New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » '.loseless


'.loseless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Мармелад Трицерия Элизия Орандж, клика Мэл
Возвраст (не больше 19!)
16, родилась 25. 09. ???? года
Сила:
Энчантикс, кошачий хвост и ушки, и способность менять цвет волос.
Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку!
Мармелад девушка очень спортивная, мальчишеского телосложения, с голубыми, как небо в ясный день, глазами, и с от природы коричневыми ресницами. Грудь небольшая, губы - бантообразные, в большинства случаях блестят от лёгкой помады цвета персика. Её главное достояние - густые ярко зелёные волосы до середины спины. Они, как всегда, немного спутанные, лёгкими волнами спадают девушке овальное лицо. Иногда девушка меняет их цвет на пепельный блонд. Кожа у Мэл белая, как молоко. К макияжу девушка прибегает сравнительно редко, и вопросы вроде "А подходит ли мне эта помада" её не мучают. Одевается Мэл чаще всего в джинсы и топики с рюшами, или т - майки с забавными надписями вроде "Я фея и н****т" или "Осторожно! Блондинка!" . На ногах у неё обычно надеты балетки в тон к костюму.
Характер (не менее 2-3 строк!)
Наверное более странного человека чем Мармелад, вы не видели и возможно не увидите. Мэл очень весёлая, она видит мир в красках, очень ярких красках. Она очень общительная, весёлая, очень любит дружески подкалывать девчонок, и ненавидит всё серое и невыразительное. Орандж питает страсть к закатам, нежности, яблочному мороженому, и питает лютую ненависть к тем, кто обижает её друзей и семье. Мармелад немного, самую чуточку наивна, как и подобает девушкам, и не смотря на всеобщий имидж "позитивки" обожает метал и рок. На парней до неких пор считала просто друзьями, но теперь многое поняла, и хочет найти  свою единственную любовь.
БИО (Хотя бы 4 строки!)
Мармелад родилась на планете Файерли, в многодетной семье от родителей Марилинд Орандж и Артура Орандж. В семье у неё было 4 старших брата и один младший, поэтому она больше привыкла общаться с парнями, нежели с девушками. Мать и отец работали на одном и том же предприятии, там же и познакомились, и через год они поженились. Первыми в их семью пришли близнецы Мик и Бартли. В их семье все имели ярко рыжие волосы, и лишь у Мэл они были зелёными. Следующим на свет появился сорванец Хэнк - и едва ему исполнилось два года, сразу же появился Жак - последний из старших братьев. Затем, через полтора года появилась она - маленькая, синеглазая, с зелёными волосами и молочной кожей. Родители, конечное, были безразмерно удивлены.
Её магические способности проявились в 13 лет - она очень сильно захотела стать такой же как и все из её семьи, - рыжей, невысокой, и кареглазой. Однажды проснувшись утром она посмотрелась в зеркало - и оп-ля, в отражении на неё смотрит рыжая девчушка. Она немного поразмыслив, встала перед зеркалом, зажмурилась, и пожелала чтобы её волосы вернули природный цвет. Она в нетерпении открыла глаза и обнаружила что её волосы стали опять зелёными. Сорвавшись с места, Мэл побежала рассказывать об этом маме.
Она оказалась старой знакомой Фарагонды, и разъяснив девочке ситуацию, отправили учится в Алфею.

Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
avadakedavralv@rambler.ru
Желаемый статус:
'.loseless
Ваша роль в игре:
Добрая Фея

0

2

ПРИНЯТА!)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » '.loseless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно