ВАЖНО: Квест проходящий на данный момент ( с 27 июня по...) будет называться "Встреча".
Участники квеста: Энни, Флейна, Джемми, Лайна и все учащиеся ФЕИ и все действующие ВЕДЬМЫ, а так же Мастер Игры.
ПОЛНЫЙ СЮЖЕТ (обновился 1 июля, среда)
Эн, Джем, Флейна и Лайна встречаются у ворот Алфеи. Одновременно с этим у подножия Облачной Башни разговариваются несколько ведьм, становлясь друзьями. Наша четвёрка фей кладёт чемоданы в комнату и спешит на улицу - подышать свежим воздухом. Тем же временем Мэри заблуждаясь в лесу на планете Земля переносится с помощью своего кулона в Магикс, где сталкивается с нашей четвркой. В этот же момент Мармелад - новая фея практикуясь в телепортации случайно переносится в окрестности Олачной башни где подслушивает разговор 4-х ведьм (Астория,...,...,...), которые желают насолить феям. Одна из этих ведьм - бывшая подруга детства Флейны - знает что Флейна поступила в Алфею и хочет отомстить её за то что та её бросила (хотя порвала дружбу именно ведьма).
Мармелад хочет телепортировать обратно в Алфею что бы предупредить девчёнок или же у неё есть выбор - атаковать ведьм прямо сейчас. Пока она думает, в Магиксе феи тащат к диретору Алфеи Мэри, потому что она обладательница магической силы (раз смогла телепортироваться))
Суть квеста для ФЕЙ:
Все наши девочки впервые встречаются на пороге школы Алфея. Они очень волнуются, так как впервые открывают мир волшебства и магии) Остальные феи (типа Мармелада)) не стоят в сторонке - они весело болтают с остальными и ищут себе соседей по комнате ( в одной комнате может жить до 5 человек - у нас Алфея теперь расширилась)))
Суть квеста для ВЕДЬМ:
Ведьмы (все)) так же впервые попадают в Облачную Башню, где они начинают строить козни (по роли положенно)) феям. особенно упорствует в этом деле одна из фей - бывшая подруга Флейны. ей видите-ли не нравится что девушка пошла в Алфею и теперь она решает вымести всю злобу на феечек, а остальные ведьмы тоже хотят повздорить с ученицами Алфеи.
Основные действия квеста:
Встреча девочек, первый день в Алфее, разговоры (бла-бла-бла)) в ходе которых выясняется что Джемми что-то скрывает о своём прошлом, Энни немного легкомысленная, Лайна любит смеяться не в тему, Флейна обожает музыку, Мармелад... и т.д.))
Затем нужно показать их распределение по комнатам и тому подобное)) В Облачной Башне ведьмам нужно будет выслушать речь нового директора облачной башни - мадам (...придумаем)) и начать распределение по комнатам, а так же начать думать как бы подколоть "этих глупышек-феечек"
Окончание Квеста:
Предположителень через неделю-другую.
ВАЖНО:
После окончания квеста всем участникам квеста в поле "Остальное" (под аватарками) будет вставленно некое ЗВАНИЕ "за прохождение квеста №1"
Остальные участники (новые зарегестрировавшиеся) могут свободно вливаться в квест вплоть до последнего дня.
Пока что у нас нет Лайны и роль Джемми под вопросом - поэтому за Лайну будет отыгрвать (временно!) Мастер Игры.

Обсуждения квеста пишем в тему "Обсуждения" что находится выше. Сюда НЕ писать!
Удачки всем!)
Квест начинаем или сегодня вечером (27 июня) или завтра))
УДАЧИ!
http://i82.beon.ru/20/11/511120/6/0.jpeg