New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » И 5 сезон Винкс?..

И 5 сезон Винкс?..

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

По интернету в частности по небольшим сайтам Винкс ходят слухи что, мол, будет 5 сезон.
Приводят в доказательства информацию взятую с официальных итальянских сайтов, прикладывают картинки...
А у вас есть кака-набудь ИНФО про 5 сезон или вы считаете что это всё выдумки?))
ЗЫ - я уже больше склоняюсь к версии что продолжение таки будет... но если честно, то НЕ ЗНАЮ!))

0

2

А вот эту ИНФО я сама нашла на одном итальянском сайте (блоге) фанов Винкс и перевела с помощью электронного переводчика. Вот что там было написанно:
"Идея 5-го сезона уже давно посетила Стаффи - главного режиссёра мультисериала Винкс Клуб. Эта информация уже является официальной но пока что не имеет ни сюжета ни дебюта. Пока что ещё рано строить предположение о 5 сезоне, но лично я считаю что премьеры не будет до 2010-2011 года. Я думаю что в следующем году у нас будет только кино (?) и это тоже не плохо." - писал статью владелец сайта-блога, чей ник Лорелай. Быть может будет и 5?)

0

3

Якобы трейлер 5-го сезона
(Но этот трейлер фигня, потому что в неём нет ни единого Беливикса, соответственно видео выходило ещё ДО выхода 4-го (!) сезона, то есть не может являть трейлером к пятом. Там даже Рокси нет))

0

4

Слухи про (якобы)) 5 сезон, найденные мною на Беоне и в инете:

В 5 сезоне у винкс будут дочки которые вскоре вступят в алфею . Рокси тоже поступит вместе с ними потому что хочет узнать свою силу ...­
Интерестно, а у Рокси что, тож дочурка будет?))
А это с одного сайтика, тут аффтор реально потерял счёт дочкам (сыночкам)) и времени:
У винкс будут новые у частники Мирта Луна и Анионна!(анионна станет не младше мамы на год тоесть анеонне за год можно получить энчантикс и гламурикс!А когда она это получит то она снова станет маленькой!)
Короче будет круто!
и еще иожет в 5 сезонне будет новое превращение симпатификс
Ещё Тимми уйдёт из красного фонтана! На некоторых сайтах написано что умирать будут толи Стелла толи Муза толи Текна (офф: все вместе!..)) и то что умрёт Фарагонда или Гезельда или кто-то из учителей-наставников!!! И ещё каждая из них должна будет соединиь свою силу со своим парнем!

И вот ещё, цитирую:
Про 5 сезон
1.У Блум будет ребёнок по имени Анионна!
2.Умрут Стелла и Лейла!
3.Умрут Трикс из за активных действий флоры музы и Блум!
4.Гелия Пропадёт в глуши леса но флора заплачет и слёзы попадут на траву и деревья станут как трава и флора найдёт его!
5.У винкс будут новые у частники Мирта Луна и Анионна!(анионна станет не младше мамы на год тоесть анеонне за год можно получить энчантикс и гламурикс!А когда она это получит то она снова станет маленькой!)
6.У винкс враг будет Аракун!
7.у винкс будет новое превращение елимаксимум!
8.Мирта будет владеть силой небесной стихии( Шторм, дождь...)Почт¬и как у Сторми!

Честно говоря, по-моему это фигня. Может 5 сезон и будет (скорее всего, потому что Винкс вообще стал очень популярным сериалом))  но все эти слухи выглядят... м... странновато))

0

5

Ну в общем я нинаю, но лично мне кажется что что-то с 5 сезоном какие-то глюГи, если туда даже детишек Винкс пизают которым сейчас самим 18 лет... О.о

0

6

Эх... нет, ну, может быть, что и будет пятый сез, но детки Винкс - это бред какой - то... эти четыре сеза уже и так по моСкам долбят, еще и пятый!

0

7

Мне кажется, что это бред насчет деток. Где-то видела, что 5 сезон будет называться "Талисман Пикси", но незнаю....
Я думаю что если Страффи создаст сюжет 5-ого сезона с детками, то его можно пристрелить! XD Представте наших винкс, которым сейчас 18, допустим, они родят детей в 18-19. Тогда на момент когда их детям будет 17-18, винкс - 35 и дальше!
Как то делала такие картинки где винкс выросли и им около 40 и дальше..... :D

увеличить

увеличить

Отредактировано Мэри (2009-06-29 19:29:51)

0

8

А вот я думаю, пятый сез и будет про детей, типа промотают время чуть вперёд.

0

9

Да уж! Но то что кто то из них умёр это слишком!

0

10

согласна...
ВеЛиКоЕ крастко умрёт(Стелла)....Мдя тяк не честно!

0

11

Как то давно попалось это.... говорили что это четвертый сезон (говорили это в марте) потом все-таки что это пятый, тогда было до ужаса жалко Стеллу.... сейчас сижу и смеюсь, кто это придумал?  :D  надеюсь такого бреда не будет....
Название серий
1. The witches hit of new - Ведьмы поражают из новых
2.Stella and Brandon in the college of Torrenuvola - Стелла и Брэндон в Торренуволе
3.The death of Stella - Смерть Стеллы
4.The Star lack for Bloom - Нехватка Звезды для Блум
5. часть 2
6. часть 3
7.The resurrection of Stella - Восстановление Стеллы
8. The reunion of the group - Воссоединение группы
9. The capturing of Bloom - Завоевание Блум
10. Dark Bloom! - Темная Блум!
11. Bloom in order always to Torrenuvola - Блум - постоянная ученица Торренуволы
12. Bye Winx Club! - Пока, Винкс Клуб!
13. часть 2
14. The return of Bloom - Возвращение Блум
15. Deluge to all Magix! - Наводнение по всему Мэджиксу!
16. The serenity returns to Magix - Спокойствие возвращается в Мэджикс
17. The Trix become stronger - Трикс становятся сильнее
18. The Winx become very more powerful that never - Винкс становятся сильны, как никогда
19. The miniaturization of Bloom - Уменьшение Блум
20. The destruction of Torrenuvola - Разрушение Торренуволы
21. Torrenuvola lost in order always - Торренувола проиграла навсегда
22. The witches to Alfea - Ведьмы в Алфее
23.The weakness of Icy, Darcy and Stormy - Слабость Айси, Дарси и Сторми
24. The invincibility of the 6 fairies - Непобедимость 6 фей
25. The defeat of the Trix - Поражение Трикс

0

12

Мэри
То что ты написала я видела Это якобы серии 4 сезона но серии в 4 сезоне другие

0

13

Да уж вообще фигня какая-то, я тоже могу написать "А вы знаете что я пятом сезоне Винкс получат силу Файрикс и станут супер-сильными?! А ещё они потеряют памать и уйдут навечно в Шамбалу! А узнала я об этом от своего дяди, он у меня на Инджиго Стаффи работает! В Италии!"
И все процитируют эти строчки...
х)

0

14

Ну если честно я думаю 5 сезона небудет:(,но хотелось бы!
Потомучто я слыхала точнее читала статью что его ели как уговорили на 4 сезик!
Если честно я его непонимаю почти все на планете любят винкс,даж моя сестрёнка смотрит хотя ей 20 лет!Он таких денег решится если несоздаст 5 сезон!У нас городок маленький зато винкс журнал привезут думаешь завтра деньги будут куплю приходишь его уже нет!

0

15

Мэри написал(а):

Талисман Пикси

это не название 5 сезона, это название нового винкс мульта 3D!

0

16

Мэри написал(а):

1. The witches hit of new - Ведьмы поражают из новых
2.Stella and Brandon in the college of Torrenuvola - Стелла и Брэндон в Торренуволе
3.The death of Stella - Смерть Стеллы
4.The Star lack for Bloom - Нехватка Звезды для Блум
5. часть 2
6. часть 3
7.The resurrection of Stella - Восстановление Стеллы
8. The reunion of the group - Воссоединение группы
9. The capturing of Bloom - Завоевание Блум
10. Dark Bloom! - Темная Блум!
11. Bloom in order always to Torrenuvola - Блум - постоянная ученица Торренуволы
12. Bye Winx Club! - Пока, Винкс Клуб!
13. часть 2
14. The return of Bloom - Возвращение Блум
15. Deluge to all Magix! - Наводнение по всему Мэджиксу!
16. The serenity returns to Magix - Спокойствие возвращается в Мэджикс
17. The Trix become stronger - Трикс становятся сильнее
18. The Winx become very more powerful that never - Винкс становятся сильны, как никогда
19. The miniaturization of Bloom - Уменьшение Блум
20. The destruction of Torrenuvola - Разрушение Торренуволы
21. Torrenuvola lost in order always - Торренувола проиграла навсегда
22. The witches to Alfea - Ведьмы в Алфее
23.The weakness of Icy, Darcy and Stormy - Слабость Айси, Дарси и Сторми
24. The invincibility of the 6 fairies - Непобедимость 6 фей
25. The defeat of the Trix - Поражение Трикс

Это вообще скорее похоже на 1 или второй сезон=))
Или на третий... когда Винкс победили Трикс...))

0

17

Я думаю 5-го сезона не будет, но очень хотелось бы=)

0

18

а по-моему он всё-таки будет...
хотя может и нет...

0

19

Он явно не будет!
1.Дочка Блум!-Писец! Чему учат подрастающее поколение! В 19 лет-уже ребёнок!
2(и главное).Ну какой сюжет можно придумать для второго сезона. То что пишут фанаты это бред чистой воды.
Сейчас в планах новый проект Майа Фокс, полнометражка какая-то по виинкс опять. Когда она успеют сделать 5 сезон. Даже если его и сделают-нам его не покажут. Наши переводчики ещё не взялись даже за 4 сезон. А им ещё Майу переводить. 
Вывод:5 сезон-фанатовская лажа!

0

20

Белл написал(а):

Да уж! Но то что кто то из них умёр это слишком!

Набу в 24 серии умер! Так что даже винкс до этого докатились!

0

21

Хоть я и не сильный фанат Винкс... Я просто вышла из этого возраста, но все равно я посмотрела четвертый сезон... Ну ладно, перейдем к логике. Название проекта дяди Стаффи: Винкс клуб. И богатеет он именно на них. Так зачем же туда совать их детей? Ведь все начнется снова. И эта карусель может кружится бесконечно. (вдруг наш дяденька будет такое "наследство" давать?) Перейдем к трансформациям. За один четвертый сезон столько апгрейдов... Что будет в пятом. Каждая серия на таких? Пока они властелинами мира не станут? Не-не-не... Надо с этим кончать. Теперь смерти... Ну опять же... Дядя Стаффи богатеет именно на Винкс. А Стелла примерно вторая по популярности. Так что убивать ее будет бесмысленно. Притом когда я увидела как Набу умер и реакцию Винкс... Конечно Скай меня особо убил Ну простите... Сумасшедших и то лучше хоронят. (Извиняюсь сразу. Это лишь моя точка зрения) вывод:мы увидим пятый сезон винкс опять же в героизме

0

22

Хм, я тут порылась в интернете и обнаружила кое-что интересное. Не думаю что это правда , но наверное вам будет интересно почитать? Я нашла на каком-то сайте (а потом еще на двух) эту инфу, якобы по пятому сезону. Читайте (кстати, не об одном новом превращении тут не сказано)
Пятый сезон WinX Club обещает быть увлекательным! Тучи сгущаются над Магиксом, и вся магия, капля по капле, начинает иссыхать. Winx снова пускаются в путешествие, чтобы найти легендарный Лунный кристалл - кулон, имеющий неиссякаемый запас магии. Вся трудность в том, что Кристалл вот уже тысячу лет никто не видел. Но он - последняя надежда Магикса. В последний раз Кристалл видели в янтарной башне, находящейся где-то в затерянных долинах планеты Полярия. Там Winx едва не погибают, но их спасает таинственная незнакомка. Ее будут звать Дримелина или просто Дрим, как окрестила себя сама девушка. Сила у феи будет не самая обычная - Дрим может копировать и на большое время сохранять магические частицы. Но можно сказать проще: девушка сможет копировать любую силу и пользоваться ей в любое время. Биография феи столь же необычна - она прямой потомок первой феи, появившейся после того, как Огненный дракон создал Магическую Вселенную. Дрим обещает провести Winx к янтарной башне. Однако кто-то весьма искусно строит козни юным феям. Но кто это делает? Зачем все это? Блум, Стелле, Флоре, Музе, Текне, Лейле, Рокси и Дрим предстоит это узнать.

0

23

Это скорее похоже на полнометражку

0

24

Selestina For You
сразу видно-фейк,так как имён обычно не раскрывают

0

25

5сезона скорее всего не будет. если в 4 они уже накрутили всякого... куча превращений и т.п. а превые серии 4 сезона вообще почти полносью кп. графика. Особенно это заметно, когда Винкс идут. И очень много ляпов...
вот... так что я думаю, 5 сезона можн не ждать... ((

0

26

Конечно будет этот 5 сезон и 6 и 7 и 8...  Так до скончания века. Просто на этом, так сказать, невинном детском мультсериале рубят бабло, причём немеренное... Из-за этого я конечно не перестаю любить Винксят, но всё же Винкс- это просто одна большая реклама всяких вещичек, канцелярии, даже мармелада *О* с Винкс.

0

27

Розетта Да кстати, Повсюду одни винкс, меня уже это достало конкретно. Я прихожу в школу на первый этаж воды попить (там самая прохладная), сидят 1-классницы и у 6 человек в одном из классов, кофты, ручки, тетради, даже обложки на учебники, партфели и т.д. все с винкс, ндяя.... лично я как ведьмо покорна только ведьмам, никогда и ни за что никакой феи ><.
Ну это просто кошмар. Мне кажется сейчас все закончится вторым 3D фильмом и все. Ну а если будет незаконченный конец у фильма, то тогда все будет ясно.

0

28

Trysh
у нас такая же фигня.. 1 - 3 классы - все в винксах.... :x

0

29

Trysh
Я же говорю, создатели с Инджиньо Страффи на одних только канцтоварах бабла по всему миру рубят. Я уже о более дорогих вещах умолчала..

0

30

няк.... так хочца поскорее... но выйдет 5 только в 2011... :disappointed:

0

Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » И 5 сезон Винкс?..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC