

в Магиксе феи тащат к диретору Алфеи Мэри

:D так сказано, тащат....буду сопротивляться!

0

12

Мэри написал(а):

так сказано, тащат....буду сопротивляться!

Офф: не забывай, мы фейКи=))
О.о))

0

13

Энни написал(а):

Сюжет будет такой:
Эн, Джем, Флейна и Лайна встречаются у ворот Алфеи. Одновременно с этим у подножия Облачной Башни разговариваются несколько ведьм, становлясь друзьями. Наша четвёрка фей кладёт чемоданы в комнату и спешит на улицу - подышать свежим воздухом. Тем же временем Мэри заблуждаясь в лесу на планете Земля переносится с помощью своего кулона в Магикс, где сталкивается с нашей четвркой. В этот же момент Мармелад - новая фея практикуясь в телепортации случайно переносится в окрестности Олачной башни где подслушивает разговор 4-х ведьм (Астория,...,...,...), которые желают насолить феям. Одна из этих ведьм - бывшая подруга детства Флейны - знает что Флейна поступила в Алфею и хочет отомстить её за то что та её бросила (хотя порвала дружбу именно ведьма).
Мармелад хочет телепортировать обратно в Алфею что бы предупредить девчёнок или же у неё есть выбор - атаковать ведьм прямо сейчас. Пока она думает, в Магиксе феи тащат к диретору Алфеи Мэри, потому что она обладательница магической силы (раз сломгла телепортироваться))
Ок? Отыграем?))

НЯЯЯЯЯ! Супер!  http://i9.ltalk.ru/70/26/122670/16/2884716/56846u6yihj.gif  http://i19.ltalk.ru/96/15/71596/70/2786270/0.gif

0

14

Джемми хДД, спасяб! Значит отыграем!))
*Кстати, хД, потом после того как это отыграем во 2-м квесте обнаружится что у тебя есть сестрёнка -вед... Ой, это секрет!))*

0

15

Энни написал(а):

*Кстати, хД, потом после того как это отыграем во 2-м квесте обнаружится что у тебя есть сестрёнка -вед... Ой, это секрет!))*

Мне по ЛС расскажешь? (А я тебе за это Энч нарискаю))))

0

16

Энни сделайте мне Землю, я пойду гулять....и потеряюся..... :D

0

17

Мэри сейчас!))
Завтра когда вернётся Флейна мы будем тебя "тащить"))
хД, готовься=))

0

18

Джемми хД, секрет это=))
Во втором квесте узнаешь))

0

19

Энни написал(а):

хД, секрет это=))
Во втором квесте узнаешь))

Бяка! Но я всё равно тебе энч нарискаю

0

20

Джемми написал(а):

Бяка!

Я знаю=)) хД

Джемми написал(а):

Но я всё равно тебе энч нарискаю

Вааай, спасяяб...
Лан, это уже флуд выходит, поэтому я твоё и своё сообщение переношу во Флудилку=))

0

21

Всем прошедшим квест будет выданно звание:
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/55845-3.gif

0

22

Люди я пошла на Землю, увидимся в Магиксе)))

0

23

Энни
Ээээ,а другие планеты создать? Ну там Домино, Солария и другие?

0

24

Всё, начинаем играть, тех кого нет присоединятся позже. Сейчас... 10:56 по московскому.
Мэри хорошо!
Джемми в этом (первом) квесте и во-втором (у меня уже есть сюжет)) планеты не будут участвовать, действие будет происходить в Магиксе и школах. Однако для третьего квеста я создам локации))

0

25

Энни я уже отписалась наполовину

0

26

Мэри молодца=))
*Я почапала отыгрываться у ворот*

0

27

Энни написал(а):

Джемми в этом (первом) квесте и во-втором (у меня уже есть сюжет)) планеты не будут участвовать, действие будет происходить в Магиксе и школах. Однако для третьего квеста я создам локации))

Мне сейчас чтоль в магикс идти?

0

28

Джемми я в категории "Алфея" в темке "окрестности и ворота Алфеи"
Присоединяйся!))

0

29

Энни написал(а):

Джемми я в категории "Алфея" в темке "окрестности и ворота Алфеи"
Присоединяйся!))

Иду!

0

30

Мармелад, участвуешь?

0


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждения Квеста "Встреча"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно