New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лайны


Анкета Лайны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Возраст (не больше 19!)
16 лет.
Сила:
магия телекинеза.
Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку!
Лайна – типичная блондинка… у нее длинные золотистые волосы чуть ниже пояса, которые слегка вьются. Они обычно собраны в хвост или распущены. Так же у Лайны большие и выразительные глаза невероятного цвета морской волны, который вообще встречается в природе редко. Точнее, встречается-то он часто, но редко такой яркий. Лайна девушка довольно стройная, в меру высокая. Комплексами по поводу своей внешности Лайна вообще никогда не страдала, наоборот, ей всегда нравится, как она выглядит. Еще бы! Одета Лай всегда со вкусом. Она не очень любит гоняться за модой, но ей приходится, чтобы поддерживать свой статус модницы. Из макияжа на ее лице можно удиветь только блеск для губ, ну, и еще, может быть, румяна. А вообще Лайна любит мейк-ап.
Характер (не менее 2-3 строк!)
Нужно начать с того, чтонесмотря на то, что  Лайна – блондинка, она крайне не подтверждает своего статуса. Она довольно умна, но, к сожалению, это видно только в каких-нибудь безвыходных ситуациях. Тогда Лайна сразу находит из них выход и спасает своих подруг. Она – душа компании. Любит пошутить, не всегда ее шутки, конечно, в тему, но в большинстве случаев они поднимают настроение всем, даже пессимистам. Лайна ненавидит учиться, и потому часто сбегает с уроков в школе на прогулки в парк или просто по улицам Магикса; главное, чтобы ее никто не заметил! Еще Лайна хитра. Она умеет извлекать выгоду фактически из любой ситуации. Многое сходит ей на руку. Ее не очень волнуют ее оценки в школе (в основном это тройки и четверки). Лайна дружелюбна. Она обожает поболтать и часами может висеть на телефонном проводе, обсуждая какую-нибудь глупую тему. Интересная собеседница, может поддержать практически любую тему. Делает только то, что ей интересно. Ненавидит рутину, предпочитает проводить свободное время со своими подружками.
БИО (Хотя бы 4 строки!)
Родилась Лайна на Соларии. Она не является дочерью королевы планеты, вовсе нет. Но она находилась с этой девушкой в хороших отношениях, ее можно даже было назвать подругой Лай. Впрочем, я сейчас не об этом.
Лайне жилось и так не плохо. Хотя, нет; Лай никогда не хотела быть принцессой. Ну, хотя бы потому, что не любила учиться. И она жила, как обычная девчонка. Ее вполне устраивал и этот расклад. Ее мать была владелицей крупного магазина цветов на Соларии, потому родители старались дать Лайне все, что она хотела. А отец у Лай умер, когда она была еще совсем очень маленькой. Он просто пропал без вести.
Как-то раз Лайна возвращалась домой с занятий, и увидела, что ее любимый сад во дворе горит. Она проводила там практически все свое свободное время, и Лайна им очень дорожила, тем более, что все там было выращенно ей. Она сначала сильно растерялась, но затем она протянула руки к озеру, и вода оттуда направилась к загоревшимся кустам и деревьям. Лай смогла затушить огонь, и тогда девушка поняла, что она может передвигать все, что угодно, то есть – владеет силой телекинеза. Вообще, с детства девочка хотела управлять огнем (да-да, даже такие, как Лайна верят в фей!) и потому она была немного огорчена. Но все же, это лучше, чем совсем ничего, и потому Лай заявила, что отправится в Алфею. И вскоре она уже была там.
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)

Желаемый статус:
[Is there world for you?...]
Ваша роль в игре:
фея, одна из главных персонажей.

0

2

Laynna ПРИНЯТА! Молодец!))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно