New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждения Квеста "Встреча"


Обсуждения Квеста "Встреча"

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

народ, Мармелад (Мэлл) на две недели уехала в Аммерику на отдых_Х по этому за неё временно будет отписывать Мастер Игры=)
Белла хм... Давай когда мы всей ватагой телепортуемся из дома Мэри обратно в Алфею то встретим там тебя... ну ты сам квест почитай, это отдельная темка "Квест Встреча" в этом же форуме))
Ты получается тоже прибудешь на летнюю практику, ок?)

0

62

Аха! :)

0

63

А давайте через какоето время вклуб к девачкам войдут ещё 2 феи как Лейла

0

64

энни дай пожалуйста дни и время моих уроков

0

65

Акира читай вот эту тему:
http://newinx.rolka.su/viewtopic.php?pid=4925
Сейчас у нас идёт Квест №1, однако я думаю что дня через 2 мы его закончим и тогда сможем приступать к урокам))
Белл не беспокойся у нас клуба нет, сейчас в школе Алфея идёт летняя Практика. Поэтому сейчас нас там не много - основная масса учеников поступит в Алфею в первых числах сентября.
Сейчас мы там все как бы один клуб - и мы Эн, Джем, Флейна, Лайна, Мэри, Мэлл (Мармелад), Элли, ты - Белл.. Мы там сейчас как одно целое - целый класс девчёнок первокурсниц. Кроме нас в школе только парочка практикантов (ученики старших курсов) и парочка учителей плюс директор Алфеи (Эссель)
Та же ситуация в Облачной Башне. Сегодня по квесту у нас как бы первый день пребывания в школе. квест №2 - это будет второй день, скоро я напишу этот квест. Уже сейчас вы сможете посмотреть раписание для фей и для ведьм в день квеста №2 - темы с раписание созданны в темах "Школа" в категориях Облачная башня и Алфея))
Собственно говоря, завтра все мы с вами по ролке познакомимся (ну с тобой Белла, там с Элле...))
и отправимся на уроки... ну и ещё кое-что случится с Джемми, но об этом - во втором квесте))
Вот я думаю достаточно ясно написала?))

0

66

Энни написал(а):

Сейчас у нас идёт Квест №1, однако я думаю что дня через 2 мы его закончим и тогда сможем приступать к урокам))

2 дня слишком много(я просто уже через неделю уезжаю) давайте завтра все собеёмся и закончим его, быстренько обговорим все с родителями Мэри, отправимся в Алфею, поговорим с директором, а потом и с комнатами своми ознакомимся!

0

67

Энни
Да достаточно ;)
Джемми
Ну да ...будет жалко елм Джемми все пропустит

0

68

Тт..вопрос, ведьмы пропали, что собираетесь делать?

0

69

Запишите, ок? Но всё равно ничего не поняла. Ведьмочки вроде как уже в комнатах и козни построили. Тут может кто-нить ПОНЯТНО, ВНЯТНО И НОРМАЛЬНО объяснить?

0

70

Dayama написал(а):

Тт..вопрос, ведьмы пропали, что собираетесь делать?

Звать ведьм тТ

0

71

Джемми
А как мы их позавем?

0

72

Белл написал(а):

А как мы их позавем?

Пиарить надо

0

73

Мне кажется у вас пиар отличный! 97 человек это круто ;) Но мало сидят! Может рекламу выставить на ВФ? (ВФ-винкс фактори)

0

74

Белл написал(а):

Мне кажется у вас пиар отличный! 97 человек это круто  Но мало сидят! Может рекламу выставить на ВФ? (ВФ-винкс фактори)

Можно и там разместить

0

75

Белл написал(а):

Мне кажется у вас пиар отличный! 97 человек это круто  Но мало сидят! Может рекламу выставить на ВФ? (ВФ-винкс фактори)

Мисс..тут квест, а не тема привлечения народа.

Тт..не знаю, что делать. Играть начну, когда хоть 1 ведьма придёт.

0

76

Dayama
А вот..поэтому и нужно привлечь народ!Что б играли...а что за квест если народа не будет!
Джемми
Пойду вымещю

0

77

Dayama написал(а):

Тт..не знаю, что делать. Играть начну, когда хоть 1 ведьма придёт.

Одна ведьма у нас есть и это Эмбер(она скорее тёмная фея) и играю за неё я, если захочешь играть с кем-то постучи мне в ЛС

0

78

Джемми
Джем у тебя два перса? а там можно?

0

79

Белл написал(а):

Джем у тебя два перса? а там можно?

Да, если только оба перса будут активными и второй перс будет учителем или ведьмой

0

80

Круто ! :)

0

81

У мну тоже два перса - Энни и L´Essel (директор Алфеи), Белл если хочешь то регерься вторым тоже, желательно нам ведьмочек и учителей в ОБ.
Я понимаю тут не флудилка, но всё таки, Белл, понмнишь ты выставила рекламу ФВ? Ну а на ФВ нашей рекламы нет... То есть получилась не взаимная реклама...
Dayama
Первое время если ведьм мало будет или вообще практически не будет то за ведьм может отписываться Мастер Игры.
Так же прочитай первый пост этой темы. Там расписан квест №1 который сейчас у нас идёт. Однако у нас на 2 недели уехала Мармелад и соответсвенно закончим квест по другому - телепортиреуемся обратно в Алфею, потрындим с директриссой и пойдём спать. А ведьмы тем временем так же знакомятся и идут по комнатам в ОБ.
Всё ясно и прекрасно.
Второй квест скоро напишу, он будет "учебным"
Джемми, ты на сколько уезжаешь?!

0

82

Энни написал(а):

Джемми, ты на сколько уезжаешь?!

см флудилку

0

83

Когда начинаем 2 квест?

0

84

Я за родителей Мэри отписалась, надо поскорее отыгрывать 1 квест и начинать второй...
Белл если всё будет хорошо то начинаем 2 квест завтра!

0

85

Энни написал(а):

если всё будет хорошо то начинаем 2 квест завтра!

Завтра я конечно попытаюсь зайти, но не уверена, последний день перед отъездом как никак

0

86

Аряяяяя

0


Вы здесь » New Winx. » Сюжет и квесты » Обсуждения Квеста "Встреча"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно