New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Астории


Анкета Астории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Астория
Возвраст 16
Школа: Облачная Башня
Силы: Огня
Внешность (Не менее 2-х строк!) У неё длинные светлые(в обычной жизни с розовым милированием) волосы,заплетённые в огромный хвост,кариглазая,достаточно симпатичная девушка.В обычной жизни ходит в старых,порванных джинсах,и в майке с черепом на титуле,и конечно её любимый чёрный рок галстук.Похожа на её кумира Аврил Лавин.На вечеринке,её можно увидеть в чёрном коротком джинсовом платье,и на шеецепь с иглами.В прохладное время года,она одевает чёрный длинный плащ и чёрные,длинные,кожанные сапоги и этим напоминает агента 007.Когда ложится спать она,одевает большую,мужскую футболку с её "счастливым номером"13.В образе ведьмы у неё зелённая булзка с поясом,джинсами и чёрными туфлями на каблуках.А в образе сверх-ведьмы главной сущности Астории она в чёрном костюме,даже который описать не возможно.
Характер (не менее 2-3 строк!) Ну про,что можно рассказать про характер Астории....Во первых,злая и любит доставать фей.Общаться с такой, как Астория очень опасно, ведь с первого взгляда кажется, что эта наивная дурочка не причинит вреда и мухе, но девушка хорошо знакомая с словом «убить» может ох как надолго отправить в больницу. Она не привыкла кому либо подчиняться, не знает слова нет и главное для нее - хорошенько развлечься. К тому же Астория напрочь лишена чувства меры, за 18 000 лет своего существования она влипала в кучу неприятностей, но казалось бы у нее в крови выкручиваться из любой интриги.Девушка настоящая мстительница,у неё нет практически страхов кроме как проиграть битву.Главное желание как и у всех злодеев захватить мир!
БИО (Хотя бы 4 строки!) Астория родилась и появилась по необычным обстоятельством… Валтор известный тогда злодей  нашёл избранницу своей тёмной мечты это была ведьма по имени Ринелла. Перед смертью Валтора от рук Винкс, Ринелла зачла от Валтора ребёнка и через год у неё родилась дочь Астория ,которая уноследовала силу отца тёмного огня дракона. Не кто не знал об Ринелле и то что Астория дочь Валтора, да и сама девочка не знала об отце. Ей всегда говорили, то что её отец  развёлся с её матерью и уехал жить на другую планету. Астория  не очень хорошо училась, с детства интересовалась магией, в особенности тёмной. Она не знала что пренадлежит целой династии тёмных магов. Уже в 14 лет у Астории стали появляться силы. Ринелла была бедной женщиной, на работе была слишком маленькая зарплата и она не могла расти дочь, а так как у них не было дома они снимали квартиру. Однажды когда пришло время заплатить долги (которые очень накопились у Ринеллы) у неё не оказалось денег и её стали жестоко бить. Астория не могла выдержать такого стресса и как вдруг огонь иза камина перелетел будто бы по приказу девочки на одежду хозяинов квартиры и он стал гореть.  Ринелла убрала огонь с хозяина квартиры, и он отдал жить Ринелле и Астории жить в квартире бесплатно целый месец. Ринелла была очень удивленна событием. Астория рассказала матерее всё что думала в тот момент и матери пришлось рассказать дочери всю правду. Девочка была разозлена. 14 лет Астория не имела понятия кто она такая, кто её родители и семья. Астория узнав о убицах отца сразу  решила мстить их отпрыскам и уничтожить их раз и навсегда.  Астория стала расти, становится взрослой и поступает в Облачную башню.
Враги:
(например "феи", "пикси" и т.д.
На всех смотрю Отрицательно
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
Желаемый статус: Ведьма в душе и снаружи

Отредактировано Астория (2009-06-28 20:45:12)

0

2

Всё хорошо но..
1. Поменяйте название темы на "Анкета Астории" пожалуйста

Астория написал(а):

18 000, но выглядит на 18

2. Может хотя бы лет 800 ей?.. А в тюрьме она тогда пусть 500 сидела.
3. Заполните поля "Враги, Статус и Связь с вами" пожалуйста

Как в сюжет будем вписываться? Может ты под видом ученицы проберёшься в Облачную Башню на второй курс (или на первый, так как наши героини на первом) и там будешь собирать команду Тьмы дабы начать мстить феечкам?))

А в целом анкета хорошая, только исправь пожалуйста эти мелкие ошибки))

0

3

Энни
Я вообще хочу анку переделать на обычную школьницу Облачной башни и собрать команду тьмы и вообще быть дочуркой Валтора  :D

0

4

Энни
Исправила

0

5

Астория я тебе сама немного кое-что подправила, ты получается на первом курсе Облачной Башни будешь, ок?))
И сила... сила Огня тебя устраивает (судила по твоему БИО где ты завтавила огонь перелететь из камина на обижавшего твою мать человека))
То есть устраивают тебя мои маленькие поправки?)

0

6

Энни
Да))))

0

7

Астория ПРИНЯТА!))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Астории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно