New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ланритины


Анкета Ланритины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:Ланритина (также Ри, Рит, Тина, Лан)
Возвраст: 16
Школа: Облачная башня
Силы: Страха и гипноза.
Внешность (Не менее 2-х строк!) Девушка с черными, как смоль волосами длинной до талии, карими глазами и бледной кожей. У неё заостренный подбородок, глаза среднего размера. Тонкие, низкие брови. Фигура типа песочные часы. У неё длинные руки, такие же пальцы. На ногтях часто фиолетовый или черный лак. Любит черный, синий и фиолетовый цвета. Предпочитает носить платья и юбки. Любимая одежда: Белый сарафан без бретелек, лаковые черные туфли на шпильке и на шее черная лента.
В виде ведьмы: Волосы собираются в два высоких хвоста. Появляется чёрная кофта, без рукавов, до середины живота, которая к концу приобретает форму юбки. Под юбкой появляются шорты. Весь костюм объёмный и чёрный, по бокам обделан фиолетовой лентой. От груди идёт маленький корсет с фиолетовой лентой. На ногах появляются  черные сапоги, украшенные фиолетовой лентой, а за спиной вырастают чёрные, кожистые крылья.

Характер (не менее 2-3 строк!)Она эгоистка по полной программе.  Прирожденный лидер, настраивает людей к себе очень быстро.  Думает только о себе, но, ни на кого не "плюет". Если нужна помощь может помочь, если сочтет нужным. Она наглая. Пробивает себе дорогу везде, любыми способами. Она прочитала много книг по темной магии, по этому знает много темных заклинаний. Она мстительная, мстит ровно в полтора раза больше. Обожает спорить. Достаточно "темная" и не общительная личность. Но к друзьям относится очень хорошо, уважает и помогает им. С ними очень веселая и общительная. В хорошем настроении Рит может делать что угодно, даже то, что она не любит. Если её разозлить, показывает себя во всей красе: орет как сумасшедшая на всех кто оказался рядом. Тому кто её разозлил может что-нибудь сломать(только в крайних случаях)

БИО (Хотя бы 4 строки!)Рит родилась на планете Ментира. В семье Достаточно богатого дипломата. Ходила в обычную школу, дружила со всеми. Она тогда была веселым оптимистичным ребенком. Но когда она должна была пойти в 5 класс, случилась беда, которая кардинально изменила её. Её родители погибли в автокатастрофе на её глазах. Водителя, конечно осудили, но по её мнению не достаточно. Прямо в зале суда у неё открылась сила: она подбежала к клетке в которой сидел преступник, и сквозь прутья из её рук вырвались черные веревки и плотно путали преступника. Рит держала его, пока сама не потеряла сознание. Очнулась она в какой-то лаборатории на столе (типа апперационого). Она очень испугалась, быстро покинула своё ложе и выпрыгнула в окно. Она не упала, она полетела куда глаза глядят. (Полетела, полностью трансформировавшись, и на руке у неё появилось кольцо.) Глаза привели её в Темный лес. Там у старухи она узнала, что с суда прошло три года и ей 13 лет. Эта старуха была ведьмой, которая, как оказалось, ждала её с самого рождения. Она Рит научила заклинаниям. У старухи Рит нашла много книг с темными заклинаниями. Она прочитала их и почти все выучила. Рит очень старательно развивала свою силу на протяжении двух лет. Так же изучала обычные школьные предметы. В 16 лет ей пришло приглашение из Облачной башни. Она собралась и отправилась в школу.
Враги:
(например "феи", "пикси" и т.д.
как и у всех: Феи и пикси
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:) мейл в профиле
Желаемый статус: Анархия- мое призвание

Отредактировано Ланритина (2009-07-02 19:12:27)

0

2

ИМХО, надо побольше раскрыть внешность, опишите рост, тело, черты лица. Характер - тоже чуть по подробнее! Вспомним прилагательные!

Ланритина написал(а):

ложа

Ложе

Ланритина написал(а):

Она

...? А дальше? Или это хеппи энд?
Отредактируйте вордом! Очень много очепяток!

0

3

Исправляем и ждём мнения Энни.

0

4

Ланритина написал(а):

эгоиска

эгоистка

В целом анкета мне понравилась. Ошибки которые заметила мармелад - исправьте пожалуйста.
Если вы исправите всё что было указанно - принимаем.

0

5

Мармелад написал(а):

Характер - тоже чуть по подробнее! Вспомним прилагательные!

не знаю что еще добавить

Мармелад написал(а):

Ложе

именно Ложа, по тому что втала с чего с Ложа
Остальное исправила

0

6

Ланритина нет, пишется таки ложе, даже можно вспомнить строки, цитирую текст (первый попавшийся:)
Девять ночей к ней на ложе восходил Зевс, она родила Муз в Пиерии. Ее называют «царица высот Элевфера»

Исправь это пожалуйста и примем))

0

7

Ланритина написал(а):

не знаю что еще добавить

Как к обществу в целом относится? Как к друзьям? Какая она, когда сердитая? Как она выражает счастье?

0

8

Исправила

0

9

Вот такая анкета мне нравится)
Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ланритины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно