New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Джем


Анкета Джем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Джемми Марвелл или просто Джем или Эмми, в общем как угодно
Возвраст (не больше 19!)
16 лет, на первом курсе
Сила:
Воды во всех её проявлениях.
(Часто "выходит из строя" поэтому у Джем с ней возникают проблемы)
Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку!
Джем Марвелл всегда славилась своей красотой и элегантностью и надо сказать умело подчёркивала её. В её гардеробе море всевозможных шмоток, начиная от спортивных юбочек и заканчивая изысканными вечерними платьями. У Джемми нет особых предпочтений в стилях и в одежде, она не любит гоняться за модой, но не сильно от неё отстаёт. У девушки нежная кожа и фиолетовые глаза обрамлённые пышными ресницами. Волосы у Джем длинные так что уход за ними это больная тема. Хотя после того как девушка нашла заклинание она по этому поводу не заморачивается, пару взмахов рукой и причёска готова, правда чёлку Джемми редко трогает, лишь закалывает её заколкой чтобы та не спадала на глаза. Ещё одна больная тема- это загар. Фея не загорает, она сразу же обгорает так что её кожа приобретает красноватый оттенок, правда этот оттенок быстро пропадает благодаря кремам. Фигура у Джем великолепная, такой фигуре могут позавидовать даже много лет истязавшие себя диетами модели. У феи спортивное телосложение, она легко может сесть на шпагат или сделать тройное сальто назад, может благодаря тренировкам у неё такая идеальная фигура?
Характер (не менее 2-3 строк!)
Самая плохая черта этой девушки- это раздражительность, её очень легко вывести из себя и тогда держитесь! Вам будет очень плохо, хотя Джем так же быстро и успокаивается. Всегда добивается своей цели несмотря ни на что. Прочитав эти строки вы подумали что Эмми ужасное чудовище не способное к состраданию? Нет, вы не правы! Джемми очень сострадательная девушка и по отношению к ведьмам, она способна простить даже если ей сделали очень больно, хотя прежде она отомстит и не просто отомстит, а сделает так чтобы вся ваша жизнь превратилась в ад. Джемми немного пофигистка. Она неуправляемая и эксцентричная, взрывная и упёртая, хотя иногда она бывает погружена в себя, в свои мечты. Упрямство- это вторая её отрицательная черта, по сравнению с ней осёл-это предмет сговорчивости. Не любит показывать, говорить и вообще упоминать о своей силе и считает что ей она категорически не подходит,  ведь девочка с Домино просто не может обладать столь неподходящей силой. Видимо по этому  у неё часто  возникают с ней проблемы. Очень любит сладкое, ест его буквально тоннами, хотя она вообще не прочь покушать, но благодаря тренировкам она не превращается в корову. Девушка любит слушать музыку и неплохо танцует. Кстати Джем ещё умеет играть на бас-гитаре
БИО (Хотя бы 4 строки!)
Девочка родилась и выросла на планете Домино. Её родители очень знатные люди на этой планете и занимают неплохое место при дворе. С самого детства её обучали королевским манерам чтобы она стала настоящей леди, но Джем часто просыпала или просто пропускала эти уроки "мучения" как она их называла. Правда фея выросла настоящей леди с королевскими манерами, которые почему-то проявляются только на приемах. Девушку также обучали различным наукам, заклинаниям и использованию свой силы. До шестнадцати лет у феи была сила огня, но на день рождения она каким-то образом попала в пещеру, но не простую в пещере все стены были полностью из воды. Совершенно не понимая как она там оказалась и как ей оттуда выбраться фея бродила по подземным лабиринтам и даже несколько раз пыталась выбраться применяя силу, но все попытки были безуспешными, уже под конец отчаявшись вернуться домой девушка села на камень и заплакала, её слёзы открыли туннель который вёл к подземному источнику. Источник был какой-то золотой жидкости, Джем ничего не понимала, но всё же этот источник манил фею поэтому она вошла в него, как только она это сделала жидкость окружила её. Кокон окутал Джемми, она чувствовала как силы покидают её, девушка закрыла глаза,а когда открыла их поняла что находится у себя в комнате. Неужели это всё было лишь сном? Нет. Через несколько дней Джем стала замечать что огонь ей уже не подчиняется, а вот вода, с каждым днём фея теряла контроль над огнём и приобретала его над водой, вскоре огонь превратился в воду и Джем стала феей воды. Правда сила её не слушается, она не научилась использовать её поэтому у девушки часто возникают с ней проблемы.
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
-в профиле-
Желаемый статус:
..::Water  Queen::..
Ваша роль в игре:
(например "Силы Добра", фея, и т.д.

Фея, ученица первого курса в школе Алфея.

0

2

Молодец) ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Джем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно