New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждения Квеста "Встреча"

Обсуждения Квеста "Встреча"

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Энни
Гъде?

0

32

Мармелад майн предыдущий вопросиГ устарел, я прашивала насчёт квеста в целом=))

0

33

Уважаемые ведьмы, давайте уже начинать играть!

0

34

Ланритина полностью присоединяюсь! Но ты можешь хотя б просто отписаться в темке "Ворота в Облачную Башню" а там глядишь остальные подтянутся))

0

35

Энни
Скоро(завтра или послезавтра) должный прийти три - четыре ведьмы. Я их полдня уговаривала...

+1

36

Мармелад вау, какая приятная новость!
Ня, спасяб))

0

37

Энни
уже сделанно)))

0

38

Ланритина молодец! Спасибо!))

0

39

Я предлагаю как-то "разбавить" игру так сказать подбодрить, чтобы играть было сложнее и интереснее. Предлагаю такой сюжетик(возможно это пойдёт на второй квест или можно этот растянуть) Не смотрите на меня так, да я немного пересмотрела СМ и что? Ну вообще то там можно взять несколько отличных сюжетиков и вставить к нам.
Предположительный сюжет(может дополнятся):

Предисловие:
Демоница Мистресс она же Dark Star(Тёмная звезда) одна из самых сильных демонов мира, но её как и многих её собратьев победили в схватке много и много лет назад, её тело было уничтожено, а дух заточили в пещере смерти откуда нет выхода злу...
Шли годы, о страшной битве и о том кто заточён в пещере уже давно позабыли, вокруг этой пещеры снуют человеки вход туда уже много лет не охраняется, о Мистресс давно уже все позабыли. Группа школьников отправляются посмотреть эту пещеру и жаждут выяснить почему она так называется. Среди этих школьников была девочка по имени Хотару Томо, девушка с чистейшем добрым сердцем именно такая душа и нужна Мистресс чтобы возродится, она соблазняет Хотару силой и могуществом, но девочка не соглашается(ведь не даром у неё чистейшее сердце) Тогда она гипнозом заставляет открыть сундук чтобы Мистресс смогла вселиться в неё. Что и происходит, Мистресс вселяется в Хотару поглотив её чистейшее сердце, но для полной власти ей этого недостаточно, чтобы вернуть себе все силы ей нужно ещё одно сердце, такое же чистое как и сердце Хотару. Поэтому в образе миленькой девочки Хотарки она отправляется на поиски на планету Нейло, эта планета очень похожа на Землю, там жители забыли что такое магия и лишь несколько стражниц обладающих магией охраняют планету. Среди этих стражниц именуемых Селорами находится та чьё сердце такое же чистое как и сердце Хотару, эту Сейлор зовут Чиби-Мун или ЧибиУса, Малышка и Хотару стали лучшими друзьями, но в Хотару все ещё сидит Мистресс  и она жаждет получить сердце ЧибиУсы, но Малышка узнаёт что Хотару владеет Мистресс и в обмен на свободу души лучшей подруги она отдаёт своё сердце(Голос за кадром: во Мистресс мозги малышке запудрила?!) хотя всё же где-то в душе ещё осталась та Хотару? Она понимает что подругу обманывают, но ничего не может сделать потому что Мистресс слишком сильна и тогда она решает на рискованный шаг, она втайне от Мистресс мысленно связывается с Усаги(Сейлор Мун, главной и самой сильной в команде Сейлоров) и рассказывает ей о плане Мисстрес, та конечно мчится спасать Малышку и освобождать Хотару. Разгорается битва в результате которой дух Мистресс изгнан из тела Хотарки и заточён в богом забытом месте где-то на жалкенькой планетке(на то время) Магикс...

Наше время:
Селор войны уже давно забыли про Мистресс и спокойненько живут на своей планете Нейло.
Та "жалкенькая планетка" уже давно населена людьми, на ней построили три школы, и никто даже не подозревает что где-то под Алфеей(школой для фей) заточена одна из самых сильных демониц- Мистресс. Настало время и в школы прибывают новые ученицы, среди них будущие легенды которые затмят самих Винкс... (голос за кадром: Ага, размечтались *удар кувалдой* Голос: молчу)... так вот которые затмят самих Винкс, феи первокурсницы- юные искательницы приключений.(рассуждаю не от списка главных героинь, а от активности в ролевой) Энни  с силой любви, Флейна с силой воздуха, Джемми с силой воды, Лайна с силой теликинеза, Мэри с силой морей и океанов и Мармелад которая является метоморфом. Они конечно же не прочь поискать приключений на свои задни кхем, на свои головы, вот и сейчас они отправляются их искать! Они по лабиринтам Алфеи направляются(куда придумаем) и случайно натыкаются на какой-то сундук(точнее натыкается одна из них)....

итаак кто же эта "счастливица" чьё чистое сердце поможет возродится Мистресс... Решаем кто же эта "счастливица!"

Ну как? Просто не знала куда можно это всё запихнуть

0

40

Джемми дОо...
*немного ошалела*
Дело в том что как бы демонов особо... Ну в общем обьясняю популярно. В мире Винкс ни демонов ни ангелов нет и не будет давайте решим с этим раз и навсегда. Просто мультик итальянский, а -чиби, -сейлоры - это всё японское и я не думаю что их нужно смешивать: Вряд ли результат выйдет отличный.
В общем простите меня, но лично я "за" то что бы как то усложнить сюжет (давайте подумаем как именно) однако насчёт Сейлор мун и демонов я против...

0

41

Энни написал(а):

*немного ошалела*
Дело в том что как бы демонов особо... Ну в общем обьясняю популярно. В мире Винкс ни демонов ни ангелов нет и не будет давайте решим с этим раз и навсегда. Просто мультик итальянский, а -чиби, -сейлоры - это всё японское и я не думаю что их нужно смешивать: Вряд ли результат выйдет отличный.
В общем простите меня, но лично я "за" то что бы как то усложнить сюжет (давайте подумаем как именно) однако насчёт Сейлор мун и демонов я против...

Сейлор Мун тут присутствует только в предисловии(это во первых) во вторых, Мистресс можно сделать и ведьмой.
Дальше, почему ты против? Мы же не собираемся к нам сюда Хаос звать, оттуда мы всего лишь возьмём Мистресс и то в очень изменённом варианте, а про сюжет...
Ну что опять старых врагов воскрешать? Избито. Опять против ведьм воевать? Ещё более избито. Чтобы ведьмы против нас воевали? Побито. Чтобы клуб фей спасал вселенную от врагов? Ещё более избито. Нужно новый сюжет и чтобы прям АХ! Чтобы в нём хотелось играть и чтобы в нём по новому кругу играли, а не возвращаться к переделыванию приключений Винкс!

Отредактировано Джемми (2009-07-15 09:02:33)

0

42

Я не говорю что мы должны повторять сюжет, я как раз таки "за" новый виток событий.
Тогда давайте сделаем Мистресс (может сокращённо - Мист?) ведьмой, заточённой в тайной комнате вторая книга гарри Поттера, ня! и жаждущей вовзвращения в мир обычный... Знает про эту ведьму только директор Алфеи - мисс... (директор у нас потом появится))
А девчёнки нырнылу в катакомбы школы совершенно случайно - они пытались отыскать один из Свитков с пророчествами, о которых написанно (кстати)) в недавно изменённом мною сюжете:)
http://newinx.rolka.su/viewtopic.php?pid=1146

0

43

Энни написал(а):

Я не говорю что мы должны повторять сюжет, я как раз таки "за" новый виток событий.
Тогда давайте сделаем Мистресс (может сокращённо - Мист?) ведьмой, заточённой в тайной комнате вторая книга гарри Поттера, ня! и жаждущей вовзвращения в мир обычный... Знает про эту ведьму только директор Алфеи - мисс... (директор у нас потом появится))
А девчёнки нырнылу в катакомбы школы совершенно случайно - они пытались отыскать один из Свитков с пророчествами, о которых написанно (кстати)) в недавно изменённом мною сюжете:)

Я за, вот только думаю про учеников КФ надо убрать(опять же избитая тема)Нужно думаю чтобы Мистресс была духом этой ведьмы которая жаждет возвращения и обретения было мощи, а для этого ей нужно тело, вот и она находит эти тела, точнее тела сами находят её и в добавок у неё даже есть выбор этих тел! Да и ещё, бал первокурсников(или просто бал) опять же избитая тема которая переходит с ролки на ролку

Отредактировано Джемми (2009-07-15 10:08:38)

0

44

Слушай, а это тема - Мистресс ищет себе подходящее тело, так как не может существовать в виде духа вне Алфеи...
Если не бал... Нужно устроить какое-то мероприятие, где могут встретиться директора школ и учителя, а так же ученики желательно трёх школ, но можно и двух)
Можно конечно отправить учеников на совместную практику...
Хм, а что, например, учителя школ хотят проконсультироваться насчёт свитков и духа, запертого под Алфеей. Директриссе школы кажется что заклинания удерживающие духа Мистресс слабеют и она хочет попросить помощи в поддержке залятий у Директора Облачной Башни и у одного из учителей Облачной Башни. Однако встретиться с ними она может лишь на каком-либо совместном занятии, практике первокурсников например. Допустим, практика по Травоведению и Зельеваренью - ученицам обеих школ нужно найти редкую травку, а пока они её ищут учителя и директора проведут небольшой совет. Однако во время поисков ведьмы и феи сталкиваются лицом к лицу...
Предварительно те жи ведьмы подслушивают разговор учителей про духа Мистресс...
Ну и конечно решают помочь Мистресс выбраться на волю, однако они ещё не знают что Мистресс может занять их-же тела...
Вот=)

0

45

Энни написал(а):

Слушай, а это тема - Мистресс ищет себе подходящее тело, так как не может существовать в виде духа вне Алфеи...
Если не бал... Нужно устроить какое-то мероприятие, где могут встретиться директора школ и учителя, а так же ученики желательно трёх школ, но можно и двух)
Можно конечно отправить учеников на совместную практику...
Хм, а что, например, учителя школ хотят проконсультироваться насчёт свитков и духа, запертого под Алфеей. Директриссе школы кажется что заклинания удерживающие духа Мистресс слабеют и она хочет попросить помощи в поддержке залятий у Директора Облачной Башни и у одного из учителей Облачной Башни. Однако встретиться с ними она может лишь на каком-либо совместном занятии, практике первокурсников например. Допустим, практика по Травоведению и Зельеваренью - ученицам обеих школ нужно найти редкую травку, а пока они её ищут учителя и директора проведут небольшой совет. Однако во время поисков ведьмы и феи сталкиваются лицом к лицу...
Предварительно те жи ведьмы подслушивают разговор учителей про духа Мистресс...
Ну и конечно решают помочь Мистресс выбраться на волю, однако они ещё не знают что Мистресс может занять их-же тела...
Вот=)

Совместная практика это конечно хорошо и идея мне нравится, вот только зачем учителям так подставляться если каждый кому не лень может их подслушать? Я предлагаю чтобы учителя решили своих подопечных сбагрить куда-нибудь подальше от школ и чтобы они на долго на практике зависли.
Потом. Что ведьмы решают освободить Мистресс, ну тоже вариант, вот только они ей нафиг не нужны, ну освободят они её и что? Она всё равно ничего сделать не сможет потому что ей нужно чистое сердце, а у них сердца чёрные как смоль, ну есть у них парочка добрых ведьм и то они их загрызут или в Алфею прогонят(как это с Миртой было) ну высосать энергию только сможет из них, но она так и останется призраком и не более.
Предлагаю такой сюжет:
Наши фее4ки ака главные героини или одна из них слышат мольбы о помощи, они спускаются в подземелье и видят совершенно безобидного призрака девушка(а именно так и выглядит Мистресс) и первая мысль что у них возникает- нужно помочь! Не забываем что Мист умеет хорошо промывать мозги. В общем она им или ей, в зависимости кто попадётся промывает мозги, типа вот она какая бедная, несчастная, заточила её завистливая злючка директриса не за что ни про что короче как я говорила промыла мозги окончательно. Феечки решают помочь "бедняжке" и выкрадывают ключ снимающий заклинания, но есть одна проблема, ключик снимает не все заклинания и Мистресс всё ещё под заточением, но она даёт им силы(часть своих сил) чтобы они или она(как я уже говорила всё зависит от кол-ва доверчивых фей) смогли узнать как снимается защита, они узнали, но даже и новых сил им недостаточно чтобы снять заклинания, поэтому они решаются на риск, они конвергируют(никто не забыл что такое конвергенция?) свои силы и снимают заклинание, в этот момент радостная и совершенно свободная Мистресс понимает что без тела ей не выжить и выбирает тело одной из фей попутно стирая им всем память, очухавшись на месте содеянного феи ничего не помнят, ни как они тут оказались, ни кто такая Мистресс, на все вопросы Директрисы они отвечали "Не знаем, не видели" в принципе они говорили правду ведь Мист стёрла им всем память и той чьим телом она завладела...

0

46

Ладно)
Интересно)
Только вот что тогда делать с ведьмами - девушкам же тоже играть надо...)

0

47

Энни написал(а):

Ладно)
Интересно)

Ну давайте тогда после того как с Мэри вернёмся в школу и обговорим это всё с дрекстрисой это всё отыгрывать начнём?

Энни написал(а):

Только вот что тогда делать с ведьмами - девушкам же тоже играть надо...)

Голос за кадром: Вееедьмы ау! Цыпа цыпа цыпа, веееедддьььмыыы аааауууу! *удар кружкой* Голос: А разве это не правда?
Аффтор: сиди тут и не вякай, я из-за тебя любимую кружку разбила!
Ведьмы пока Голос: Нервно курят в сторонке*удар тарелкой* Голос: да больно же! Афффтор :заткнись! тем временем ведьмочки строят план по... по...  придумала, когда Мистресс захватит одну их фей, в общем когда фея станет одержимой Мистресс понадобятся силы(энергия), она начинает питаться энергией ведьм, всё больше ведьм либо остаются без силы, либо теряют половину Голос за кадром: пусть теперь они побудут в роле жертв *аццкий смех* Все школы обеспокоены происходящем, вокруг школ возводится барьер, большая часть учителей и некоторые способные феи отправляются на помощь ведьмам, тем временем одна из ведьм успевает запомнить нападавшую и описать её

0

48

Энни написал(а):

тайной комнате вторая книга гарри Поттера, ня!

Энни написал(а):

Свитков с пророчествами

Ай-яй-яй!
Тётя Ро обидится!

0

49

Мармелад написал(а):

Тётя Ро обидится!

Я тоже на неё обиделась когда Дамблдора убили, мировой был дед! А когда Снейпю убили я ваще чуть не рыдала!

0

50

Джемми

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

51

*лень это всё читать*
Мон будет куда-нить запихаццо?)))) Врядли девушка с бзиками маленьких детей вам помешает ^.^

0

52

Finny написал(а):

Мон будет куда-нить запихаццо?)))) Врядли девушка с бзиками маленьких детей вам помешает ^.^

Таак, объясняю вкратце.. вкрацце.. в кратци, блин я запуталась, короче объясняю:

Несколько феи освобождают томившегося в подземельях Алфеи духа ужасно сильной ведьмы- Мистресс, она вселяется в одну из феи параллельно стирая всем память, но Мистресс нужно восстановить свои силы и поэтому начинает отнимать силу у ведьм, кто-то решился силы полностью у кого-то она отняла лишь её часть, обеспокоиные этими событиями взводят магические барьеры вокруг школ, эти барьерчики даже похлещи чем при Валторе, в общем школы забарикадированны, но для Мистресс барьер-это всего лишь сгусток магии который тоже можно поглотить(но она проделывает в нём только дыру) короче с ведьмами всё происходят беды, тогда часть учителей и способные феи отправляются на защиту ведьм. Мистресс оказалась среди них, но в ОБ её поджидает одна загвостка, одна из ведьм смогла от неё убежать и описала нападавшую...

0

53

Джемми написал(а):

Таак, объясняю вкратце.. вкрацце.. в кратци, блин я запуталась, короче объясняю:

XD
Ну, примерно понятно.
Ведьмы у нас есть? *не думаю..*

0

54

Finny написал(а):

Ведьмы у нас есть? *не думаю..*

Мало и не активные, но тут не знаю, может ещё моя подруга зарегестрируется ведьмой, нэ- Тёмной феей

0

55

До, я тоже немного запуталась, но давай отыграем Мистресс в 3 квесте?..
Смотри, сейчас у нас идёт первый квест "Встреча" он заканчивается тем что все мы ложимся спать в Алфее (Мэри уже с нами её приняли)
Вообще судя по начальному сюжету там Мармелад должна была при телепорации случайно перенестись в Облачную Башню и там подслушать разговорчики фей. Будем это отыгрывать?
Далее, у мну была идея насчёт второго квеста - "Родство"
Там героиня этого квеста как раз становишься ты, Джем. В общем на следующий день прибывания в школе ты встаёшь пораньше... Но стоп. Я опишу это втором квесте, сейчас мы отыгрываем первый, дня через два напишу сюжет второго))
И давайте тогда Мистресс отыграем в 3-ем, большом квесте (на три-четыре игровых дня, я думаю)
Ок?))

0

56

Энни написал(а):

И давайте тогда Мистресс отыграем в 3-ем, большом квесте (на три-четыре игровых дня, я думаю)
Ок?))

Давайте мне идея понравилась, только давай решим(можно по ЛС) в кого Мистресс вселяться будет?

0

57

У нас тут ещё проблемка с Флейной - куда то делась, ня...
Как вы думаете, открыть роль Флейны?
Ну так как она оч важный персонаж то думаю да)

0

58

Энни написал(а):

У нас тут ещё проблемка с Флейной - куда то делась, ня...
Как вы думаете, открыть роль Флейны?
Ну так как она оч важный персонаж то думаю да)

Ндаа, а ты да неё достучаться не пробывала? Ну там Лс или рассылкой? А Флейну правда надо искать, она же нам нужна для сюжета...

0

59

Джемми у меня подохрения что она на даче или в лагере, так как она дня за 4 до своего ухода писала что поедет к бабушке... Где-то флудилке...
В общем надо хотя бы временно на её роль найти героя....

0

60

Давайте сыграем встречу!
Пока что я просто одиночка! Кто хочет меня встретить? http://i86.mindmix.ru/1/74/117401/170/avatars/12.gif

0

Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждения Квеста "Встреча"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC