New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Николаса.


Анкета Николаса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

нет.

Отредактировано Nikolas (2009-06-30 18:04:08)

0

2

хД, щас буду придираться))

Nikolas написал(а):

тада

Что за "тада"?.. "Анкета Николя" - вот это да. Исправь)

Nikolas написал(а):

психоудар, бессмертие, телепортация, оборотничество, метаморф

*обалдела* Хотя бы две оставь...
Значит так. Ты учился своей силе где-нибудь или она у тебя сама проявилась?
С какой планеты, можно поинтересоваться?
Исправляй))

0

3

И ещё...
Ты по сюжету будешь готов с ведьмами контактировать? Типа мешать жить "добру" - то бишь феям и помогать ведьмам?

0

4

Nikolas написал(а):

психоудар, бессмертие, телепортация, оборотничество, метаморф

*Звезда в шоке*

Nikolas написал(а):

БИО (Хотя бы 4 строки!)

Люди дорогие, хватит делать анкеты а ля "Мальчик-который-был-несчастлив-всю-жизнь".

Nikolas написал(а):

удощавое, мускулистое тело, одним своим видом вызывающее судороги экстаза

Долой Марти Сью!

P. S. Энни, я просто не могла удержаться.

0

5

Nikolas написал(а):

PhantomSupersonicSpeedMachine

хД, вы издеваетесь а можно покороче и со словом "Анкета ..."

Nikolas написал(а):

бессмертие

В топку! Кащей Бессмертный

Nikolas написал(а):

новоявленного демона

Определитесь кто вы - исчадие тьмы, человек или демон!
Исправляй... О.о))

0

6

Nikolas написал(а):

а кто сказал, что он был несчастлив? он был фактически овощем. а это, милая, разные вещи.

Фактически - одно и то же. Это тупо и неинтересно и не оригинально.

Nikolas написал(а):

а остальная аудитория все как на подбор, ага?

Дерзить, молодой человек, неприлично и не вежливо, тем более с человеком которого Вы не знаете.

0

7

Nikolas написал(а):

ох, не Вам учить меня жить. и с первым утверждением вполне можно поспорить.

Я не настроена спорить.

Nikolas написал(а):

прошу заметить, у всех разное.

А я на большинства ролевых вижу то же самое, словно эти мальчики и девочки из инкубатора.

0

8

Nikolas потише, тут не флудилка а анкета. Ваша.
В общем если вы хотите что бы вас приняли:

Nikolas написал(а):

одним своим видом вызывающее судороги экстаза у противоположного пола. Настоящее произведение искусства, не правда ли?

Вырезать.

Nikolas написал(а):

У новоявленного демона не было взгляда

Вырезать.

Nikolas написал(а):

демон

Вырезать.

Nikolas написал(а):

На шее имеется неаккуратно зашитый шрам от раны, которую Николас сам же себе и нанёс, и та так толком и не зажила, да парень к этому и не стремился: по его мнению, это отлично вписывается в общую картину. Один глаз неизменно закрыт повязкой, хотя особой нужды в этом нет, но опять же, это всё на всего очередная прихоть Боласа.

Вырезать.
*Это ролевая по Винкс, а не по...*

0

9

Мармелад написал(а):

А я на большинства ролевых вижу то же самое, словно эти мальчики и девочки из инкубатора.

Полностью согласна)

0

10

Мармелад написал(а):

А я на большинства ролевых вижу то же самое, словно эти мальчики и девочки из инкубатора.

:yep:

Nikolas действительно, это ведь ролка по винкс.....

0

11

Nikolas написал(а):

если честно, меня нисколько не колышит, что Вы видите на других ролевых. хотя бы уловить основную мысль попробуйте. а потом уже судите.

Знаете, я бы не хотели видеть эту ролевую  такой как все. Сплошные "Горе-печали-страданья-непонимания-обиды". Таким место на Эмо форумах. В моих интересах сделать эту ролевую разнообразной, отличающиеся от других. Вам нужны примеры - загляните на тоже известный форум Винкс.5бб.ру - я некоторое время там была админом, и нас просто заваливали анкетами аля "У меня не было родителей\меня часто били\и т. п." Мы сказали нет - и в результате - интересный форум и более тысячи качественных игроков. Однообразие - вот что мешает расцветать форумам. Я всё сказала.

0

12

Николас, или пишите анкету (исправляйте) под этот форум, или на ЭМО-форум.
Мармелад хД, а меня там (винкс.5бб) с анкетой даже не мучали - всего два исправления сделала=))

0

13

Энни
Пошли флудить во флуд!

0

14

Николас, почитайте на досуге:
http://newinx.rolka.su/viewtopic.php?pid=1356

0

15

По собственному желанию Николаса (выраженному в ЛС) я УДАЛЯЮ все его сообщение и удаляю (или баню) самого Николаса как пользователя.
Николас, было бы желание...
Эта тема вскоре перенесётся в Архив и будет закрыта для доступа.

*Сейчас я жду что бы все прочли*

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Николаса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно