New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Новая ведьма Рил Мейер


Новая ведьма Рил Мейер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Рил Мейер
Возвраст
17 лет
Школа:
А разве злодейка обязана учиться?
Силы:
Сила вселенского Зла
Вампиризм и небоится солнца
взади есть демонские крылья
Внешность (Не менее 2-х строк!)
Отнюдь не красавица, но и не уродина. Скорее - она что-то среднее. Рост примерно 170 см. Талия всего 60 см. Что можно сказать о прическе. Напоминает аккуратное воронье гнездо. Волосы пепельного цвета, с легким серебристым оттенком. Глаза нежно голубые, обрамленные густыми черными, как смоль, ресницами. Выражение лица слегка грустное. Кожа светлая, почти белая. Одевается преимущественно в короткие топики и джинсы или же в длинные черные платья. На шее висит небольшой крестик. В зависимости от усталости, меняется размер, мощность и вид крыльев.
http://s47.radikal.ru/i117/0906/b1/1423756f1390.jpg
вот ещё вид крыльев: http://s42.radikal.ru/i095/0906/8b/1fd06a346819.jpg
Характер (не менее 2-3 строк!)
Рил - полная стерва. Она нагла, самоуверенна, всегда делать то, что ей захочется и практически всегда добивается того, чего хочет. Привыкла получать все. Любит таких же наглых людей, то есть, подобных ей. В ней мало положительных качеств, но они все же есть. Ри никогда не придаст друга, не оставит его в беде. Всегда верна. Также и в отношениях с противоположным полом. Вообще она сама по себе очень добра, ну все зависит от настроения. Не любит... нет... ненавидит детей. Считает их занудами и огромными проблемами.
БИО (Хотя бы 4 строки!)
Родилась на планете Фрейтан, в зажиточной и богатой семье. Была единственной наследницей многотысячного состояния родителей. Обучалась в дорогой, частной школе. Родители тратили на свою дочь, все, что у них было. Рил была любимой дочерью, ради которой, родители могли продать душу, но... В четырнадцать лет, с Рил случилось необъяснимое - её похитили и обещали вернуть за большой выкуп. Чтобы напугать родителей девочки, похитители ввели странный вирус в кровь Ри. Этот вирус активировал болезнь, от которой с трудом она избавилась. У девочки развились магические способности, которых она лишилась в детстве и отрасли крылья. Родители очень испугались и отправили, почти вылечившуюся дочь в Торренвоулу по специальному приглашению оттуда. Из школы она «вылетела» в связи с ужасным поведением. Решив отомстить, девушка перемкнула на сторону Северанса и захотела стать его «правой рукой».
С тех пор как прошло 2 года, вся вселенная изменилась. Но так же остались  2 стороны. Это сторона зла и добра. И Рил так же осталась на стороне зла, так как привыкла к этой стороне. Она стала владеть очень сильной силой. Теперь она враг вселенной.
Враги:
(например "феи", "пикси" и т.д.

феи, пикси.
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
котакт:http://vkontakte.ru/id27728458
ася:589-743-370
Желаемый статус:
.::Ведьма и вечное Зло::.

0

2

Ммм... Бессмертие... *Ничто в жизни не вечно* надеюсь вы не будете против если я попрошу исправить этот кусочек? Без бессмертия вы ПРИНЯТА!

0

3

СПС.

0

4

ПРИНЯТА
*статус вы теперь сами можете себе поставить*

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Новая ведьма Рил Мейер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно