New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вход в Облачную Башню... Тут вы можете встретить новеньких ведьмочек и попробовать с ними посплетничать или подружиться...)
http://i68.beon.ru/62/49/564962/28/17010928/03fd3c9e3b9a.gif

0

2

ниоткуда--->Парк Облачной башни
Посреди дорожки открылся портал и оттуда вышла Ланритина, а за ней вывалились её чемоданы.
Замечательно!- сказала она увидев Облачную башню.
-Дингедаве чемоданы!- сказала она своему багажу состоящему из четырех туго набитых чемоданов. Притом одежда была лишь в одном. Они поднялись в воздух рядом с ведьмой. Так, а зайти можно? Тин подошла к сами воротам и они перед ней раскрылись. Можно, но одна я туда не пойду. Скучно. И она решила подождать других ведьм.

Отредактировано Ланритина (2009-07-04 00:25:56)

0

3

*Отыгрываюсь за... ведьму Иду*
Хлоп! Из тёмного синего облачка образовавшегося в воздухе вышла я, собственной персоной. Зло пнула ногой ничем неповинный чемодан, покосилась на небо, почесала лодыжку и только тогда обратила внимания на незнакомку стоящую у ворот Облачно башни.
Ну надо же... Не одна я такая встала в рань, что бы притащиться сюда..., - змыкнула девушка в такт своим мыслям.
-Привет!, - громко сказала она незнакомке бесцеремонно (ведьма же!) оглядывая её с головы до ног. Девушка была довольно симпатичненькая, одетая (как и положенно нам, ведьмам) во всё чёрное и немного со злой морадашкой.
-Меня это... Ида зовут, - слегка поморщилась при звуке собственного имени я, - А ты кто?, - спросила я положив чемодан и усевшись на него сверху, глядя на незнакомку снизу-вверх.

*Это Ида, новенькая ведьмочка родом с планеты скал - Монны и с силой пыли и смерчей*

0

4

Ну где хоть кто нибудь?!- Тин уже начинала злиться. Вдруг: хлоп! Из тёмного синего облачка образовавшегося в воздухе вышла девушка. Зло пнула ногой ничем неповинный чемодан, покосилась на небо, почесала лодыжку и сказала:
-Привет!,- громко сказала она незнакомке бесцеремонно (ведьма же!) оглядывая её с головы до ног.
Привет- ответила Тин отценивающим взглядом посмотрев на ведьму.
-Меня это... Ида зовут, - слегка поморщилась при звуке собственного имени сказала ведьма.- А ты кто?- спросила Ида положив чемодан и усевшись на него сверху, глядя на незнакомку снизу-вверх.
Ланритина, можно просто Тин.-представилась девушка.-Пошли может в школу?-предложила уже начинающая замерзать девушка.

ОФФ: Посты пишуться от третьего лица!

0

5

Издалека начала ковылять Эвалси.Встав перед воротами Эва покосилась и обвела школу взглядам.Ну что жить можно!Надеюсь здесь есть ведьмочки?Эвалси повернулась к тому месту откуда пришла и кому то начала кричать.Эй вы давайте  быстрей я не люблю ждать!Из за деревьяв начали показываться летучие мыши неся чемоданы.Ну прилители слава богу!Ну чтож посмотрим.Эвалси взмахнула рукой и вновь летучие мыши у которых не осталось сил ,начали тащить чемоданы.Девушка пошла вслед за уходящими.

0

6

Лилит медленно приближалась к воротом. Девушка в одной руке везла красный чемодан на колёсиках, а в другой несла чёрную сумку.Ну наконец то я добралась!
Лилит остановилась и посмотрела по сторонам.Как же сегодня жарко!Что то мало ведьм...Наверно ещё не все приехали.Девушка вытерла тыльной стороной ладони пот со лба и продолжила путь.А тут не плохо.Наверное...Лилит замедлила шаг и ещё раз остановилась, теперь перед самыми воротами.
-Ну, здравствуй, школа!-тихо проговорила она и прошла в ворота.
--------->Комната Мариссы и Лилит.

Отредактировано Лилит (2009-08-12 20:37:34)

0

7

Прошлое

-------> площадь имени винкс (пустырь)
Лилит, Триш и Марисса подходили к облачной башне. Ворота были не заперты, потому что их не было вообще. Была только очень темная и большая дорога на верх. И похоже это был единственный путь чтобы зайти в школу.
-Лилит а ты случайно не заметила что ворота пропали? Они ведь здесь были я не ошиблась?-спросила Триш  Лили с тревожными взглядами.
- Таак... Марисса нас транспортировать не сможет. Потому что она слаба еще с пещеры, значит,придется топать пешком. Помойму это единственный путь.
В облачной башне  в которой учились ведьмы были врата и дорога в школу была не такая грязная. Она была широкой, не такой длинной. Возможно ведьмам кажеться что она длинная из-за большой извилитости этой дороги. 
"неужели это проделки того страшного леса? Нет, не может быть, в книгах школа выглядит именно так, но это же в книгах, в которую приезжала я была совершенно другая, так почему же теперь она изменилась, школа прочитала биографию о себе в древности? хм...странно.."

---------> комната Мариссы Триш и Лилит

0

8

Прошлое :

-------> площадь имени винкс (пустырь)
-Лилит а ты случайно не заметила что ворота пропали? Они ведь здесь были я не ошиблась?
-Нет не ошиблась! Может здесь сделали евро ремонт?-удивилась Лилит.
Может это из-за кристалла? Или очередная иллюзия? Ведьму слегка передёрнуло. дорога стала чище и Лилит облегчённо вздохнула.
- Таак... Марисса нас транспортировать не сможет. Потому что она слаба еще с пещеры, значит,придется топать пешком. Помойму это единственный путь.
В ответ девушка кивнула. Лилит слишком устала даже для того, чтобы говорить. Ничего...Сейчас приду в комнату и лягу спать!
---------> комната Мариссы, Лилит и Триш

0

9

Прошлое

услышав слова Лилит, Триш только кротко посмотрела в ее сторону и сделала небольшой смешок без улыбки
"евро-ремонт, как же. Тут явно что-то не так"-думала ведьма когда вся троица шли по дороге ведущей в верх ко входу. Дорога становилась не такой грязной какой она была в самом низу.
Три ведьмы подходили ко входу. Большая ветхая дубовая дверь размером с 2,5 этажа казалась очень не крепкой, однако она выглядела очень крепкой. Дверь как и всю школу защищала магия и она по видимму чувсвовала или знала что три девушки это ведьмы.
Когда девушки хотели открыть дверь,  то она сама отворилась во внутрьтем самым впустив девушек.

---------> комната Мариссы, Лилит и Триш

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно