New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Конкурс №2!


Конкурс №2!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

КОНКУРС НОМЕР ДВА. Биография ведьмы.Итак... напоминаю что в прошлом конкурсе выиграла Эмилия и получила звание админа, а когда она вернётся на форум то я вручу ей звание - блестяшку.
Это же конкурс номер ДВА, который состоит в следующем:
Вам нужно будет придумать... нового персонажа - ведьму из Облачной Башни.
Пишем БИО-шки ваших выдуманных героев в комменты ниже.
Пишем как вздумается. Можете писать официально (1. - Имя-..., 2. - Возвраст)) можете писать просто: (Имя этой ведьмы - ... Она родилась в... и её жизнь была полна приключений...))
НО - увижу скопированную работу или БИО, запишу вам предупреждение (3 предупреждения - бан на месяц)) и сниму с должности мода/админа если вы таковым являетесь.
Как писать:
1. Пишем БИО ваших ведьм без ошибок! если будет ошибка - это, конечно, ничего страшного, но читать неудобно и не приятно (каракули)).
2. Пишем побольше. БИО в две строчки, даже если оно будет интересным всё равно выглядит неинтересно и не солидно. Но не пишите сочинения на две страницы - главное что бы было интересно.
3. ЖЕЛАТЕЛЬНО приложить к вашему рассказу картинку. Если картинка больше 400х400 пикселей то выставляем первью! Первью - это опция на радикале с помощью которой картинку можно увеличивать тыков. Картинки в первью выглядят вот так:
http://s52.radikal.ru/i136/0906/2c/73ad726d5705t.jpg
Картинку пихать не абы какую, а подходящую к вашему рассказу. Если картинка нарисованна вами (только честно! Буду проверять!)) то напишите под картинкой что да, она ваша.
4. Вы можете написать БОЛЬШЕ одного БИО. Максиум - три.
5. Писать мне в личку (ЛС) вопросы НЕ НУЖНО. У нас на форуме есть тема "Вопросы" (в Админской) там и спрашивайте.
Конкурс будет длиться.... почти месяц)) До 20 ИЮЛЯ, Если больше 10 участников примут, собственно говоря участие, то конкурс завершим раньше. Призом будет должность модератора и звание (красивая маленькая картиночка в профиле типа моей коронки)), а так же получение ЭНЧАТИКСА (если ваш герой фея) или ДЗЕНЧАТИКСА (если ваш герой ведьма) в ближайшие две недели после окончания конкурса!
Всем понятно?))
Удачки! http://s50.radikal.ru/i129/0905/e4/f04faeb2b72d.gif

0

2

http://i040.radikal.ru/0907/72/dbbef8631a2bt.jpg
1. Имя: Триш (Trysh)
2. Возраст:19 лет
3. Сила передалась по наследству-холод
4. Характер: Триш пошла вся в мать, она такая же противная, злопамятная, злая,  невыносимая и мерзкая
5. Био: Триш Появилась на свет случайно, когда Айси не справилась с простым для нее заклинанием. Она назвала своё маленькое чудовище Триш и придала ей облик человека. когда Триш исполнилось 14 Айси погибла при схватке с Блум. Она очень тосковала по матери... И последнее время жила у Тётей, но они не выполнили последнюю просьбу своей сестры и отдали Триш на обучешие в обл. башню, хотя Айси была категорически против и настояла всегда на домашнем обучении, у Триш был лучший друг с детстваhttp://s45.radikal.ru/i108/0907/74/2ad6bc551731.jpg его звали Эрик. Он был поуши влюблен в Триш и не замечал никогда ее отвратного характера, он был самым симпотичным в Красном фонтане на то время.
Ему все говорили ты что она же ведьма, но его это абсалютно не волнавало....

Отредактировано Trysh (2009-07-01 05:00:53)

0

3

http://i078.radikal.ru/0907/06/d12427814ca2.jpg
1.Имя: Мириза
2.Возраст: 17 лет
3. сила: тьмы
4. характер: скрыта за тьмой, прилезная, сущее зло, холодная и лживая, тихая, неукротимая, упертая, подлая, мстительная, пунктуальна и очень умна.
5. Мириза дочь Дарси, ее двоюродная сестра Триш и Шенон,  Мириза появилась на свет естественным путем, по настоятельству матери учится в облачной башне, на мать почти не похожа, пошла в отца, только кто он Дарси ни кому не сказала... Мириза не встретила пока свою половинку, но она полностью отдается учебе, так как ее дивиз не получилось в одно, пробуй другое!  Она росла в дали от все с матерью и почти не виделась ни с кем, только в 13 лет к ней переехала двоюродная сестра так как у нее умерла мать а у миризы тётя. Дарси стало тяжело воспитывать их двоих и она отправила их в облачшую башню

0

4

завтра 3 био выставлю

0

5

Trysh ок, ты молодец=))

0

6

Люди, я участвовать буду, выложу все завтра, просто свою ведьмочку нарисовать хосю.

0

7

Я тоже участвую, но завтра, сегодня свою ведьму рисую!

0

8

Обе биографии придуманны Rin aka Bleir-chan (Рин aka Блэир-чан), копирование персонажей, историй приследуется по закону. Только она может их использовать, остальные – с ее разрешения. © Rinn aka Bleir-chan.

Итак...:

1. Выкладываю две биографии. Рисунки будут завтра, т.к. я, к сожалению, ухожу сейчас...
2. Все права защищены, у кого увижу хоть похожую историю - руки на фиг оторву, так что имейте ввиду, - КОПИРАЙТ ЧТО-ТО ДА ЗНАЧИТ!

Не сдержанное слово...

Все вы наверное знаете историю планеты с названием Домино. О трех ведьмах-прародительницах, которые разрушили ее… вернемся на несколько лет назад.
На Домино жила ведьма, которую звали Лина. Точнее, она пока не была ведьмой, а просто девушкой. Она еще не определилась с жизненным путем и стороной. Лина была оригинальной особой, и отличалась не только не стандартной внешностью, но и характером. Она была одновременно и очень  нервной и капризной, и робкой и немного трусливой. Несмотря на то, что она являлась дочерью одной из самых сильных ведьм, Лина не хотела становиться ей. С самого детства мать учила Лину делать зло, порой даже убивать. Но Ли ничего этого не хотела.
А потом ее мать умерла в бою. Возможно, это и заставило Лину стать ведьмой… она жаждала мести. И пообещала  Луизе отомстить за нее, пускай та не была идеальной матерью и вообще хорошим человеком, но все-таки Лу была ее мамой, и эта смерть сделала Лине больно.
Виноваты были в смерти Луизы эти самые три ведьмы. Лина боялась их. И не только она. Пока она думала, как отомстить, ведьмы начали разрушать планету, и Ли, испугавшись того, что это может как-то ее затронуть, сбежала в Магикс.
Она долго скиталась по его улицам, и вдруг набрела на школу. Это была Облачная башня. Не долго думая, Ли поступила туда.
Над ней многие смеялись. Хотя бы потому, что у Ли была магия жизни. Она сильно переживала из-за этого. Но жажда мести сильно изменила девушку, и со временем она открыла в себе силу, противоположную магии Жизни. Думаю, вы знаете, о чем я говорю.
Тогда ведьмы наконец-то приняли ее в свою компанию. Лина проучилась в Облачной башне все положенные три года, а затем стала там учительницей.
Ее план о мести провалился. А жаль. Она так и не смогла сдержать своего обещания, данного когда-то матери…

[без названия]

Я расскажу вам историю о ведьме по имени Селестра.
Она родилась далеко от волшебного измерения Магикс, на планете Даркнесс. Не удивительно, впрочем, что у нее было такое название. Все силы, которые получали ведьмы (других на планете вообще просто не было) были связанны с тьмой. И Селла получила магию Теней. Это была не самая мощная магия… и Селл, желая получить власть, захотела захватить Водные звезды.
Она отправилась в Красную башню, но не нашла там Звезд, - их забрали Winx Club. Это огорчило девушку, но ведь ведьмы не сдаются, не так ли? И Селестра решила отнять их силой у них. Правда, и Винкс куда-то исчезли. Не везло бедной ведьмочке, не везло и все тут! Но, к счастью Селл (и к несчастью магической вселенной) нашла фею-хранительницу вообще всей магии Водных звезд. Точнее, она только нашла о ней сведения.
Тогда Селестра стала искать о ней больше информации, и, в конце-концов, смогла ее разыскать. Селл вызвала ее на бой. Джесс (так звали девушку) приняла вызов, хотя и не хотела ни с кем драться.
Селл проиграла. Из-за того, что фея не расчитала свои силы в финальном ударе, Селестра умерла. Но… мне кажется, что она умерла смертью настоящей ведьмы, ведь она шла к своей цели до конца. А вам?..

0

9

Laynna мне нравится))
Молодец:)

0

10

Энни

Спасибо) =3

0

11

я тоже буду писать но завтра

0

12

у меня одна история..
Не нужные мечты..
Все мы знаем планету Солярия!Это самая солнечная и позитивная планета в мире..Люди сдесь очень яркие и добрые..Великолепная природа и высокое число населения..На этой планете жила такая -же добрая и радужная девчушка Эллзи.С детства она люббила рисовать у нее было куча подруг у этой девчонки была заветная мечта с детства -стать феей!Она читала сказки про фей и верила в них..Она знала что когда -то ее планетой правила тоже фея и из за этого она еще больше и больше наполнялась красками..Девушки снились сны  как она летает среди облоков и как у нее выростают чудесные крылышки..Девочка часто играла со своими подругами в фей и у них это так мило получалост ..Прошли года Эллзи подросла,но мечта ее не покидала ее душу.Девушка все надеялась и ждала что она станет феей..и вспоминала свои радужные сны.Однажды на ее домашний адрес пришло письмо.Эллзи как всегда решила что это родителям и положила его на тумбочку.Когда пришли родители девушки то они сказали что письмо это предназначенно совсем не им..Девушка ошеламленными глазами посмотрела на родителей и взяла письмо ведь  ей никто и некогда с родуне писал.Девушка прочитала адрес наверху большими буквами было написано -Магикс Девочка не поверила своим глазам она надеялась изовсех сил что это письмо из знаминитой школы фей Алфея но тут девушка открыла послание и начала читать в слух:
Здравствуй дорогая Эллзи мы решили сообщить тебе хорошую новость..
В тебе с малых лет скрыты необычайные силы!Теперь ты обязана учиться в школе Облачная башня -ты прирожденная ведьма ..Как только ты прочитаешь эти строки тебя телепортируют в школу..До встречи!
Облачная башня????да как это могло случится???Я же ,я же с детство мечтала стать феей..Девушка чуть не заплакала , но плакать было некогда ей дали пять минут на прощание с родными и ее немедленно телепортировали..По началу девушке совсем тут не понравилось ,но когда она зашла в комнату и познакомилась со всеми поближе то поняла что все эти девченки тоже хотели стать феями!Вскоре мисс Грифин прочитала им доклад на тему кто такие ведьмы..И все девченки поняли что в этом нет никакого зла и что они просто боряться  с врагами такойже темный силой!.
http://s53.radikal.ru/i139/0907/6d/1530bbf219cd.jpghttp://i022.radikal.ru/0907/52/ac34d7995634.jpg

Отредактировано Акира (2009-07-23 18:24:32)

0

13

Акира :cool:

0

14

Энни
Та..мне вообще в лом что-то придумывать, так как рассердила страница своей же комнаты здесь...написала пост с 15000 символов, а страница глюкнула..Тт..Знаю, что имена и т.д и т.п будет знакомы Синни) от безделья от работы, которая заняла призовое место на конкурсе, я написала так же анкету на этого перса)))))))

Энни
Ничего страшного если будут присутствовать пункты внешности и характера?
Та...на имени фанатзия поплыла..проявляется диагноз Кисеки-куна) хДД)

Зы, картинки найдены на ДА, от их авторства отказываюсь.
--------------------------------------------------------------------------------
1. Полное имя
{Ее Величество Светлейшая Королева, Правительница и Повелительница Эниора - Фаулана Линейз Флауа I "Прекрасная"}

2. Возраст
{Восемнадцать полных лет, родилась 1 марта – дриада}

3. Класс
{Боемаг}
4. Роль
{Ученица Объединенной Школы Ши'альдона, поступила на 1 курс обучения.}

5. Родная планета/измерение
{Планета Эниора. Планета эльфов, богатая различными растениями и животными. Так, что силы здесь связаны с флорой и фауной. На планете множество различных лесов, и существует лишь один океан который занимает ¼ планеты. На Эниоре так же присутствуют времена года: лето жаркое, зима слишком холодная, весна прекрасна, а осенью при опадении листвы планеты приобретает жёлтоватый оттенок. Орбита планеты проходит близ его светила, но только летом, поэтому в зимний период она удаляется от него, тем самым планета охлаждается. Так же у самой планеты есть 2 спутника.
Ливион - один из 2 спутников Эниора, самый большой из них. Спутник- представляет собой безжизненную планету. В некоторых случаях напоминает пустыню. По легенде известно, что раньше спутник был пригоден для жизни, но после взрыва и изменения орбиты, он стал непригоден для жизни.
Второй спутник – Мирион - двойник Ливиона. Находится он на противоположной стороне Эниора. В отличии от Ливиона, планета пригодна для жизни. Но в данный момент её обустроили под пункт собраний, важных лиц вселенной. Подобраться к нему почти невозможно. Вокруг планеты существует специальный щит, который не пропускает никакую магию. В некоторых случаях спутник может служить убежищем. Но телепортироваться туда можно только из королевского дворца.}

6. Способности
{У Линейз сила земли, во всех её проявлениях.}

    {Может использовать предметы, связанные с землёй: Оплести врага травой или лианами, создать преграду из дерева, перемещать предметы, сделанные из ресурсов природы,  например:  деревянный стол и другое.
    Среди лесов она чувствует себя, как дома, может найти что угодно, или кого угодно в лесу.               Превращает лепестки роз в опасное оружие, заостряя их, но атака очень слабая, и может только поранить.
    Для пополнения сил она берёт энергию от природу. Впитывая её от деревьев, так же она может передать её другому человеку.
   Но минус силы в том, что она сильно связана с самой природой. Если жгут лес или вырубаёт его, то эльфийка начинает плохо себя чувствовать. Проявляются следующие симптомы: сначала лёгкое головокружение; потом проявляется сама причина, будь то ожоги или порезы на руках; следом может последовать раздвоение в глазах; и крайний случай – обморок.
Cчитает, что сила бесполезная, и годиться только для защиты.}
{Основные приёмы}
-Flayana Rino-заклинание, с помощью которого возможно управлять природой. Ускорять рост растений, а так же управлять ими.
-Flayana Mange- заклинание, которое создаёт различные препятствия: дыры в земле, деревья и т.д
-Fla inado gino- заклинание для вызова щита. После произнесения, деревянный щит появляется мгновенно.
Холодное оружие:
В совершенстве владеет холодным оружием: разными луками и арболетами. Так же хорошо владеет рукопашным боем.

{Дополнительно}
{Плюсы: хорошо развита физически и умственно;
Минусы: не переносит высоты, максимум может находиться на высоте до 1-2 метров.}   

7. Внешность
{У Линейз чёткие черты лица, эльфийские ушки и чуть – чуть вздёрнутый носик. Лицо всегда серьёзное, а если улыбка и бывает, то слишком холоднокровная. Зелёные глаза, которые в моменты ярости меняют цвет на голубой, и светлые волосы, до середины спины. Любит свободную одежду: кофты, брюки, бриджи и платья. Каждая вещь сделана из особого материала: она очень лёгкая, но в тоже время очень прочная. Любит все светлые цвета: молочный, бежевый, жёлтый, зелёный и красный. В некоторых случаях её одежда похожая на пиратскую.}

8. Характер
{Линейз, как и большинство жителей её планеты – девушка спокойная и рассудительная, не любит шумные компании. Предпочитает тишину. Тактику боя предпочитают обычную, даже в некоторой степени банальную. Для начала даст напасть врагу, а потом ответит тем же. В различных боях ведёт себя хладнокровно, дерётся до последнего. Любимая фраза: «Лучше умереть, чем быть побеждённым».
На её лице почти никогда не бывает улыбки. С одной стороны её можно назвать холодной и черствой, но если посмотреть с другой стороны…Она милая и добрая, человек, который всегда придёт на помощь другу. На людях не выражает никаких эмоций, кроме злости и злобы, так как считает, это недостойно королевы. Упряма, всегда настаивает на своём, даже если не права. Не терпит возражений, одного взгляда хватает, чтобы остальные начали с ней соглашаться. Обучена хорошим манером, ведёт себя гордо, ходит всегда с высоко поднятой головой. }

9. Биография
{Принцесса Линейз  родилась на прекрасной и процветающей планете - Эниор. Её родители были король и королева Эниора. Вскоре после рождения Ли, у неё родился брат – Фаниар. Росли они вместе, и всегда помогали друг другу, были, не разлей вода. Так как Линейз родилась раньше брата, она была законной владелицей трона. Большую часть детства она провела за тренировками с холодным оружием. Друзей у неё не было, так как родители запрещали ей, общаться со всякими простолюдишками. Да и сами дети не особо желали играть с принцессой. Это и отразилось на характере девочки, она стала замкнутей. 
Любила гулять по лесу.
Когда  Лине было 13 лет, на её планету напали. Жестокие опустошители уничтожали всё вокруг. Замок был захвачен, и все кто в нём находились, включая родителей Ли, были убиты. Большая часть народы укрылась в горах, и лишь малая группа осталось близ замка, в лесах. Отбивая атаки, в течении нескольких дней, «опустошители», решили сжечь лес. После поджога, тело Линейз начало гореть, и покрываться ожогами. Выйдя из леса, началась кровавая битва. Многие были тяжело ранены, но в самый ответственный момент, её брат – Фаниар, отвлёкся и его ранили. От гнева девушка бросила меч и подбежала к обидчику. Со всей силой ударив его кулаком, тот отлетел к ближайшему дереву. Направив на него руки, того начало поглощать дерево. Так же она поступила с большей частью врагов. Остальные же отступили. Масла в огонь добавила не только смерть родителей, но и смерть близкой подруги – Филы, которая умерла при сражении в лесу.
После этого случая прошёл год. Флауна Линейз Флауна заняла место королевы, благодаря её стараниям, планета приобрела былую красоту, а её брат стал правой рукой. После нападения на Эниор, Ли стала более холодной. Перестала общаться, с кем-либо.
После долгого правления и уговоров брата, она всё – таки приняла решение, уехать с Эниора, и поступить в элитную школу. После множества заявок она выбрала единственную школу, в которую и поехала. Это была Объединенная Школа Ши'альдона. Престол же она временно передала брату. }

10. Контакты{Личное сообщение, мейл в профиле}

{Фотоальбом:}
Тренировки магии: http://pikucha.ru/108127/thumbnail/1244465846_126629-aleni.jpg

Тренировки обращения с холодным оружием:http://pikucha.ru/108132/thumbnail/вы.jpg

Момент нападения на Эниор, слева Линейз, а справа Фила:http://pikucha.ru/108129/thumbnail/80f.jpg

Момент охоты:http://pikucha.ru/108130/thumbnail/54f.jpg http://pikucha.ru/108131/thumbnail/x_09723d57c3.jpg

Прощание с домом:http://pikucha.ru/108128/thumbnail/1218123950_36633d1142936563-avatory-geroi.jpg

0

15

Конкурс временно закрыт из-за неактивности учатников.

0

16

Привет я новая  :tomato:

0

17

привет

0

18

http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Конкурс №2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно