New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Наши дневники! » Дневник анимешницы...


Дневник анимешницы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...aka мой дневничок. Повторяю: аниме съело мой моск, так что - берегитесь!

0

2

29 июня, 05.47 по МОСКве

Встала рано утром. Компьютер оказался включен, ура-а-а-а! Это значит... что... у меня, как всегда много дел. *вздыхает*
1. Дописать наконец-таки первую главу фан-фика. Иначе меня просто задолбут эти фразки "ПРОО-О-О-ОДКУ! *_*";
2. Нарисовать себе аватарку на этот форум. Потому что... без обид... мне эта не очень нравится.
3. Убраться. Иначе в обед придет мама и вырубит комп.

Раньше мои родители ставили компьютер на пароль. Чего они только не придумывали. Набор букв, слова, зашифрованные, но потом поняли, что Леру-чан не так легко оторвать от компьютера и аниме еще не до конца съело ее моск, и стали просто забирать с собой мышь. *рыдает*
Посмотрела 21 серию Soul Eatera (пересматриваю). Знаете, только бесчувственные люди после ее просмотра не разрыдаются.
Сейчас пойду заправлять кровать, одеваться... ну, и так далее... потом приду снова. Ску-у-у-у-учно -______-

0

3

Фактически дописала "продку". XD

0

4

Laynna написал(а):

Нарисовать себе аватарку на этот форум. Потому что... без обид... мне эта не очень нравится.

хД, честно говоря просто я старалась просто подобрать любые авки по внешности (хотя примерно)) так что никаких обид!)

Laynna написал(а):

просто забирать с собой мышь

А я на уроках информатики как нарочна выбрала себе комп... без мыши=)) Х_Х и целый год изучала клаву дабы кнопочками включать-выключать и в инет заходить))
У мну свой комп и мамка у меня хоть и грозится "паролем" но всё равно никто не трогает мой компик!))

0

5

Энни написал(а):

так что никаких обид!)

Я ра-а-ада)

Энни написал(а):

и целый год изучала клаву дабы кнопочками включать-выключать и в инет заходить))

А я уже тоже научилась, правда, не привычно как-то что ли... рука сама к мышке тянется!

0

6

Ура ^____^ дописываю вторую главу рома-а-а-а-антика... , потом сяду играть в Симс 3, жизнь аЦЦтой ^_____^ а настроение все равно куЛь.

0

7

Сижу и скучаю. Ждала подругу весь день, чтобы погулять, а она вышла на две минуты и пошла в парк. Воть кАза. Я обиженная сижу дома, ем черешню и довольствуюсь солнышком из окна. Эх. А на улице такая чудесная погода.
Дошла  до 26 серии Соул Итера. Это просто не аниме, а настоящий шедевр, прелесть! В состоянии кавая иногда ко мне приходит Муза (НЕ ТА, ЧТО ИЗ ВИНКС!!!) а точнее вообще Муз (Соул, да, я тя лю.... ^____^), так что нарисовала восемь шикарных картинок. Выставила бы, да мои рисуночГи все тырят, хотя они вообще ужасные.
На телефоне сломалась крышка и немножко дисплей. Теперь я не могу любоваться на Эванса днями и ночами ТоТ
Компьютер гонит. Особенно этот сайт. Главная страница ну очень много весит.
Скучаю.
Рисую Соула и Риньку.
Получается, как будто она его не обнимает, а хочет придушить.
Исправила.
Хочу выставить сюда свои рисунки и особенно фан-фик, но тут фанов аниме нет (С.И. по крайней мере), так что наверное не буду...

0


Вы здесь » New Winx. » Наши дневники! » Дневник анимешницы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно